×
×
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 96 из 96
  1. #91
    Аноним
    Гость
    СБиС++ Ярославской компании "Тензор". http://www.sbis.ru
    Уже несколько лет и переводили с на нее других программ, в том числе и 1С.
    То, что данные из 1С нельзя перекачать - миф, который легко развенчивается мало-мальски грамотным программистом, ранее работавшим с SQL и DBF через ODBC под любым средством.
    Данные закачиваются в НОРМАЛЬНУЮ СУБД, там объединяются в НОРМАЛЬНЫЙ, а не 1С-овский вид, и потом выгружаются в нужном виде.
    <URL>mailto:"Александр <amage@dz.kms.ru>"</URL>

  2. #92

    Re: Вам просто не везло :(

    Добрый всем день!

    ИМХО, замыливание глаз...
    Кто-нибудь считал во сколько "бутиков" обходится предприятию "подгонка одежды" и сопровождение от кутерье-программистов? ...

    С уважением, Виктор.

    Исходное сообщение aXeL


    1)Производители одежды производят одежду не конкретно на Вас, а для "усредненного пользователя" по размерам. И если одежда Вам чуть не подходит, то Вы пойдете к мастеру, который подгонит Вам одежду по размеру.

    Так вот, первый случай с подгонкой одежды это 1С и программисты,

    Выбирайте или "покупать одежду в бутиках" по бешеным ценам, или "покупать в универмаге".

  3. #93
    Клерк Аватар для Несси
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    333

    Re: Re: Вам просто не везло :(

    Исходное сообщение RS
    Добрый всем день!

    ИМХО, замыливание глаз...
    Кто-нибудь считал во сколько "бутиков" обходится предприятию "подгонка одежды" и сопровождение от кутерье-программистов? ...

    С уважением, Виктор.

    Да уж... наверное, дешевле новое купить....

  4. #94
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Пока я был в командировке разгорелся флейм по поводу 1С и прочих.

    Предлагаю в дальнейшем не обсуждать 1С в данной ветке.
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  5. #95
    Клерк
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    2Dracosha Andrew
    Странно, мы вроде не про 1С, а про принципиальные подходы к постороению систем автоматизации ФХД. Если кто их и приводил в пример, то просто как яркий пример одной из концепций. Или я не прав?
    2RS
    Вроде считал - совокупные затраты на использование примерно те же, если через крупного диллера с тиражной конфой, ну может чуть подороже чем бутик Насчет мелких мне сложно, думаю там цифры могут быть поболе...

  6. #96
    Всем привет!

    А я чё? Стрелочник, чё-ли?
    Мне вообще в прошлом тысячелетии Хакерс Дизайн - "Финансы без проблем" нравился... Аркадий Водяник классно у Borland софтину стырил, это потом его доработки с глюками повалили...
    На ём и работал, причём все настраивал и отчеты домалевывал сам - до Москвы было 10 000 км, а дилеров, днем с факелом, - ВАЩЕ не было....
    ... может и платил-бы, да некому...

    С уважением, Виктор.

    Исходное сообщение elder
    2RS
    Вроде считал - совокупные затраты на использование примерно те же, если через крупного диллера с тиражной конфой, ну может чуть подороже чем бутик Насчет мелких мне сложно, думаю там цифры могут быть поболе...
    Последний раз редактировалось RS; 25.11.2002 в 20:05.

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •