×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 29 из 29
  1. #1
    простой бухгалтер
    Гость

    Где лучше закончить курсы ДИПИФР?

    Подскажите пожалуйста,знающие люди, кто уже учился на курсах ДИПИФР подготовке к экзамену? Я хочу пойти на курсы, но глаза разбегаются от кол-ва предложений, тем более хочется хорошего преподователя. Хотелось бы пойти уже не в слепую, а более ли менее точно, жалко такие деньги просто так выбросить.Надеюсь только, на вас милые клерки Очень буду благодарна за любую информацию, отрицательную тоже!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Посмотрите обсуждение на сайте аудит-ит.ру

  3. #3
    простой бухгалтер
    Гость
    Спасибо!Начну изучать

  4. #4
    простой бухгалтер
    Гость
    А может кто нибудь личным опытом поделиться?

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Только при личном общении.

  6. #6
    птычка Аватар для птенец
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,580
    самостоятельно не хотите поготовится? и дешевле и надежнее.
    "Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."

  7. #7
    1Lika
    Гость

    Вверх Курсы ДипИФР

    Могу посоветовать БДО - Юникон - преподаватель Тынчерова Зарина. Сама сейчас хочу зарегистрироваться на этот курс. К тому же в данный момент у них действует акция, если приходят учиться 2 человека,то обучение стоит на двих 65 тыс. рублей (включая дополнительные материалы и регистрацию на экзамен). Обычно у них и в СТЭКе я узнавала обучение стоит 63-65 тыс. руб. на 1 человека. Если захотите звоните 8 926 522 17 88, я тоже ищу себе напарницу чтобы обучиться по- акции

  8. #8
    Аноним
    Гость
    А в Эрнст-энд-Янге обучение стоит 90000 руб. За одного человека. Без акций.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    3
    Сума можно сойти!!! За что только такие деньги дерут!

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    14.06.2008
    Сообщений
    1

    ДипИФР

    Можно попробывать купить только учебники. Ищите их в компании B&G Group, например, или там же можно пройти программу ИПФМ МСФО - это дешевле.

  11. #11
    Аноним
    Гость
    А зачем Вам эти курсы? На них только натаскивают на решение задач, для сдачи экзамена, но совсем не дают трансформацию РСБУ в МСФО.Поэтому поддерживаю мнение купить учебники + курсы по трансформации все выйдет дешевле,если конечно платите сами.

  12. #12
    Зинаида Д.
    Гость

    Вопрос

    Кстати, какие учебники лучше приобести? Посоветуйте!

  13. #13
    птычка Аватар для птенец
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,580
    на аудит-ит поройтесь, там много ссылок на бесплатное скачивание. я ничего не покупала, пользовалась данными из сети. решала задачи по прошлым экзаменам + из задачника на котором на курсах учат. Читала-учила стандарты по материалам Прайсов (на минфине скачивать). Слушала видеокурс (слегка устаревший но там много полезного и воспринимается хорошо) по тем темам которые были не вполне понятны. Обязательно выучить номера и названия стандартов-это довольно просто, а их упоминание приносит марки на экзамене. Определения поучите, которые в стандартах встречаются, особенно по фин инструментам-стандарты сложные, а в экзаменах всегда по ним что то есть. Вообще по ценке баллов прошедших экзаменов можно четко оследить за каие расчеты начисляется борльшое кол во баллов и уделить этим вопросам большее внимание чтобы довести до автоматизма стандартные расчеты. Как то так...
    "Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    12
    птенец
    Подскажите пожалуйста, сколько вы занимались дней и по сколько часов в день? Примерно...

  15. #15
    Аноним
    Гость
    Все материалы по ДипИФР http : // rutracker . org / forum / viewtopic . php?t=2290966

  16. #16
    Клерк.
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    1
    Здравствуйте, Срочно ищу второго человека на обучение Дипифр в БДО. Условия: при регистрации до 31.12.10г. стоимость на каждого будет 42.т.р. (включая учебники и регистрацию на экзамен). Курс 120 часов, обучение по выходным, преподаватель- Тынчерова Зарина (слышала очень хорошие отзывы), обучение начнется в феврале 2011г. Если заинтерсовались, позвоните 8-905-713-61-22

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Сибирь - Москва
    Сообщений
    10,750
    отдам учебники (Прайсы) в хорошие руки в связи с дальнейшей ненадобностью.. по-крайней мере на время.

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    1
    я хочу.

  19. #19
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Сибирь - Москва
    Сообщений
    10,750
    в личку.. и по учебникам и по личному опыту

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    12
    У БДО акция, 84 т.р. за 2-х. 120 часов. Ищу компаньона, пишите в личку (щелкаем на мой ник, дальше "Послать этому участнику личное сообщение).

  21. #21
    Аноним
    Гость

    Я училась у Снежаны Манько

    Тоже, в свое время, намучилась с выбором((
    Остановилась на "тренинге для целеустремленных".
    Понравился метод преподавания, учебные материалы реально КАССНЫЕ!!!
    Я много чего смотрела и есть, с чем сравнить! Особенно, если вы уже учились и не садали, смысл заново все это слушать на полноценных курсах???? У Снежаны качественный, интенсивный тренинг дя занятых людей. ИМХО.
    Мой результат 67 баллов!

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    1
    Внимание, КОНКУРС МСФО!!!
    До 15 марта!!!

    Подарок: БЕСПЛАТНАЯ подготовка к экзамену ДипИФР у Снежаны Манько (40 часов решения задач, вебинар).

    Все что вам нужно: Нажать лайк и сделать репост! Победителя определяет генератор случайных чисел!

  23. #23
    Аноним
    Гость

    Где лучше закончить курсы ДИПИФР?

    Цитата Сообщение от простой бухгалтер Посмотреть сообщение
    А может кто нибудь личным опытом поделиться?
    не "Где", а у кого! Главное кто читает, а не где он читает! Читает классно Даценко А.В.

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    4
    Кто не чувствует себе уверенности сдать экзамен DipIFR, рекомендую обратить внимание на английский диплом ICFM по МСФО. В исполнении хорошего преподавателя, получите прекрасные знания и диплом Великобритания!

  25. #25
    Клерк
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    3
    СРОЧНО!!!!! ищу второго человека для обучения в Институте Профессиональных Бухгалтеров и Аудиторов. Сдавали две подруги, с первого раза 70 и 75 баллов. Преподаватели- практики, обучение происходят в малых группах, общение с преподавателем между очными занятиями онлайн, кроме того, все лекции, которые проходят с Вашим участием, записываются на видео, то есть у Вас есть отличная возможность в свободное время дома/ на работе/ в транспорте изучать все то, что не усвоилось на занятии. Куча, просто огромная куча практического материала, в общем, я наблюдала скептически за процессом со стороны, а теперь понимаю, что НЕ СДАТЬ С ПЕРВОГО РАЗА БЫЛО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. Пишите на 01.1998@inbox.ru. Цена за двоих значительно ниже.

  26. #26
    Клерк
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    4
    Еленалари, у Вас не указан город, ИПБ есть по всему бывшему Советскому Союзу. Подготовку ДИПИФР для тех, кто уже в теме, хорошо ведет Солдатова М.П., практик из Москвы, Высококвалифицированный преподаватель Эй Ти Си интернешенел, консультант по МСФО, диплом DipIFR (ACCA); международная квалификация АССА (student), международная квалификация CIPA. Она сама занимается проверкой экзаменов, укажет на все нюансы сдачи, как и на что в первую очередь обратить внимание, поднатаскает на сдачу конкретных экзаменов, будет с Вами до последнего! В ближайшее время, на сколько я знаю, читает в СПБ , видела ее рекламу в ДК Газа

  27. #27
    Цитата Сообщение от Глав.бух СПБ Посмотреть сообщение
    Еленалари, у Вас не указан город, ИПБ есть по всему бывшему Советскому Союзу. Подготовку ДИПИФР для тех, кто уже в теме, хорошо ведет Солдатова М.П., практик из Москвы, Высококвалифицированный преподаватель Эй Ти Си интернешенел, консультант по МСФО, диплом DipIFR (ACCA); международная квалификация АССА (student), международная квалификация CIPA. Она сама занимается проверкой экзаменов, укажет на все нюансы сдачи, как и на что в первую очередь обратить внимание, поднатаскает на сдачу конкретных экзаменов, будет с Вами до последнего! В ближайшее время, на сколько я знаю, читает в СПБ , видела ее рекламу в ДК Газа
    Насколько я знаю, Марина Солдатова имеет полный АССА, а не какой-то там student. Она работает в Москве, может, в Питер и ездит в командировки. Преподаватель хороший, только вот учебники АТС мне лично не нравятся..

  28. #28
    Клерк Аватар для Puzik
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    998
    Читаю я аудит.ит. Вообще ничего не понятно. Секта какая-то не меньше )))

  29. #29
    Клерк
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    1
    А может кто нибудь личным опытом поделиться?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •