×
×
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 61
  1. #31
    Присоединюсь к проблеме. Сейчас тупо распихиваю по депозитам. Но на фоне стремительного падения ставок что-то уже становится совсем не интересно это делать. ПИФы и ЦБ = отдать деньги незнакомому трейдеру, Играть на бирже самому - нужно время и склонность к этому. Я сторонник более реальных и осязаемых вещей. Подумывал об интернет проекте, но это нужно, во-первых, идею, во-вторых, исполнителя. На недвижимость пока не хватает...

  2. #32
    Клерк Аватар для kuzia
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    417
    Земельные участки один из видов недвижимости и самый надежный источник капиталовложений( садовые участки, участки под коттеджное строительство и др.). Земельный ресурс всегда находит своего покупателя и продавца. Я предлагаю обратить внимание на этот источник вложения ваших средств.

  3. #33
    Бестолочь Аватар для Алёнка-бух
    Регистрация
    22.05.2006
    Сообщений
    1,316
    а кто что может про драг.металлы подсказать?
    Сама удивляюсь

  4. #34
    попробуйте найти момент для момент для входа в "золотые" ОМС

  5. #35
    Бестолочь Аватар для Алёнка-бух
    Регистрация
    22.05.2006
    Сообщений
    1,316
    в смысле?
    золотой ОМС не так просто открыть?
    Сама удивляюсь

  6. #36
    Клерк
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Алёнка-бух Посмотреть сообщение
    в смысле?
    золотой ОМС не так просто открыть?
    Открыть просто . Но Вы же открываете ОМС с целью получения прибыли.
    Поэтому надо выбрать момент, когда металл по Вашему мнению будет точно дорожать , а вот в этом как раз и заключается основная сложность. На мой взгляд можно сейчас вложить в золото т.к. большинство крупных игроков на рынке не горят желанием потерять прибыль ,а по этому вкладывают средства в золото собственно отсюда и результат за последний месяц не сколько раз обновился исторический максимум.
    Но это относится только к долговременной перспективе от 3 до 10 лет.

  7. #37
    Клерк.
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от kuzia Посмотреть сообщение
    Земельные участки один из видов недвижимости и самый надежный источник капиталовложений( садовые участки, участки под коттеджное строительство и др.). Земельный ресурс всегда находит своего покупателя и продавца. Я предлагаю обратить внимание на этот источник вложения ваших средств.
    я даже специально зарегилась. почему никто не отталкивается от суммы? единственный верный ответ - земля. риск, по сравнению со всеми предыдущими решениями, вобще здесь не существует. в любом случае, вы в итоге либо счастливый собственник, либо удачливый спекулянт! главное, найти недооцененный объект недвижимости, что в настоящее время не представляет собой большой проблемы, т.к. зимой держится самая минимальная ставка - не сезон, да еще и "дно" перед весенним подъемом цен. 2 года назад я купила домик в деревне в Тверской области за 70 тыс. руб., через 3 мес. продала его за 290 тыс. руб. на полученную разницу сделала ремонт в квартире и купила еще один домик, который также впоследствие удачно и быстро продала. я в недвижимости соображаю исключительно на уровне юриста, поэтому, естественно, обращалась за помощью к свой подруге в Твери. она ездила, подбирала, продавала. я дома даже не видела

  8. #38
    Клерк Аватар для Catrock
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    15
    Согласен с skrepka22. Земля один из самых консервативных и надежных направлений вложений.
    Все зависит от степени риска, который вы хотите использовать. Если вы высокорисковый человек, найдите 5 компаний, которые предлагают доверительное управление и имеют репутацию и историю положительную лет 10. И вложитесь по кускам.
    Металл...скептически отношусь, не знаком.

  9. #39
    про домики в Тверской области я уже слышал неоднократно... С землей тоже можно легко пролететь...причем пролететь по-крупному

  10. #40
    Бестолочь Аватар для Алёнка-бух
    Регистрация
    22.05.2006
    Сообщений
    1,316
    на мои 100 тыр земли не особо накупишь, по крайней мере у нас
    выгоду получить хотелось бы, но задача минимум - сохранить на год-два, чтоб инфляция не съела
    Сама удивляюсь

  11. #41

  12. #42
    Клерк Аватар для Fjedor
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    1,379
    Имейте ввиду, что обезличенные металлические счета (ОМС) не страхует АСВ. Да и доход там не большой, поскольку, например, в банке разница курса покупки и продажи процентов 10%, а вот дождаться чтобы курс покупки был больше курса продажи вам золота/платины/серебра придётся несколько месяцев. То есть это долгосрочные вложения от года и больше.

  13. #43
    Бестолочь Аватар для Алёнка-бух
    Регистрация
    22.05.2006
    Сообщений
    1,316
    а именно на год вложений я и ориентируюсь))
    я посмотрела курсы Банка Москвы, у них разница по золоту около 4%, по серебру 6%
    и меняются в течении дня курсы чуть ли не каждый час
    Сама удивляюсь

  14. #44
    Клерк
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    4
    Вкладывать сейчас надо в то,что всегда пользуется спросом у широких масс населения.Кушать хотим всегда,идти-ехать за едой соответственно тоже надо.
    Я лично вложил в общественный транспорт,не сверхприбыль,но на хлеб с маслом хватает.Если интересно-WELCOME-места еще есть,правда не Москва.
    Последний раз редактировалось ALLIFE; 05.02.2010 в 17:09.

  15. #45
    Клерк Аватар для Diez
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    267
    Я лично вложил в общественный транспорт
    Маршрутчиком чтоли заделаться
    А если серьезно, то можно поподробнее
    Шанс есть всегда...

  16. #46
    Клерк
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Diez Посмотреть сообщение
    Маршрутчиком чтоли заделаться
    А если серьезно, то можно поподробнее
    Если коротко-купил автобус,сам езжу бесплатно плюс получаю доход

  17. #47
    Бестолочь Аватар для Алёнка-бух
    Регистрация
    22.05.2006
    Сообщений
    1,316
    ну это практически свое дело получается
    за автобусом следить надо, водителям зп платить и т.д. со всеми вытекающими бух.и нал. вопросами
    Сама удивляюсь

  18. #48
    Клерк
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Алёнка-бух Посмотреть сообщение
    за автобусом следить надо, водителям зп платить и т.д. со всеми вытекающими бух.и нал. вопросами
    нет,здесь транспорт-объект инвестиций в доверительном управлении у частной компании-перевозчика за фиксированную норму доходности.

  19. #49
    2ALLIFE

    и какой ежемесячный доход у вас получается?

  20. #50
    Клерк
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    4

    и какой ежемесячный доход у вас получается?

    до налогообложения или после?

  21. #51
    Клерк Аватар для Exclusive® HAMELEON©
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    5

    Вложения

    Моя позиция такова:
    Я бы вложил в недвижимость и (или) в Евро.

  22. #52
    после налогообложения конечно

  23. #53
    Клерк
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    4

    имхо) и объективно

    я думаю, что самые прибыльные инвестиции в стартапы интересных проектов малого, а в перспективе большого, бизнеса. мне например для старта не хватало всего 60 000 рублей. я бы сам вложил их, принимая риски, что бы в течении пары месяцев получить 90 000 и потом получать по 10-50 тыс.руб в месяц. соотношение риск\вознаграждение . . если интересует и есть ресурсы пишите поговорим.

  24. #54
    GodLife, отписал в личку

  25. #55
    те кто купили золото - сейчас потирают ручки

  26. #56
    Цитата Сообщение от orabin Посмотреть сообщение
    те кто купили золото - сейчас потирают ручки
    Это точно. Один из моих хороших знакомых купил его еще в 2005 и мне говорил, да не послушала я его тогда

    Плут говорил о некоем сайте - стокинсайд - может быть, кто-то пользовалься информацией оттуда? Вообще стоит доверять?

  27. #57
    сейчас золото корректируется хороший повод найти момент для покупки.

  28. #58
    В настоящий момент "за" дальнейший рост цен на золото говорит по-прежнему очень низкая доля металла в золотовалютных резервах Центробанков крупнейших развитых стран (1-7 % против более 60 % в США и крупнейших европейских странах). Главный фактор "против" роста цен на металл - ожидания роста процентных ставок в крупнейших экономиках мира, который сделает вложения в не приносящие процентного дохода активы менее привлекательным, за последнее время изрядно подрастерял свою актуальность.

  29. #59
    Клерк
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    1

    Про размещение.

    Доброго времени суток.

    Ищу Инвестора для работы на рынке фьючерсов(америка) и валютном рынке.
    Риски покрываю своими средствами в размере 20% от счета.
    При просадке счета в размере 18% счет может быть закрыт и средства возвращены клиенту.
    Счет может быть открыт как лично на меня, так и на Инвестора.
    Деление прибыли с инвестором 50/50.

    С Уважением.

  30. #60
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,084
    Самый Маленький Гном, ну поделитесь куда все-таки вложили?
    Как деятельность складывается?
    ПО-моему надо инвестировать в малый бизнес и в недвижимость.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •