×
×
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 65 из 65
  1. #61
    Клерк
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Москва, область
    Сообщений
    81
    Возвращаясь к теме... Еще, как вариант, можно рассмотреть так называемые "офисы на час". Как вам?

  2. #62
    Клерк
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,268
    А уменя дома оборудован кабинет, и комнат много....Но муж прямо на дыбы встает! Ну не желает видеть никого. Приходится и самой ездить, и дома принимать, когда его, подлеца, нет!Думаю офис снять в октябре( бывает с мебелью предлагают).Сейчас аренда низкая в Самаре. Но нужен еще клиент, чтобы аренду отбить.Помощница есть-племянница приехала учиться заочно на буха, будет жить в Самаре и работать у меня. Уже и бизнес-план составила. А осенью дочь-бухгалтер без работы останется, попробуем в фонде занятости взять годовое пособие на открытие собственного дела (такая форма помощи безработным) 58,8 тыс. как раз хватит на ПК и проги, на первоначальные расходы. За год самостоятельной работы немножко клиентов есть, после 9-мес отчета и подамся в съемный офис.

  3. #63
    Клерк
    Регистрация
    31.01.2004
    Сообщений
    68
    хочу поделиться, я копирую доки путем фотосъемки на цифровик, он сейчас пожалуй у всех есть, потом карту вставляю в картридер и на печать 20-30 листов легко за пять минут распечатать, а то и быстрее, и расшивать ничего не надо.
    Через сканер очень долго, а ксерокс ставить-мне места жалко, лучше я там еще шкафчик приспособлю для своих тканюшек-ниточек.

    а в целом у меня несколько фирм и я дома, самое прекрасное, что никто из директоров не знает мой совокупный доход, а то жаба их точно придушила-а так отношения прекрасные, самой новой организации уже пять лет.

    Самое главное забыла-принимаю в зале, тоже спецом квартиру меняли, напротив нотариус работает на первом этаже, а живет на втором, я б тоже так хотела пожалуй. а то бумаги по всей комнате, муж периодически возмущается. Директора приходят редко, в основном когда зарплату приносят. встречи в прихожей. если что обсудить, то у рабочего компа сидим.
    Последний раз редактировалось Белка.; 03.09.2009 в 17:52.

  4. #64
    Клерк
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,268
    А какой цифровик используете? Что-то я не догадалась в своей деятельности его чспользовать...Какие там технические характеоистики? Боюсь мой не потянет близкую съемку. По идее ну очень удобно ведь! + картридер! Это идея!

  5. #65
    Клерк
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,268
    Офис на час - не выгодно. Выгодней делить офис с кем-либо, на двоих или троих.По дням или все вместе. Родственный бизнес. Я нашла подругу - юриста и хочу разделить с ней расходы по съему офиса маленького.Она также как я - имеет клиентов, стоит на распутье, но до своего офиса немного не хватает ресурсов. Да и клиентами можно делиться.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •