×
×
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Клерк.
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    1

    Куда вкладывать деньги в кризисное время-Обсудим?

    Уважаемые коллеги! Остро стал вопрос,куда вложить полмиллиона рублей на недолгосрочный период (в пределах года,хотя,возможно и два), чтобы и инфляция не съела и заработать можно было в это кризисное время! Бизнес-рискованно,акции - тоже,м.б. покупка земли? Кто как думает?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    27.06.2009
    Сообщений
    2
    дайте в долг под Ваш %

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    3

    Помогите

    я думаю или в недвижимость (участок земельный, например) или в драг.металлы. в Великую Депрессию 1929г. многие коммерсанты спаслись тем, что приобрели золотые слитки. хотя....это было так давно.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    13
    В валюту (и в баночку из под огурцов) можно вложить, рублю я уже не верю и банкам тоже

  5. #5
    Клерк Аватар для Kira_K
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    2
    в землю, так как на недвижимость немного маловато...хотя если есть проверенный застройщик и возможность еще подсобирать - то как первоначальный взнос в квартиру на этапе строительстваона и подорожает, так как дом построится, а года через 2 точно подорожает - тут к гадалке не ходи и продать можно в любой момент

  6. #6
    Клерк Аватар для Justina
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    10
    Имхо, недвижимость дорожать в ближайшее время не будет. Да и не купишь особо ничего на эти деньги.
    Стандартно: либо рискнуть с акциями (за два года все может нормализоваться, и голубые фишки подрастут), либо спокойно на депозит (разделив между рублями и валютой).

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,711
    Цитата Сообщение от Kira_K Посмотреть сообщение
    подсобирать - то как первоначальный взнос в квартиру на этапе строительстваона и подорожает, так как дом построится, а года через 2 точно подорожает - тут к гадалке не ходи и продать можно в любой момент
    Сомнительные советы
    и по части безусловного подорожания
    и по продаже в любой момент
    Теоретизируете и только
    ты взвешен на весах и найден очень легким

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    497
    А я вчера вложила деньги в буханку хлеба, а сегодня еще пока никуда не вложила. Разве что в поездку на маршрутке...

  9. #9
    Бестолочь Аватар для Алёнка-бух
    Регистрация
    22.05.2006
    Сообщений
    1,316
    Цитата Сообщение от ttyuleneva Посмотреть сообщение
    я думаю или в недвижимость (участок земельный, например) или в драг.металлы. в Великую Депрессию 1929г. многие коммерсанты спаслись тем, что приобрели золотые слитки. хотя....это было так давно.
    а как сейчас можно вложить в драг.металлы?
    подскажите, ни разу не сталкивалась и сумм-то смешная 100 тыр, да жалко, за год и она "похудеет"
    Сама удивляюсь

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •