×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 80
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    43

    Вопрос модераторам

    Извините что пишу здесь, как спросить по-другому незнаю. Почему мои вопросы остаются без ответа? Они настолько глупые или настолько сложные? Очень хотелось бы получить помощь и поддержку от вас. Заранее спасибо
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор Аватар для Январь
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54,245
    Лена М, я бы рекомендовала Вам, во-первых, перед тем задать вопрос пользоваться поиском, во-вторых, формулировать вопросы более полно.

  3. #3
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Модераторы - не консультанты, у нас несколько другая задача. А заставить отвечать пользователей мы не можем.
    Кроме того, хотелось бы Вас попросить прочесть правила форума - категорически запрещено дублировать вопросы

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    43
    Все понятно! Я разве дублировала? Ссори, если так... НО по-моему сработало это сообщение., т.к. появилась куча ответов на другие))). Еще раз извиняюсь...

  5. #5
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Дублировали, дублировали. Просто я темы объединила

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    0

    Вопрос

    Извините, как здесь вопрос создать, чтоб получать на него... ответы???? не пойму... в дневнике???

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Best regards, Михаил

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Москва,Доминиканская Республика
    Сообщений
    7
    здравствуйте!!! написала администратору уже 7 писем....но все без ответа....как мне изменить имя???

  9. #9
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,827
    Наталия Arenasdelsol, насколько мне известно здесь нельзя изменить ник.

  10. #10
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Наталия Arenasdelsol, Вы куда писали, интересно?
    Вам же вот адрес дали, куда писать http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=285561

  11. #11
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Над.К, мона подумать, что если я захочу сменить ник на Екатерину III ибн Великую ))))))))))))))))) мне его поменяют)))) Прям заманчивое предложение))))
    не проще ли посоветовать челу подать заявку о бане ника и зарегить второй? Это я так бурчу не по делу...
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  12. #12
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    sema, ну новичкам, у которых полтора сообщения в форуме может и можно. Смотреть надо
    Тем более, что тут ник на рекламу тянет

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    18
    Доброго времени суток. Дабы не создавать новой темы, спрошу здесь. Скажите, на форуме существуют какие-либо требования к оформлению заголовков тем и как-то отслеживается соблюдение данных требований? Вопрос возникает потому, что заходя в раздел, хочется видеть конкретный вопрос или проблему, а не бессмысленные "Помогите", "Проблема".

  14. #14
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    РыжаяСоня, запрещены такие заголовки, конечно. Только мало кто читает правила и/или думает о разумности.

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    18
    Видимо, просто следить нужно лучше и наказывать за нарушения. Пример работы модератора при наличии нарушений к оформлению заголовков:
    Ссылка удалена
    При наличии нарушений четко сформулированных требований к заголовкам темы закрываются. Дублирование закрытых тем запрещено. Единственный способ - обратиться к модератору. Одного раза в большинстве случаев достаточно, чтобы пользователь понял, чего от него хотят. При хроническом нарушении пользователя либо банят, либо отключают от определенного раздела.
    Понимаю, работа модератора увеличивается, но как следствие - удобное пользование ресурсом

  16. #16
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    РыжаяСоня, Вам не кажется, что приходить в чужой монастырь со своими правилами не стоит? У нас есть правила. Но есть и главное правило - не обижать людей, а помогать им. И это правило должно быть главным на любом форуме.
    При хроническом нарушении пользователя либо банят, либо отключают от определенного раздела.
    Вы можете гордится своими достижениями, если имеете отношение к тому форуму. Но у нас на форуме цель другая. Некоторым вероятно нравится наказывать так или иначе, а нам как-то не очень.И банят у нас не за такие мелочные нарушения, а за серьезные.
    Кстати, Вы вот тоже не прочитали правила нашего форума похоже.
    При ответах в теме не забывайте, чему она посвящена. Если Вам хочется обсудить другой аспект проблемы, не имеющий отношения к исходному вопросу — лучше создайте новую тему.
    Вы задали вопрос в теме, никакого отношения не имеющей к Вашему вопросу. Мне Вас забанить?

    Или Вы затеяли этот разговор, чтобы дать ссылку на другой форум? Зря. Она все равно будет удалена.

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    РыжаяСоня, Вам не кажется, что приходить в чужой монастырь со своими правилами не стоит?
    Странное у Вас видение.
    Я на данном форуме являюсь пользователем, приходящим за нужной мне информацией. И мое предложение носит исключительно дружественный характер и в итоге направлено на то, чтобы "не обижать людей, а помогать им". Ведь согласитесь, если следить за правильным оформлением заголовков, будет куда удобнее ВСЕМ пользователям! Странно, что вопрос-просьба вызвали столь бурную реакцию.

    В общем, судите как хотите.. свое пожелание как пользователя я озвучила, исключительно Ваше право прислушаться к нему или нет.

    В любом случае, спасибо за ответ.

    PS. Кстати, данная тема называется "Вопрос к модераторам". А о чем конкретно вопрос - не озвучено. Так что мой вопрос не может быть расценен как нарушающий процитированный Вами пункт правил.

  18. #18
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    . Ведь согласитесь, если следить за правильным оформлением заголовков, будет куда удобнее ВСЕМ пользователям!
    Мы следим. По мере возможности. Но у нас нет технических модераторов, следящих только за названиями тем и за другими простейшими нарушениями правил форума. У нас все модераторы профессионалы своего дела. И по мере возможности мы объясняем новичкам (а это они дают такие названия темам), что так называть темы не надо.
    Да, не всегда это получается. мы тоже занятые люди. Но у нас есть жалобная кнопка, которую пользователь всегда может нажать и сообщить, что с его точки зрения правила нарушены. Для привлечения внимания модераторов.
    И подобные названия не самая большая проблема форума, чтобы так на ней акцентировать внимание. Не нравится заголовок - пройдите мимо, автор сам себе хуже делает, дав теме не информативное название.

    ак что мой вопрос не может быть расценен как нарушающий процитированный Вами пункт правил.
    Может, может. Потому что в правилах идет речь о том, чему посвещена тема, а не о том, как она называется.

  19. #19
    Клерк Аватар для Alexandrovna
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    46
    Скажите пожалуйста, может я не вижу, а на форуме есть кнопка
    Цитата выделенного

    ????

    Так не удобно, когда хочется процитировать только кусок сообщения, а на форуме есть только целиком цитировать.

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Быстрый ответ
    Сообщение:
    [ ]
    Для того, чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите здесь.
    Best regards, Михаил

  21. #21
    Клерк Аватар для Alexandrovna
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    46
    выделите её и нажмите здесь.
    аааааааааа А слона я и не заметила Благодарю!

    А еще можно вопрос, а почему мой ник Зеленый, а не синий?? Чисто из любопытства.

    Удивилась, когда увидела на форуме ник КОНЧИЛ В РОТ, простите конечно, но на мой взгляд это очень пошло для ника.
    Последний раз редактировалось Alexandrovna; 25.03.2010 в 17:57.

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Потому что: Сообщений: 6. Типа молодая еще...
    Best regards, Михаил

  23. #23
    человек Аватар для LegO NSK
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщений
    19,773
    mvf, упс, я тоже не знал

  24. #24
    Клерк Аватар для Alexandrovna
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    46
    Вы простите, ув. mvf, но что-то мне не верится.
    http://forum.klerk.ru/showpost.php?p...&postcount=614

    http://forum.klerk.ru/showpost.php?p...&postcount=434

    или на самом деле, наберу 13 сообщений и посинею?

  25. #25
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Alexandrovna, еще и от стажа зависит. Там сложный алгоритм, строчек пять

  26. #26
    Клерк Аватар для Alexandrovna
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    46
    Ммм понятно, благодарю за ответ!

  27. #27
    Клерк Аватар для Ирина P
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    МО
    Сообщений
    84

    Вниз Мою тему переместили....Почему туда?

    Напишу здесь, чтобы темы не плодить...

    Мою тему про 3-НДФЛ переместили в "Оплата труда и кадровый учет". Причем здесь это?
    Я Декларацию заполняю как физ.лицо, а не работодатель....
    Прошу объяснить....

  28. #28
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Ирина P, Ваш вопрос не имеет никакого отношения к теме интернет-конференции, в которой Вы разместили вопрос. А специалисты по НДФЛ живут именно в разделе "Оплата труда".

  29. #29
    Клерк
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    126

    Как удалить свой профиль

    Извините, что пишу здесь. Не могу найти информацию, как мне удалить свой профиль с сайта. Подскажите, пожалуйста. Мой профиль стал известен кругу лиц. которые теперь отслеживают всю мою переписку. Хочу избавиться от их назойливого внимания

  30. #30
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Никак не удалить. Мы не можем корежить все ветки с вашим участием. Можете просто прекратить переписку под этим ником. Только и всего
    ЗЫ: Вы почему-то посчитали возможным выкладывать в форум информацию с фамилиями работников, чего ж теперь обижаетесь?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •