×
×

Результаты опроса: Кто лучше из операторов?

Голосовавшие
155. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Такском

    20 12.90%
  • Контур

    67 43.23%
  • СБИС++

    40 25.81%
  • Другой вариант

    28 18.06%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 244
  1. #181
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Сотрудник_Такском, реклама - может быть и хорошо, но про проблемы Такскома тут уже ой как много сказано.
    И в первую очередь эти проблемы связаны с Вашим безобразным отношением к Вашим же партнерам.
    Посему я очередной раз повторю - Никому не рекомендую подключаться к Такскому.
    Благо других операторов хватает.

    Скажу больше, у меня ранее большинство клиентов было как раз на Такскоме, сейчас не осталось НИ ОДНОГО. Свалили в конце концов даже те, кто при смене обслуживающей фирмы не стал менять программу в силу своей консервативности.
    Последний раз редактировалось BorisG; 31.05.2011 в 14:15.

  2. #182
    Цитата Сообщение от BorisG Посмотреть сообщение
    Сотрудник_Такском, реклама - может быть и хорошо, но про проблемы Такскома тут уже ой как много сказано.
    И в первую очередь эти проблемы связаны с Вашим безобразным отношением к Вашим же партнерам.
    Посему я очередной раз повторю - Никому не рекомендую подключаться к Такскому.
    Уважаемый BorisG, все меняется, мы стараемся учиться на своих ошибках и улучшать сервис
    Могу Вас заверить, что каждый клиент очень важен для нас.
    На данный момент ни одна конфликтная и проблемная ситуация абонента не остается без внимания.

  3. #183
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    1,198
    Мне нравится Контур, всегда детально пошагово помогают справится со всеми проблемами (по установке, настройке, обновлениям и т.д.)

  4. #184
    Клерк Аватар для Рисованная
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от Сотрудник_Такском Посмотреть сообщение
    Уважаемый BorisG,
    На данный момент ни одна конфликтная и проблемная ситуация абонента не остается без внимания.
    Похоже это действительно так, по крайней мере на этом форуме мне уже дали оперативный ответ на мои вопросы

  5. #185
    Клерк Аватар для dreemy_girl
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    48
    Вроде бы что-то подобное уже спрашивали про систему, которая используется в работе. Ну да ладно. я по-прежнему работаю с Такскомом.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  6. #186
    Клерк Аватар для Таня GH
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщений
    825
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Работал в Контуре. Плюсы- все просто. Минусы - за год подвели два раза, техподдержка нулевая, цены по уполномочке - грабеж.
    Подключил СБИС. Плюсы - программа богатая, возможностей много, что радует. Доверенность идет автоматом. Отчетность никуда не девается. Цены устраивают. Минусы - ключ пропадает, Крипто капризная. Техподдержка - караул.
    .
    Про Контур-очень правда.Тоже сбегла от них,хорошо что отчеты сохраняла в файл на Пк...а то бы без них осталась. А Сбис-классная штука.Ни с ключом ни с крипто -не было проблем,а техподдержка уменя лично-супер: не только разжует все,аж порой хочу,да неудобно сказать"Оль,я все поняла,знаю.." так и прослушаю все до конца.И сама позвонит и будет техподдерживать во времени бееез ограничения.Впервые такое встретила(а контур,цбит ну с контурэкстреном что связано-они вообще ниразу могут не ответить,даже не дозвонишься нииии за какие коврижки).Так что сбис техподдержка-наверно-есть люди трудолюбивые,а есть не очень.Да а про СБИС наверно немногие знают ,там така штука есть:если у тебя не получается чтото-даешь им право управление раб столом(Хэлп помощь-называется) и моя Оля водит своим курсорчиком по моему столу и все сделает-смотришь наглядно все как надо и естественно любую трудную работу за тебя сделает,причем хочешь еще и по телефону в это время комментирует,а то пишем текстами.ЭТО-ОНЛАЙН ПОМОЩЬ-ЭТО ВООБЩЕ СКАЗКА!

  7. #187
    Клерк Аватар для happy_rabbit
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    74
    Проблемы есть у всех систем. Но на мой взгляд Такском развивается быстрее других. Среди моих знакомых например больше нареканий на Контур.

  8. #188
    Blueberry
    Гость
    Мы работаем с Такскомом, поэтому, на мой взгляд, это лучшая система.

  9. #189
    Клерк Аватар для MarusiaME
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    949
    А если по-жизни: хороша та система к которой угораздило подключиться вдруг (с оказией)... Ну и нафиг потом менять что-то, когда только что разобрался и все изучил "тут"? )))

  10. #190
    Blueberry
    Гость
    Цитата Сообщение от MarusiaME Посмотреть сообщение
    А если по-жизни: хороша та система к которой угораздило подключиться вдруг (с оказией)... Ну и нафиг потом менять что-то, когда только что разобрался и все изучил "тут"? )))
    Просто может получиться так, что вы и не знаете, что есть система намного эффективней и удобней той, которую используете. К примеру, мы после Контура только на Такском перешли. Вот именно тогда все и осознали, что Контур значительно осложнял нашу работу.

  11. #191
    Клерк Аватар для MarusiaME
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    949
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Просто может получиться так, что вы и не знаете, что есть система намного эффективней и удобней той, которую используете. К примеру, мы после Контура только на Такском перешли. Вот именно тогда все и осознали, что Контур значительно осложнял нашу работу.
    О! В точку! Я подключилась как-то случайно именно к Такском (по материальным, на тот момент, соображениям). За три года привыкла уже к ним, изучив все "подводные камни"... На семинаре как-то про Контур послушала, позавидовала немного, ну там что-то уджобнее показалось (по рассказам представителей), но...
    Теперь остается только рассуждать "где-то может и лучше..." но переходить явно не хочется. Перехожу с тарифа на более дешевый тариф! (благо спец.предложения всегда есть!)

  12. #192
    Клерк Аватар для Евдоким
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    MarusiaME, а что у Вас за тариф, если не секрет? Тоже с Такскомом работаем и сейчас думаем где бы еще сэкономить.

  13. #193
    Клерк Аватар для MarusiaME
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    949
    Цитата Сообщение от Евдоким Посмотреть сообщение
    MarusiaME, а что у Вас за тариф, если не секрет? Тоже с Такскомом работаем и сейчас думаем где бы еще сэкономить.
    "Отчет -Стандарт" стоит 3600 всего в год (ифнс+пфр+фсс) а мы блин еще в 1 квартале платили 4150 (ифнс+пфр). теперь экономим)))) мелочь - а приятно!
    Надо письмо написать и привезти им - и вродебы все!

  14. #194
    Клерк Аватар для Евдоким
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    И у нас Стандарт. Я считаю, что 3600 - это вообще копейки, особенно по сравнению с другими спец.операторами, но нашему Диру и этого жалко.

  15. #195
    Blueberry
    Гость
    Цитата Сообщение от MarusiaME Посмотреть сообщение
    "Отчет -Стандарт" стоит 3600 всего в год (ифнс+пфр+фсс) а мы блин еще в 1 квартале платили 4150 (ифнс+пфр). теперь экономим)))) мелочь - а приятно!
    Надо письмо написать и привезти им - и вродебы все!
    Какое письмо? Чтобы подключили дополнительную функцию Такскома?

  16. #196
    Клерк Аватар для Евдоким
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Какое письмо? Чтобы подключили дополнительную функцию Такскома?
    Наверное письмо для смены тарифа Такскома.

  17. #197
    Клерк Аватар для MarusiaME
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    949
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Какое письмо? Чтобы подключили дополнительную функцию Такскома?
    Если не путаю ничего, то я писала письмо о смене тарифа и заполняла их форму еще, но я тогда еще фсс подключала и возможно заполняла доп.документы из-за этого. А для смены тарифа - все было просто. Сама не люблю сорок раз ездить туда, поэтому помню что как-то вот разок приехала с документами и все. Лучше наверное позвонить им и переспросить.

  18. #198
    Клерк
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    13
    мы с Контуром работаем

  19. #199
    Blueberry
    Гость
    Цитата Сообщение от ninnel Посмотреть сообщение
    мы с Контуром работаем
    Давно? Какие впечатления от работы? Какой регион у вас?

  20. #200
    Клерк Аватар для official
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Я выбираю Сбис, он намного лучше Такскома, а вот Контур не пробовал

  21. #201
    Blueberry
    Гость
    Цитата Сообщение от official Посмотреть сообщение
    Я выбираю Сбис, он намного лучше Такскома, а вот Контур не пробовал
    Можно узнать почему? Вы работали с Такскомом? СБиС вообще-то даже по популярности на ступень ниже.

  22. #202
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    у нас поддержка такскома очень страдает.. сейчас на техподдержке всего 4 человека. а когда я от них отказась было всего 2,, и ключи они любили менять аккурать перед самыми отчетами

  23. #203
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    и ключи они любили менять аккурать перед самыми отчетами
    Замена ключей производится по истечении срока их действия. И зависит это не только от спецоператора, но ещё и от контролирующих органов (там тоже свои ключи есть).
    С уважением,
    Виктор

  24. #204
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    lubezniy, я не спорю.. но перед отчетом как то все лишние телодвижения раздражают

  25. #205
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Можно узнать почему? Вы работали с Такскомом? СБиС вообще-то даже по популярности на ступень ниже.
    Вы ошибаетесь.
    По популяроности:
    1.Контур
    2.Сбис
    3.Такском
    остальные сильно отстают от этой тройки лидеров.

  26. #206
    Клерк Аватар для forkop
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Контур говорят хорошая, только не ставьте СбиС, у нас стоит и можно замучиться.

  27. #207
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Цитата Сообщение от forkop Посмотреть сообщение
    только не ставьте СбиС, у нас стоит и можно замучиться.
    Это не аргумент. С контуром тоже можно замучиться, если мучиться грамотно.
    С уважением,
    Виктор

  28. #208
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
    Это не аргумент. С контуром тоже можно замучиться, если мучиться грамотно.
    Со Сбисом в этом плане всё равно гораздо проще. Сейчас у них ещё массовое обновление на новую версию идёт. Это вообще караул. Отчёты пропадают, сертификаты исчезают, база нормально не конвертится, откат не работает. Это где ж это видано, чтобы отчёты, которые и так в единственном экземпляре на компьютере хранятся, автоматически не копировались в резервную копию. Они, когда программу писали, о чём думали? Видимо, начинют последствия дешевизны сказываться. На Контуре были, там об обновлениях вообще не думали. Они всё сами на серверах делали. С годовой возвращаться будем. Предлагали Такском, вроде тоже дешевле но лично я уже в эти игры наигрался. Я на валерианку для бухгалтера больше денег трачу)
    Людей, которые Сбис хвалят, вообще не понимаю,- вы или потрясающие счастливчики и вам не бухгалтерией заниматься, а в лотерею играть надо. Или из рекламной службы. Тогда лучше тоже в лотерею идите играть. Реклама может быть хорошей, но с таким подходом к программному обеспечению вам всё равно скоро новую работу искать придётся.

    Простите за анонимность, ради одного сообщения не вижу смысла регистрироваться. Но форум давно и с удовольствием читаю. Спасибо.

  29. #209
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Это где ж это видано, чтобы отчёты, которые и так в единственном экземпляре на компьютере хранятся, автоматически не копировались в резервную копию
    при обновлении в инструкции у них по-шагово все расписано в том числе и как сделать резервную копию.. так что как говорится не кивай на зеркало...

  30. #210
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Анжелика Ник, это опять детсад Контура.
    Best regards, Михаил

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •