×
×

Результаты опроса: Как выступит сборная России на ЧЕ по футболу?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Станет чемпионом Европы.

    1 3.23%
  • Проиграет в финале.

    0 0%
  • Выйдет в четвертьфинал.

    9 29.03%
  • Из группы не выйдет, но покажет достойную игру.

    8 25.81%
  • Проиграет все матчи.

    13 41.94%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 118
  1. #31
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Ярцев указал Мостовому на дверь

    Интервью, которое один из лучших российских футболистов дал испанским СМИ после матча Россия-Испания на чемпионате Европы по футболу, стало для него роковым...


    Речь в интервью шла о том, что Ярцев перегружает игроков сборной на тренировках, поэтому-де, считает Мостовой, команда России и проиграла матч Испаниии во втором тайме.

    Сначала в сборной России интервью не поверили, но потом, перепроверив наличие записи у испанских журналистов и получив подтверждение, Ярцев принял решение расстаться со скандалистом Мостовым.

    Тот утверждал, что тренерский штаб измотал футболистов интенсивными тренировками во время подготовки к первенству. "Не думаю, что перед началом турнира Испания работала так же напряженно, как мы", - сказал Мостовой. Он был очень рассержен по этому поводу и заявил, что не рассчитывает теперь, что его команда сможет выйти из группы.

    На встрече с болельщиками в "Русском доме" в Виламоуре главный тренер сборной резко отреагировал на слова одного из неформальных лидеров сборной. "Что-то я не видел на поле уставшего Смертина, Аленичева, Булыкина. Все играли нормально. А если кто-то говорит, что сильно устал, то пусть пошевелит мозгами или найдет их в другом месте", - съязвил Ярцев.

    Заодно он сообщил, что не собирается вносить слишком серьезные изменения в состав на матч с Португалией по сравнению с игрой с испанцами. "Я прекрасно понимаю, что в матче с Португалией на нашу команду выпадет очень серьезное давление. В этом случае самое главное - спокойствие. Если мы сорвемся, испугаемся, то шансов на победу не будет никаких, ведь разозленная Португалия даже хуже Испании будет, - сказал Ярцев. - Учитывая потерю Шаронова, (он получил красную карточку) линия обороны будет играть в новом составе, хотя сильно перекраивать ее не собираюсь. Скорее всего, с первых минут на поле выйдет Бугаев".

    http://www.newsinfo.ru/static/64782.html

  2. #32
    Клерк Аватар для Елена А.
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    221
    Цитата Сообщение от Aquad
    Miha

    Я настолько разочарован игрой тов. Бэкхема (хотя не забитый пенальти, ИМХО, не его вина - а огромная заслуга Бартеза) после пенальти ... он профи и должен был справиться со своими эмоциями ...

    А французы молодцы (хоть и не нравятся они мне) спасли матч !!!
    Грацияс им за красивую игру !
    Присоединяюсь... "болела" на англичан и на последних минутах испытала просто шок! Зидан - красавец!!!
    Никто не знает так много, как все мы вместе!
    С уважением, Елена

  3. #33
    Модератор Аватар для Aquad
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,870
    Елена А.

    Хорошо хоть это групповые игры ... Иначе бы ... "умер" бы от шока !

  4. #34
    Консультант Аватар для Г_Росс
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,670
    Возвращаясь к теме состава. Еще раз повторюсь - Ярцеву простят Мостового и т.д., если вдруг случится чудо и мы выйдем из группы. Иначе он попадет под достаточно жесткий прессинг и даже не знаю выдержит ли он его?;
    Alis inserviendo consumor

  5. #35
    Ибо не фиг! Аватар для СноваЗдорова
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Климовск
    Сообщений
    163
    Цитата Сообщение от Г_Росс
    Возвращаясь к теме состава. Еще раз повторюсь - Ярцеву простят Мостового и т.д., если вдруг случится чудо и мы выйдем из группы. Иначе он попадет под достаточно жесткий прессинг и даже не знаю выдержит ли он его?;
    Не фига себе простят! Человек просто не сыграл, а обвинил, причем обвинил глупо, тренера... Таких просто надо всем вместе трахать в раздевалке... чмо болотное... Перетренировался, ***... можно подумать, без него у нас нет не фига футбола просто!
    Чтобы потратить деньги с умом нужны две вещи...

  6. #36
    Клерк Аватар для ZhP
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Ну, несмотря на резкость заявления предыдущего участника форума, я совершенно с ним согласна!
    Ярцеву простят?! Думаешь ему нужно чье-то прощение?! Он не один десяток лет в футболе и давно уже не обращает на это внимание. Усилиями одного только тренера команду не построишь.
    Очень был показателен тот момент в игре с испанцами, когда Аленичев (чемпион европейских турниров кстати...а что выйграл Мостовой со своей командой?!), поняв уже, что помощи от команды никакой ждать не приходится, сам прорывался раз за разом к воротам. С очень выразительным лицом. А где в этот момент был Мостовой?!
    А раз он устал, то попросил бы замены тогда, нечего отбывать номер.... Он все же огромную страну представляет....перетрудился он....!

  7. #37
    Клерк Аватар для Karla
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от СноваЗдорова
    Не фига себе простят! Человек просто не сыграл, а обвинил, причем обвинил глупо, тренера... Таких просто надо всем вместе трахать в раздевалке... чмо болотное... Перетренировался, ***... можно подумать, без него у нас нет не фига футбола просто!
    Очень грубо! Мостовой- человек с характером, но его скверный характер компенсируется игрой на поле! Потом еще не известно, что и как сказал Мостовой журналистам, ведь они (журналисты) из слова статью написать могут!
    Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь. С уважением, Елена.

  8. #38
    Клерк Аватар для Karla
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    467
    и в догонку, ИМХО Ярцеву не надо было на данном моменте выносить сор из избы. Сегодняшняя игра покажет, прав был Ярцев или нет.
    Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь. С уважением, Елена.

  9. #39
    Клерк Аватар для ZhP
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    А сор начал выносить Мостовой!
    "Футболист не топчется на месте, он выбирает позицию...." Блин!
    А почему Ярцев должен это терпеть?! Его поставили в такое положение, когда, хотя бы просто из уважения к себе, надо принимать решение. И честно говоря, Мостовой уже давно не блещет игрой, а иначе почему мы не занимаем призовые места ?!
    Да и показать надо молодым, что какой бы ты не был заслуженный и авторитетный, надо уважать других.

  10. #40
    Клерк Аватар для Karla
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    467
    в таком случае надо и Аленичева выгонять после его высказываний в адрес тренеров.....
    Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь. С уважением, Елена.

  11. #41
    Ибо не фиг! Аватар для СноваЗдорова
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Климовск
    Сообщений
    163
    Цитата Сообщение от Karla
    Очень грубо! Мостовой- человек с характером, но его скверный характер компенсируется игрой на поле! Потом еще не известно, что и как сказал Мостовой журналистам, ведь они (журналисты) из слова статью написать могут!
    Где он компенсировал? Что в на прошлом ЧЕ, что на этом - толку ноль!
    Чтобы потратить деньги с умом нужны две вещи...

  12. #42
    Клерк Аватар для ZhP
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Предлагаю позвонить в сборную и попросить их сегодня же вернуться на Родину!

  13. #43
    Клерк Аватар для Karla
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    467
    а Мостовой участвует только в играх на ЧЕ? Я не защищаю Мостового, но Ярцева осуждаю, боевой дух команды подорван, и это перед "матчем смерти".....
    Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь. С уважением, Елена.

  14. #44
    Клерк Аватар для Karla
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    467
    Женя! Надо верить в победу наших! их и так заклевали!
    Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь. С уважением, Елена.

  15. #45
    Консультант Аватар для Г_Росс
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,670
    ZhP есть старая пословица - выигрывает команда, а проигрывает тренер.
    Сегодняшняя игра окончательно покажет кто прав
    Alis inserviendo consumor

  16. #46
    Ибо не фиг! Аватар для СноваЗдорова
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Климовск
    Сообщений
    163
    Цитата Сообщение от Karla
    а Мостовой участвует только в играх на ЧЕ? Я не защищаю Мостового, но Ярцева осуждаю, боевой дух команды подорван, и это перед "матчем смерти".....
    По-любому, на кой нужен этот Мостовой? Давно пора команду омолаживать и тренировать!
    Чтобы потратить деньги с умом нужны две вещи...

  17. #47
    Клерк Аватар для ZhP
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Глядя на ваши посты, полагаю, что тренер уже проиграл...
    И если честно, то я не вижу команды. Есть Аленичев, есть Смертин, есть Мостовой...по отдельности. Нет у нас пока команды, как бы этого не хотелось!
    Последний раз редактировалось ZhP; 16.06.2004 в 09:51.

  18. #48
    Ибо не фиг! Аватар для СноваЗдорова
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Климовск
    Сообщений
    163
    Цитата Сообщение от Г_Росс
    ZhP есть старая пословица - выигрывает команда, а проигрывает тренер.
    Сегодняшняя игра окончательно покажет кто прав
    Во скока? По какому каналу?
    Чтобы потратить деньги с умом нужны две вещи...

  19. #49
    Клерк Аватар для Karla
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    467
    ОРТ 22.00
    Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь. С уважением, Елена.

  20. #50
    Ибо не фиг! Аватар для СноваЗдорова
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Климовск
    Сообщений
    163
    Цитата Сообщение от Karla
    ОРТ 22.00
    Сенкс
    Чтобы потратить деньги с умом нужны две вещи...

  21. #51
    Клерк
    Регистрация
    07.06.2004
    Сообщений
    4
    На счет Мостового, думаю как всегда виноваты все (или никто). Ярцев, во-первых потому что его взял - если уж играть с молодыми и отцеплять Онопко, то на хрена Мостовой (тем более что на его место полно вариантов)? Хотел чтоб он был лидером и "дядькой"? так Саша никогда ни тем, ни другим не был. во-вторых потому что выгнал - никогда по-моему такие шаги пользы не приносили. Сказал бы нормально: "Не могёшь Саша? Устал? Сам признался. Ну посиди, другие побегают". Зачем репрессии? Хотя не исключаю, что Мостовой не только в прессе высказался, но и Ярцеву что-нибудь сказал, и в других выражениях.
    Мостовой, потому-что зная, о характере тренера, начал трепаться в прессе про то, что он дурак. Хотя тут все понятно, Мостовой сыграл плохо, понял, что ему больше не светит, и подготовил вариант к отступлению, чтобы все в ...., а он весь в белом.
    Кстати, проблема не только футбольная. Может ли человек (самодостаточный и весьма уважаемый) не согласный с тренером (руководителем, директором, президентом и пр.) решать этот вопрос не с ним, а открыто? Просто НТВ какое-то.

  22. #52
    Ибо не фиг! Аватар для СноваЗдорова
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Климовск
    Сообщений
    163
    Цитата Сообщение от weo
    На счет Мостового, думаю как всегда виноваты все (или никто). Ярцев, во-первых потому что его взял - если уж играть с молодыми и отцеплять Онопко, то на хрена Мостовой (тем более что на его место полно вариантов)? Хотел чтоб он был лидером и "дядькой"? так Саша никогда ни тем, ни другим не был. во-вторых потому что выгнал - никогда по-моему такие шаги пользы не приносили. Сказал бы нормально: "Не могёшь Саша? Устал? Сам признался. Ну посиди, другие побегают". Зачем репрессии? Хотя не исключаю, что Мостовой не только в прессе высказался, но и Ярцеву что-нибудь сказал, и в других выражениях.
    Мостовой, потому-что зная, о характере тренера, начал трепаться в прессе про то, что он дурак. Хотя тут все понятно, Мостовой сыграл плохо, понял, что ему больше не светит, и подготовил вариант к отступлению, чтобы все в ...., а он весь в белом.
    Кстати, проблема не только футбольная. Может ли человек (самодостаточный и весьма уважаемый) не согласный с тренером (руководителем, директором, президентом и пр.) решать этот вопрос не с ним, а открыто? Просто НТВ какое-то.
    Согласен полностью...
    Чтобы потратить деньги с умом нужны две вещи...

  23. #53
    Консультант Аватар для Г_Росс
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,670
    Хм, вот из рассылки Ленты Ру

    С ПОРТУГАЛИЕЙ РОССИЯ ОПЯТЬ СЫГРАЕТ НА КОНТРАТАКАХ

    Главный тренер сборной России Георгий Ярцев на пресс-конференции в Лиссабоне,
    которая состоялась после тренировки команды, рассказал о планах на матч со
    сборной
    Португалии. По его словам, было бы наивно надеяться на то, что хозяева чемпионата
    Европы будут играть на контратаках. Поэтому обороняться большую часть времени
    придется российской команде, которая постарается использовать все свои козыри.

    ИМХО если отдадим середину поля, проиграем. Закидывать мячи дальними передачами на Булыкина - не есть лучшая тактика
    Alis inserviendo consumor

  24. #54
    Клерк
    Регистрация
    07.06.2004
    Сообщений
    4
    Закидывать мячи дальними передачами на Булыкина - не есть лучшая тактика, Булыкин - не есть нападающий, сборная Росссии - не есть команда.
    Хотя наши футболисты, обьединенные страшной идеей о том, что тренер отчислит их всех после матча за неуспеваемость за португальцами должны выдать феерический матч.

  25. #55
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    6,276
    Цитата Сообщение от СноваЗдорова
    По-любому, на кой нужен этот Мостовой? Давно пора команду омолаживать и тренировать!
    И самые удачные для этого место и время - ЧЕ

  26. #56
    Куся
    Гость
    Нельзя выходить на матч с настроем на ничью, отсюда и все наши проигрыши. Мостовой, зная как наши ловко в футбол играют, мне,кажется, решил себя немного обелить, ему же еще в западном клубе играть, зарплату большую хочется, а так слегка других говнецом испачкал, а сам типи и не причем вовсе.

  27. #57
    Ибо не фиг! Аватар для СноваЗдорова
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Климовск
    Сообщений
    163
    Цитата Сообщение от Smic
    И самые удачные для этого место и время - ЧЕ
    По-фиг у нас все через это место!
    Чтобы потратить деньги с умом нужны две вещи...

  28. #58
    Клерк Аватар для Ольга Ч.
    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,110
    А почему никто за французов не болел? Я вот болела и удовольствие получила - неописуемое! Надо же было так лопухнуться англичанам.

    Наших - жаль, но кулаки буду за них держать сегодня.
    С уважением, Ольга.

  29. #59
    Аудитор Аватар для JonnyDep
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    282
    Мне лично ситуация с Мостовым напоминает недавнюю ситуацию с Парфеновым, Мостовой играл неплохо (не хуже большей половины команды), мне лично запомнился больше Аленичев, но я думаю, что выгонять Мостового - это неправильно - есть лучшие игроки (очень бы хотелось бы их увидеть сегодня на поле) - пусть бы он сидел на скамейке запасных. Посмотрим, игра покажет..

  30. #60
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Сборная России может выйти в четвертьфинал ЕВРО-2004 даже в случае проигрыша португальцам


    МОСКВА, 16 июн - РИА "Новости". Сборная России по футболу может выйти в четвертьфинал ЕВРО-2004 даже в случае проигрыша португальцам, с которыми она встречается в рамках группового турнира чемпионата Европы в среду в 22.45 мск.
    Несмотря на то, что россияне при проигрыше хозяевам ЕВРО-2004 будут иметь "ноль" в графе "очки", у них останутся теоретические шансы преодолеть групповой этап чемпионата. Правда, для этого должны совпасть несколько условий.

    Во-первых, многое будет зависеть от встречи сборных Испании и Греции, которая состоится перед поединком россиян и португальцев. После первого тура у этих команд по три очка, и в случае ничьей в сегодняшнем матче они будут иметь на своем счету по четыре очка. Тогда россияне, проиграв португальцам, могут сразу заказывать обратный билет в Москву.

    Не легче сборной России станет и от победы Греции - при таком исходе наша команда будет уступать и испанцам, и португальцам по личным встречам, а греков уже никак не догонит.

    Если же Испания выиграет у творцов главной на сегодняшний день сенсации первенства, то перед заключительным туром у испанцев будет шесть очков, у греков и португальцев - по три, а у России - ноль очков, но отнюдь не нулевые шансы на продолжение борьбы.

    Второе необходимое условие - победа испанцев над хозяевами турнира в третьем матче ЕВРО-2004. Ничья или победа Португалии опять-таки оставляет россиян за бортом европейского форума, но успех испанцев дарит им шанс. Подопечные Иньяки Саеса в этом случае набирают 9 очков и выходят с первого места, а португальцы с тремя очками находятся в подвешенном состоянии и ждут исхода последнего поединка группы между россиянами и греками, в котором и решится судьба второй путевки в четвертьфинал.

    Наша победа над Грецией в третьем групповом матче - и есть заключительное (и самое важное) условие. После трех поражений никто еще не выходил из группы, так что уместно рассматривать лишь вариант победы россиян. В этом случае сборная России набирает 3 очка, столько же - на счетугреков и португальцев.

    При этом условии определить второго счастливчика с помощью личных встреч невозможно (Греция выиграла у Португалии, Португалия - у России, Россия - у Греции), следовательно, в ход идет показатель разницы забитых и пропущенных мячей. И если сборная России с минимальным перевесом уступит Португалии и выиграет у Греции, скажем, в два мяча, то пробьется в 1/4 финала.

    Однако все эти расклады отталкиваются от худшего варианта - нашего проигрыша португальцам. Если же россиянам в среду удастся зацепиться хотя бы за ничью, то все будет решаться в заключительных поединках групповой стадии.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •