×
×
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 51
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Вот опять Намедни закрыли

    Я все думала когда же это случится, слишком уж они в формат нашего телевизора не вписывались.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Анархист-индивидуалист Аватар для faust
    Регистрация
    24.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,080
    Точная инфа?
    Мне скучно, Бес...

  3. #3
    Клерк Аватар для Поля
    Регистрация
    26.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    477
    Точная инфа?
    К сожалению. И что теперь смотреть будем? Менты 10, козлы 3?!

  4. #4
    Анархист-индивидуалист Аватар для faust
    Регистрация
    24.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,080
    И каковы же официальные причины?
    Мне скучно, Бес...

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    572
    Я теперь новости смотреть, видимо, совсем не буду. Думаю, что Страну и мир тоже прикроют. Очень жаль, журналисты очень профессионально работают. Хорошо еще хоть можно издания Коммерсанта читать, а если и его закроют... На меня неизгладимое впечатление произвел случай с освещением учений на свереном флоте. У мужа знакомые там служат, они ему написали, что мол облажались мы слегка с пуском ракет. Муж вечером домой приходит, говорит, что так мол и так давай новости посмотрим. Включаем РТР там радостно рапортуют как все было здорово, потом таже история по ОРТ и только на НТВ об этом сказали. Скоро мы в лучшем случае будем знать только то, что в соседнем дворе произошло.
    Tasya

  6. #6
    Клерк Аватар для Поля
    Регистрация
    26.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    477
    Неоднократное нарушение трудового договора, в котором прописано, что работник обязан поддерживать политику компании. Во как!

  7. #7
    Это все из-за интервью с женой Яндарбиева, которого не так давно застрелили в Катаре? Говорят на Дальний Восток ролик все-ж пустили. Клерки, может кто смотрел, расскажите.

  8. #8
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    С "политикой компании" было всё ясно, когда им в руководство доктора поставили. Парфенов слишком долго продержался.

  9. #9
    Клерк Аватар для В.Ураган
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    20
    Это все из-за интервью с женой Яндарбиева, которого не так давно застрелили в Катаре?
    Взорвали. Его взорвали.
    кто смотрел, расскажите.
    Обычное интервью с женой террориста. Была попытка выставить Яндарбиева в хорошем свете.

    Парфенов совершил некоторые ошибки.
    Не нужно было брать интервью у жены Яндарбиева, пока не завершился суд над двумя гражданами России в Катаре.
    Представте себе, Израиль, журналисты которого начнут брать интервью у жен террористов Хамас.

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    6,276
    Цитата Сообщение от В.Ураган
    Парфенов совершил некоторые ошибки.
    Не нужно было брать интервью у жены Яндарбиева, пока не завершился суд над двумя гражданами России в Катаре.
    Кому не нужно? Вам? Так и не берите...

  11. #11
    Клерк Аватар для В.Ураган
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    20
    И все же я осуждаю увольнение Парфенова. Такой шаг - есть признак слабости.

  12. #12
    Анархист-индивидуалист Аватар для faust
    Регистрация
    24.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,080
    Неоднократное нарушение трудового договора, в котором прописано, что работник обязан поддерживать политику компании
    мда...

    И все же я осуждаю увольнение Парфенова. Такой шаг - есть признак слабости.
    Слабости? Это просто продолжение определенной политики государства. Обладая монополией на информацию, управлять народом легко и приятно...
    И, главное, народ доволен - ему каждый выходной день Аншлаг и бабско-бандитские сериалы показывают...
    Мне скучно, Бес...

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2002
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    429
    Самая честная информация из оставшейся на телевидении - это реклама. Но я её не люблю и поэтому телевизор не включаю.
    Я люблю людей.

    «Тот, кто проявляет милосердие к жестоким, будет жесток по отношению к милосердным.»

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    572
    Думаю, что интервью было только поводом. Я практически после каждой передачи думала, что в следующее воскресенье Намедни уже не выйдет. Не вязался стиль и формат программы с единственно правильным. Теперь еще Хрюна со Степаном погонят или они начнут следовать "редакционной политике".
    Tasya

  15. #15
    Клерк Аватар для Tim
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    536
    Все новое - это хорошо забытое старое. Хрущевская "оттепель" = горбачевская "гласность", октябрьская "революция" = ельцинский "разгром Белого дома", сталинское "жить стало лучше, жить стало веселее" = путинское " жизнь свободных людей в свободной стране"....
    Переживем и это... Может быть...
    Tim

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Обладая монополией на информацию, управлять народом легко и приятно...
    верно подмечено.

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    И сайт заодно закрыли.
    http://www.newsru.com/russia/01jun2004/parfenov.html
    Best regards, Михаил

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    572
    Да уж, грустно. Журналистов жалко, талантливые ребята, репортажи у них самые профессиональные на нашем телевидении были.
    Tasya

  19. #19
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Я смотрела этот ролик про жену Яндарбиева (мы на Урале имеем преимущество перед москвичами и питерцами). Ролик, как ролик - ничего на мой взгляд нового, революционного, и вообще обыденно все как-то. Поэтому, когда вчера читала в интернете про то, как его снимали с эфира - удивилась. Было бы из-за чего сыр-бор разводить!
    А Парфенова жаль (хоть и нелюблю я его из-за прежней истории с НТВ-ТВ6-ТВС), а больше всего жаль нас всех - лишают остатков информации. Ведь правительственные каналы вообще смотреть нельзя - только разве сериалы. Там у нас - настоящий российский рай!
    Но все же Парфенов после Киселева смотрелся очень приглаженно.
    Больше всего, на самом деле, я боюсь, что закроют Соловьевские программы - Апельсиновый сок и К барьеру. Иногда как посмотришь, сразу видно, кто у нас вменяемый в стране, а кто нет (Взять хотя бы Нарусову, которая Путина защищала перед выборами. Был полный абзац!). Новости можно и в Интернете почитать, а бабульки НТВ и не смотрят совсем.
    Кира

  20. #20
    Модератор "Мычатницы" Аватар для Настя
    Регистрация
    22.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,500
    Ну что ж......., теперь соревнование за звание "ОТСТОЙ ТВ" вступит в решающую фазу.....
    Все может быть, а чего не может, того и не будет.

  21. #21
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    мнение Митрофанова понгравилось: "Удивительно, зачем это было делать, ведь это усиливает позиции тех, кто считает, что в России свертывается свобода слова", - сказал он. По мнению парламентария, сегодня в телеэфире "фактически остались Савик Шустер и Андрей Караулов, которые являются еще островами свободного и критического восприятия действительности". "А все остальное - Советский Союз; здравствуйте, товарищ Брежнев", - добавил он.

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    572
    Ну наша власть еще со времен Сталина любит удивлятся "перегибам на местах". Так что я не удивлюсь, если еще и Владимир Владимирович по этому поводу что-нибудь умное скажет.
    Tasya

  23. #23
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2002
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    429
    А мне это интервью http://www.newsru.com/russia/31may2004/zelim.html#3 не понравилось.
    Я люблю людей.

    «Тот, кто проявляет милосердие к жестоким, будет жесток по отношению к милосердным.»

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    6,276
    Цитата Сообщение от RedBrandt
    А мне это интервью не понравилось.
    Чем же?

  25. #25
    Клерк Аватар для В.Ураган
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    20
    А мне это интервью не понравилось.
    Мне тоже. Такая топорная попытка обелить Яндарбиева.
    Я даже интервью с его женой не стал до конца смотреть. переключил.
    Да и сама она была ( по одежде ) - копия террористки с Норд Оста.
    И хотя это обычная одежда радикальных мусульманок, но на ней она смотрелась очень противно

  26. #26
    Анархист-индивидуалист Аватар для faust
    Регистрация
    24.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,080
    Такая топорная попытка обелить Яндарбиева
    Обелить? Вы бы хотели, чтобы его жена сказала, что он был террорист и сволочь?
    Скорее попытка показать, что на войне, тем более на гражданской погибают не ярлыки (террорист, член бандформирования и пр.), а люди.
    Мне скучно, Бес...

  27. #27
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    6,276
    Цитата Сообщение от В.Ураган
    Да и сама она была ( по одежде ) - копия террористки с Норд Оста.
    Класс!!!! Вот они основы путинской системы доказательств в рамках путинского правосудия.

  28. #28
    okkam
    Гость
    Свободные люди в свободной стране, так это теперь называется ...

  29. #29
    Клерк Аватар для ANGEL
    Регистрация
    15.08.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,047
    Цитата Сообщение от faust
    мда...
    Слабости? Это просто продолжение определенной политики государства. Обладая монополией на информацию, управлять народом легко и приятно...
    И, главное, народ доволен - ему каждый выходной день Аншлаг и бабско-бандитские сериалы показывают...
    Это точно: легко и приятно. При таких раскладах Караулова, (Соловьев все же более лоялен) точно должны закрыть, а жаль......., наверное это только начало четырех(восьми)летнего срока ВВП (смех сквозь слезы).

    P.S. Может они через некоторое время в каком-нибудь другом формате будут выпускаться.
    Последний раз редактировалось ANGEL; 02.06.2004 в 15:40.
    Всего знать невозможно ANGEL

  30. #30
    Клерк Аватар для В.Ураган
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    20
    Леонида Парфенова уволили не за то, что он позволял себе что-то в своих программах, не за снятый с эфира сюжет, а за то, что он придал огласке факты цензуры.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •