×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 99
  1. #31
    Диан@
    Гость
    Цитата Сообщение от Диан@ Посмотреть сообщение
    У ребенка есть своя квартира,а мы четвертый год уже насъемных это раз.
    У бывшей есть свой муж.У них полноценная семья это два.И что мы должны побираться всю жизнь?странные рассуждения
    Когда мама ребенка пропивала с подругами алименты это нормально!А папа женился и завел новую семью и хочет обеспечить ее как то -это аморильно

  2. #32
    Диан@
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Странные рассуждения у Вас. Ваш муж является отцом ребенка, тем более ребенка-инвалида. И лишать такого ребенка части законных алиментов просто аморально.
    Вы попробуйте еще в суде заявить о тяжелом материальном положении и покупке квартиры Ну чтоб судья впечатлился тяжелым материальным положением
    Я в декрете и мы живем на 15 тысяч,7 из которых отдаем за квартиру.Мы не богачи!И хотим создать свое жилье.Ребенок два года как хорошо себя чувствует и с него собираются снять инвалидность

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    1
    Конечно впечатлится, если у нас ипотека к примеру с ешаными процентами, инвалиду есть где жить, а второй ребёнок должн на улице жить?

  4. #34
    Маргоша Дмитриевна
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Странные рассуждения у Вас. Ваш муж является отцом ребенка, тем более ребенка-инвалида. И лишать такого ребенка части законных алиментов просто аморально.
    Вы попробуйте еще в суде заявить о тяжелом материальном положении и покупке квартиры Ну чтоб судья впечатлился тяжелым материальным положением

    У Вас не менее странные рассуждения, от Вас ждут профессиональной юридической консультации, а не пространных рассуждений о морали. Тем более если законом предусмотрено снижение алиментов, то значит и все вопросы морали там же и были учтены. Просто интересно, а если бы эта дама написала, что ее ребенок тоже инвалид, то тогда бы Вы ей разрешили снижать алименты? Какая разница, дети и здоровые, и больные одинаково требуют расходов, и часто не маленьких, а в законе предусмотрены дополнительные выплаты от родителя в случае расходов на лечение детей, помимо алиментов.

  5. #35
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,713
    Маргоша Дмитриевна, профессиональную юридическую помощь будете получать в платной юридической консультации А у нас форум. И никто не запрещал тут высказывать мнения о морали.

    Цитата Сообщение от Маргоша Дмитриевна Посмотреть сообщение
    Какая разница, дети и здоровые, и больные одинаково требуют расходов,
    Вот пусть и платят положенные по закону алименты. Мужчина соизволил породить когда-то ребенка? Пусть его и содержит.

  6. #36
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Маргоша Дмитриевна Посмотреть сообщение
    У Вас не менее странные рассуждения, от Вас ждут профессиональной юридической консультации, а не пространных рассуждений о морали. Тем более если законом предусмотрено снижение алиментов, то значит и все вопросы морали там же и были учтены. Просто интересно, а если бы эта дама написала, что ее ребенок тоже инвалид, то тогда бы Вы ей разрешили снижать алименты? Какая разница, дети и здоровые, и больные одинаково требуют расходов, и часто не маленьких, а в законе предусмотрены дополнительные выплаты от родителя в случае расходов на лечение детей, помимо алиментов.
    Зря вы так. Если бы Диана@ прочла все посты, ей бы даже вопрос не пришлось задать - в законодательстве ничего не изменилось, надо подавать на алименты. Уменьшение алиментов - это тогда, когда они платятся в твердой сумме и эта сумма превышает 25% от нынешнего заработка или плательщик инвалид-пенсионер.
    Другое дело, она указала, что ребенок-инвалид, а это значит, что если при предоставлении справки об инвалидности противоположной стороной, не будет возможности для уменьшения алиментов. А при подаче на алименты на ребенка во второй семье возможно уменьшение алиментов как раз на 8,5% для ребенка в первой семье и получении денег второй женой отдельно для себя в размере 16,5%.
    И последнее все как-то забывают, что могут сами стать бывшими, и сразу окажется, что они и матери плохие, и алименты на подружек идружков тратят. Это так к слову.

  7. #37
    Маргоша Дмитриевна
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Зря вы так. Если бы Диана@ прочла все посты, ей бы даже вопрос не пришлось задать - в законодательстве ничего не изменилось, надо подавать на алименты. Уменьшение алиментов - это тогда, когда они платятся в твердой сумме и эта сумма превышает 25% от нынешнего заработка или плательщик инвалид-пенсионер.
    Другое дело, она указала, что ребенок-инвалид, а это значит, что если при предоставлении справки об инвалидности противоположной стороной, не будет возможности для уменьшения алиментов. А при подаче на алименты на ребенка во второй семье возможно уменьшение алиментов как раз на 8,5% для ребенка в первой семье и получении денег второй женой отдельно для себя в размере 16,5%.
    И последнее все как-то забывают, что могут сами стать бывшими, и сразу окажется, что они и матери плохие, и алименты на подружек идружков тратят. Это так к слову.
    Все правильно, в законодательстве ничего не изменилось. На уменьшение алиментов можно подать, если изменилось материальное или семейное положение плательщика алиментов. Если у них родился ребенок, мать соответственно в декретном, то есть одного заработка нет, только пособие и ребенок требует расходов, то на лицо ухудшение материального положения и появление на шее у мужика сразу двух иждивенцев и плюс он еще и четвертую часть зарплаты отдает на алименты. Другой вопрос, если вторая жена выйдет с отпуска по уходу за ребенком и у них сразу будет двойной заработок, тогда первая жена может подавать в суд на увеличение алиментов, в связи со своим сложным материальным положениеми и маленькими алиментами.
    А по поводу инвалидности, то также через суд можно вытребовать деньги, помимо алиментов хочу заметить!, на дополнительные расходы на лечение ребенка, и причем как за настоящий период, так и на будущий, т.е. за лечение, которое еще предстоит, например. Все учтено четко в законе.

  8. #38
    Маргоша Дмитриевна
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Маргоша Дмитриевна, профессиональную юридическую помощь будете получать в платной юридической консультации А у нас форум. И никто не запрещал тут высказывать мнения о морали.

    Вот пусть и платят положенные по закону алименты. Мужчина соизволил породить когда-то ребенка? Пусть его и содержит.
    На счет морали простите, нечаянно сюда зашла и подумала, что здесь проф.консультацию дают вот и не сдержалась.
    А мужчины и так платят по закону алименты, другой вопрос, что этим же законом предусмотрено снижение алиментов в некоторых случаях, а некоторые случаи наступают регулярно, например рождаются дети. И в соответствии с законом родители несут равные обязанности по содержанию детей, т.е. первой жене не обязательно сидеть на попе ровно и жить на алименты, а можно попытаться и работу найти, а часть гонорара за услуги няне может и муж оплатить, если не согласится, то доп.расходы на няню можно опять же взыскать через суд. А то получается, что и муж пашет, и его вторая жена, зато бывшая не знает как бы еще покруче за чужой счет поживиться и содрать побольше, да подольше. Или, если не получается на равных содержать ребенка, можно и работу попробовать поменять, а не сидеть на любимой, но низкооплачиваемой работе в библиотеке, почитывая умные книжицы и размышляя, как бы с мужа еще чего содрать, пока он там крутится, пытаясь две семьи обеспечить. На халяву то оно конечно хорошо жить, но давайте подумаем, а что если плательщик алиментов починет безвестно, ну кирпич на голову...., и что тогда? Самой надо крутиться тоже.

  9. #39
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от Маргоша Дмитриевна Посмотреть сообщение
    Все учтено четко в законе.
    угу. Только с применением как всегда проблемы. В подобных ситуациях, например, при "белой" ЗП мужа в 10 тысяч рублей хоть в суде ночуй с подобными требованиями
    Цитата Сообщение от Маргоша Дмитриевна Посмотреть сообщение
    то также через суд можно вытребовать деньги, помимо алиментов хочу заметить!, на дополнительные расходы на лечение ребенка,
    в большинстве случаев ребенок остается с матерью и весьма странно читать ответы, осуждающие позицию "первой матери" в отношении средств на существование ИХ общего ребенка.
    +1 к позиции НадК

  10. #40
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Маргоша Дмитриевна Посмотреть сообщение
    На счет морали простите, нечаянно сюда зашла и подумала, что здесь проф.консультацию дают вот и не сдержалась.
    А мужчины и так платят по закону алименты, другой вопрос, что этим же законом предусмотрено снижение алиментов в некоторых случаях, а некоторые случаи наступают регулярно, например рождаются дети. И в соответствии с законом родители несут равные обязанности по содержанию детей, т.е. первой жене не обязательно сидеть на попе ровно и жить на алименты, а можно попытаться и работу найти, а часть гонорара за услуги няне может и муж оплатить, если не согласится, то доп.расходы на няню можно опять же взыскать через суд. А то получается, что и муж пашет, и его вторая жена, зато бывшая не знает как бы еще покруче за чужой счет поживиться и содрать побольше, да подольше. Или, если не получается на равных содержать ребенка, можно и работу попробовать поменять, а не сидеть на любимой, но низкооплачиваемой работе в библиотеке, почитывая умные книжицы и размышляя, как бы с мужа еще чего содрать, пока он там крутится, пытаясь две семьи обеспечить. На халяву то оно конечно хорошо жить, но давайте подумаем, а что если плательщик алиментов починет безвестно, ну кирпич на голову...., и что тогда? Самой надо крутиться тоже.
    А вы случайно не вторая жена(третья и ........ по счету) или свекрушка?
    Не хотелось лезть, но прямо за душу взяло. Да я в библиотеке отработала уже 23 года(еще в универе училась и работала)- на момент развода 15 лет, я историк-архивист по образованию, и что? куда мне идти?! Здесь у меня стаж, льготы, любимая работа. Да я еще кружок веду, да когда милый зп не получал в 1998 году из-за кризиса, то я полы мыла, на автостоянке дежурила в субботу, всю семью обшивала и........ А он как вверх пошел, так сразу молоденькую и нашел. Она между прочим ни дня не работала. Нет, к ней у меня претензий нет. Она хотела богатого мужа и не очень старого, она его и поимела. А он все разом забыл, "всего он сам добился", только мой папа устроил его на нужную работу, ну и дальше завертелось. Нет, ответственности, креативности и т.п. у него не отнять.
    Но чем же дети виноваты в том, что их мама уже не устраивает папу(или он, наконец, нашел главную любовь своей жизни). Причем, дети появились(особенно вторая) именно по настоянию их отца(пять брака мы не заводили детей, так как "строили базис"(выражение бывшего)). И до развода родителей дети имели многое, не в смысле игрушек, а в смысле студий и прочего(стоит обучение в них как чугунный мост), а так же лекарств, т.к. именно папа передал им болезнь, своего так скажем, рода.
    Ничего - я не сирота, мы всей родней справились, но осадок остался ...................
    И еще. Дети и так прибывают в стрессе - они папу потеряли(кто скажет, что это не так? Пусть они его только утром видели, вечером слышали, но он был рядом, и они это знали), а тут еще давайте и мамаша пойдет вкалывать по 12 часов. Чтобы вообще с детьми связь потерять, не ценит малышня лишний косочек хлеба, а ценит то, что мама лучше часик почитает, а не будет клевать носом над книжкой.
    Пока в браке жила - любимой снохой была, как стало бывшей - ну, прямо синяя борода в юбке, как только их роднулечка выжил, да внуки уже не любимые, а так загулявшие спермотозоиды.

  11. #41
    Аноним
    Гость

    Хех

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А вы случайно не вторая жена(третья и ........ по счету) или свекрушка?
    Не хотелось лезть, но прямо за душу взяло. Да я в библиотеке отработала уже 23 года(еще в универе училась и работала)- на момент развода 15 лет, я историк-архивист по образованию, и что? куда мне идти?! Здесь у меня стаж, льготы, любимая работа. Да я еще кружок веду, да когда милый зп не получал в 1998 году из-за кризиса, то я полы мыла, на автостоянке дежурила в субботу, всю семью обшивала и........ А он как вверх пошел, так сразу молоденькую и нашел. Она между прочим ни дня не работала. Нет, к ней у меня претензий нет. Она хотела богатого мужа и не очень старого, она его и поимела. А он все разом забыл, "всего он сам добился", только мой папа устроил его на нужную работу, ну и дальше завертелось. Нет, ответственности, креативности и т.п. у него не отнять.
    Но чем же дети виноваты в том, что их мама уже не устраивает папу(или он, наконец, нашел главную любовь своей жизни). Причем, дети появились(особенно вторая) именно по настоянию их отца(пять брака мы не заводили детей, так как "строили базис"(выражение бывшего)). И до развода родителей дети имели многое, не в смысле игрушек, а в смысле студий и прочего(стоит обучение в них как чугунный мост), а так же лекарств, т.к. именно папа передал им болезнь, своего так скажем, рода.
    Ничего - я не сирота, мы всей родней справились, но осадок остался ...................
    И еще. Дети и так прибывают в стрессе - они папу потеряли(кто скажет, что это не так? Пусть они его только утром видели, вечером слышали, но он был рядом, и они это знали), а тут еще давайте и мамаша пойдет вкалывать по 12 часов. Чтобы вообще с детьми связь потерять, не ценит малышня лишний косочек хлеба, а ценит то, что мама лучше часик почитает, а не будет клевать носом над книжкой.
    Пока в браке жила - любимой снохой была, как стало бывшей - ну, прямо синяя борода в юбке, как только их роднулечка выжил, да внуки уже не любимые, а так загулявшие спермотозоиды.
    Вообще СУПЕР!!!!!! Как правило все истории одинаковые, с "маленькими нюансами". Только не надо думать про осадок.......... смех ребенка, его руки которые висят у тебя на плечах, светящиеся глаза, захлебывающийся голос, когда он бежит рассказать какую лягушку он вытащил из канавы... будут наградой за часы у постели, когда он болеет, и даже за вызовы в школу, за то что кушать когда то не хватало(а папа на левой работе бабищи зашибал) и прочее.... А вот он (папаша) этого не увидит и даже не узнает, что он не увидел!!!!!!!!!!!! А будет сидеть с "новой" женой и думать как у ребенка копейки отобрать, из чувства такта не могу описать покраше, на ЧТО они похожи.......

    И не занет та дуреха сколько лет он потом в ногах валялся, ее грязью поливал, обратно просился, и ребеночек у них уже был, только нам такого уже не надо. Абсолютно гнилой человек и поступки у него гнилые....

    Слава Богу, у нас сейчас все хорошо, но радости добиться того , что эти два.... хотят я не дам. И вообще у меня для них очень много сюрпризов..... Захотел по закону - получит по закону по полной программе.))))))))))))

  12. #42
    Аноним
    Гость

    Хех

    Мы победили, (проигавшие уползли ни с чем) нам алименты не снизили! Девушки не опускайте руки, пишите отзыв на подобные исковые заявления, ему очень трудно будет доказать , что он вдруг резко не доедать стал!!!!!!!!! Упор надо делать, что проживают вместе (если врет, что нет, не стесняйтесь спросить у его соседей), ребенок растет в полной семье и что с уменьшением доли на старшего, младшенький в шоколаде, а должно быть поровну, это закон!!!!!!!!!!!!! + регулярно ли платил? несет ли дополнительные расходы? И не ныть в суде, а доводы хорошо продумать, тут "папашка" себя сам и завалит. Не доставляйте ему удовольствия, а доставьте его себе, тем что он так лихо прокатится......УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

  13. #43
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    12
    Здравствуйте юристы,у нас такая ситуация что я незнаю что мне делать,?У моего мужа от первого брака есть ребенок ему 6 лет и по исполнительному листу он получает 25% из зарплаты мужа,у нас появился ребенок ему 6 месяцев.Мужа прошу подать на уменьшение алиментов,т.к денег не хватает он учится,взял кредит,а я сижу дома с ребенком и получаю минималку по уходу за ребенком 2340 больше у меня ни какого дохода нет,но муж послушав мать не хочет подавать на уменьшение.Что мне делать?И как быть в этой ситуации?Получается так что у нас деньги идут на выплату алиментов,погашения кредита,на ком.услуги и остается крохи чтобы дотянуть до следующего месяца,и своему ребенку я ничего не могу толком купить,покупают мои родители,но они ведь не долговечны.Помогите пожалуйста!!!

  14. #44
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Надежда90 Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста
    а чем тут можно помочь?
    это его право не подавать на уменьшение алиментов
    заставить вы его никак не может
    и вы поймите, что ему-то это ребёнок ... это для вас он чужой человек

    придётся немного потерпеть
    долговечно это и не будет
    будете оба работать
    кредит выплачен будет
    жизнь наладится

  15. #45
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    30,045
    Цитата Сообщение от Надежда90 Посмотреть сообщение
    Что мне делать?И как быть в этой ситуации?
    вам самой нужно подать на алименты и после этого муж сможет подать на уменьшение...
    кто ищет, тот...

  16. #46
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    12
    Я тоже мать и хочу чтобы моему ребенку тоже хоть что то доставалось,это такой же его ребенок как и первый,и должна же быть справедливость...куда мне подавать на алименты?какие документы?если муж согласится куда подавать и какие документы?

  17. #47
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Надежда90 Посмотреть сообщение
    Я тоже мать и хочу чтобы моему ребенку тоже хоть что то доставалось,это такой же его ребенок как и первый,и должна же быть справедливость...
    так 3/4 остаётся же в вашей семье

  18. #48
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,713
    Надежда90, у Вас остается 3/4 дохода мужа. Другому ребенку достается всего 1/4 (и судя по всему, это копейки, раз Вам не хватает 3/4). О какой справедливости Вы говорите? Не лезьте в отношения мужа с его ребенком, это может печально закончится. Ваш муж, судя по всему, хороший отец, не надо пытаться превратить его в плохого

  19. #49
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Надежда90 Посмотреть сообщение
    а я сижу дома с ребенком и получаю минималку по уходу за ребенком 2340 больше у меня ни какого дохода нет
    сколько лет ребёнку-то?
    может быть, вам пора тоже поработать уже?

  20. #50
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    12
    У нас то остается 3/4 но если вы читали вначале и видели что я писала мы платим мужа кредит,живет он в моей квартире,т.е за съемную платить не нужно,тому ребенку достается ежемесячно по 7 тыс,а нам нужно втроем прожить на 17 тыс из них 3 тыс идет на оплату кредита,3 тыс ком услуги,а у нас ребенку 6 месяцев и потребности с каждым днем растут и растут,на одну смесь уходит 4 тыс в месяц,а помимо смеси нужно памперсы они тоже сейчас не дешевые,а пюрешки,творожки,соки.И вы еще говорите что остается 3/4,вы бы прожили на эти 3/4???А это что не такой же ребенок?Я бы конечно с радостью пошла работать,но мне не с кем оставлять ребенка.Мать у меня инвалид 2 группы,брат инвалид 2 группы.Так что вас видимо не касалась такая ситуация и поэтому не судите людей,если они вам говорят что правда очень тяжело,что хочется залезть в петлю,когда ты совершенно один и нет тебе ни какой помощи.Не кому не пожелаю такой же жизни,спасибо за помощь,здесь вы только как бабки базарные всех осуждаете,а станте на место других и прочувствуйте это сами тогда может быть поймете,какого это и включите головы для дальнейших ответов,потому что за людей становится обидно....

  21. #51
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Надежда90 Посмотреть сообщение
    У нас то остается 3/4 но если вы читали вначале и видели что я писала мы платим мужа кредит,живет он в моей квартире,т.е за съемную платить не нужно,тому ребенку достается ежемесячно по 7 тыс,а нам нужно втроем прожить на 17 тыс из них 3 тыс идет на оплату кредита,3 тыс ком услуги,а у нас ребенку 6 месяцев и потребности с каждым днем растут и растут,на одну смесь уходит 4 тыс в месяц,а помимо смеси нужно памперсы они тоже сейчас не дешевые,а пюрешки,творожки,соки.И вы еще говорите что остается 3/4,вы бы прожили на эти 3/4???А это что не такой же ребенок?Я бы конечно с радостью пошла работать,но мне не с кем оставлять ребенка.Мать у меня инвалид 2 группы,брат инвалид 2 группы.Так что вас видимо не касалась такая ситуация и поэтому не судите людей,если они вам говорят что правда очень тяжело,что хочется залезть в петлю,когда ты совершенно один и нет тебе ни какой помощи.Не кому не пожелаю такой же жизни,спасибо за помощь,здесь вы только как бабки базарные всех осуждаете,а станте на место других и прочувствуйте это сами тогда может быть поймете,какого это и включите головы для дальнейших ответов,потому что за людей становится обидно....
    ух, бедненькая ты моя...
    я вот бывшая... да как то странно мне было бы вас жалеть. мало муж зарабатывает? гоните работать!!! и не надо соплей про отсутствие работы. мне приперло - и работу нашла вторую, и вышку вторую получила, и дочь в универе учится. справились как то. а алименты это обязанность отца по отношению к ребенку, а не подачка. хотите себе больше оставлять в своей семье - ищите способы нелегальной подработки, в нашей стране это в порядке вещей, а не обдирайте "бывших", ибо всегда есть шанс перейти в тот же разряд (ведь от первой(второй-третей) жены ваш муж же ушел)...

  22. #52
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    12
    все понятно,помощи здесь не найти,удачи вам с вашими бывшыми,а я хочу жить а не побираться,и хочу что бы мой ребенок получал что ему принадлежит и я добьюсь этого чтобы мне это не стоило

  23. #53
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Т.е. две тысячи рублей в корне решат все ваши проблемы?
    Best regards, Михаил

  24. #54
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    12
    возможно и решают,да какая уже разница все равно от вас помощи как с козла молока

  25. #55
    Клерк Аватар для echinaceabel
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    6,809
    Цитата Сообщение от Надежда90 Посмотреть сообщение
    от вас помощи как с козла молока
    Ну-да, ну-да! КстатЕ, если вы не заметили, вам вообще-то подсказали решение -
    Цитата Сообщение от Storn Посмотреть сообщение
    вам самой нужно подать на алименты и после этого муж сможет подать на уменьшение...

  26. #56
    Клерк
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    918
    Цитата Сообщение от Надежда90 Посмотреть сообщение
    я добьюсь этого чтобы мне это не стоило
    Муж: " Я от бабушки ушел ( в смысле от 1-жены), я от дедушки ушел ( с таким отношением и от вас уйдет). добъетесь алиментов с ними и останетесь.

  27. #57
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    12
    я заметила,но я спросила какие нужно документы для подачи алиментов...останусь и останусь-это не вам решать,если любит то не бросит жену и ребенка,а насильно мил не будешь

  28. #58
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Цитата Сообщение от Надежда90 Посмотреть сообщение
    но муж послушав мать не хочет подавать на уменьшение
    аааа... т.е. если Вы подадите на алименты - он сразу же захочет?
    Best regards, Михаил

  29. #59
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    12
    возможно и захочет,но мне уже все равно,мой ребенок ни чем не отличается от того,дети они и есть дети!!!

  30. #60
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Надежда90 Посмотреть сообщение
    возможно и захочет,но мне уже все равно,мой ребенок ни чем не отличается от того,дети они и есть дети!!!
    Не надо кредиты брать и вашему ребенку больше бы денег досталось. Заикнитесь в суде про кредит - и вас пошлют... куда подальше с вашим уменьшением.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •