×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90

    Бетроен-аудиторская компания

    Может кому то приходилось с ними работать.Хотелось бы откликов.
    Я вот в раздумьях.
    Предлагают весь спектр услуг, ну кроме, электоронной версии Консультанта.
    Заранее спасибо.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    меня туда не взяли на работу, ничего хорошего не скажу))

  3. #3
    Аноним
    Гость
    так и что, кто нибудь пошел к ним?

  4. #4
    Клерк Аватар для forever tired
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    3

    ну что сказать

    истоию бетроена знаю наизусть.там все сложно.после развала одной крупной аудиторской компании в бетроен пошли менеджеры по продажам.собсно, поэтому там так много клиентов. а вот с аудиторами да с консультанатами в бетроене все проблематично.они нашу фирму переманивали, мы побоялись. пошли в другую сторону - в аудиторскую независимую компанию (также выходец той крупной фирмы),где у нас знакомые аудиторы были.сейчас жаловаться не на что.всем советую.

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от forever tired Посмотреть сообщение
    истоию бетроена знаю наизусть.там все сложно.после развала одной крупной аудиторской компании в бетроен пошли менеджеры по продажам.собсно, поэтому там так много клиентов. а вот с аудиторами да с консультанатами в бетроене все проблематично.они нашу фирму переманивали, мы побоялись. пошли в другую сторону - в аудиторскую независимую компанию (также выходец той крупной фирмы),где у нас знакомые аудиторы были.сейчас жаловаться не на что.всем советую.
    Замечательное место Интернет! Можно врать направо и налево, причем в основе обычная зависть! Все вранье, кроме одного - побоялись! Это я понимаю, это чисто по человечески! Знаю накушались Вы после нашего ухода и в Вергене и потом в какой-то конторке, но у Вас был шанс и Вы им не воспользовались! А называть ведущих специалистов в области аудита, консалтинга (причем это они проверяли качество Вашей работы), управления, автоматизации и привлечения клиентов - менеджерами по продажам не солидно как-то! В основе нашей работы Высочайшее качество! А результат смотрите в рейтингах ! Причем ту одну крупную аудиторскую компанию создали тоже мы (Верген) и на работу Вас брал тоже я, так что переманивать Вас особого смысла не было, не уникумы! А так успехов и в жизни и в работе!

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    В основе нашей работы Высочайшее качество!
    Реклама, реклама...

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Замечательное место Интернет! Можно врать направо и налево, причем в основе обычная зависть! Все вранье, кроме одного - побоялись! Это я понимаю, это чисто по человечески! Знаю накушались Вы после нашего ухода и в Вергене и потом в какой-то конторке, но у Вас был шанс и Вы им не воспользовались!
    Тролль из "Бетроена"!

  8. #8
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Тролль из "Бетроена"!
    По сути чего-нибудь скажешь аноним? Или подтверждаешь мнение об интернете!

  9. #9
    Случайно увидел
    Гость
    Аноним, наверное, попутал сотрудника и клиента, писал-то не сотрудник, судя по всему, а клиент.

    forever tired может и наизусть, но плохова-то знает историю Бетроена. Так как перешли в Бетроен лучшие сотрудники из большинства отделов (из тех, кто требовался), а не только продавцы, и перешло процентов 30, в том числе гендиректор и его заместитель.

    Если называть развалившуюся крупной компанией, то и Бетроен сейчас такая же, не менее крупная компания.

    Клиентов в Бетроене много не потому, что они перешли из развалившейся компании (перешло % 10-15 от их теперешнего числа, остальных Бетроен наработал сам).

    И с аудиторами и консультантами в Бетроене не проблематично, ни в начале ни сейчас. Просто темпы роста компании очень большие, и сотрудники постоянно требуются. Хорошие сотрудники. А их, ищущих работу, как известно, всегда единицы.

    Сказать, что качество Высочайшее не могу, все относительно. Но стараются делать свою работу хорошо. Ну и все, что я написал выше, наверное, что-то о качестве работы должно сказать.

  10. #10
    Случайно увидел
    Гость
    P.S. да и с термином "развалившаяся" forever tired не точен.
    Компания не развалилась в момент появления Бетроена, она действительно развалилась, но позже, через несколько лет.

    Просто хозяева "развалившейся" компании решили пойти дальше самостоятельно, без тех кто в последствие образовал и перешел в Бетроен.

  11. #11
    Vlaad
    Гость

    Бетроен аудиторская компания

    Чем занимаются консалтинговые и аудиторские фирмы?

    Andersen Consulting
    KPMG
    Deloitte & Touche
    Price water house Coopers
    Ernst & Young
    McKinsey

    Их сайты, адреса московских офисоф, учёба, стажировка.
    Кто что знает, пишем.
    извините не нашел нужной темы

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •