×
×
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2004
    Сообщений
    7,040
    а давайте считать деньги в своих карманах,какое вам дело до чужой зарплаты и чужих доходах

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6
    Я полность согласен с данным утверждением, а кто не согласен пусть доказывет через суд, а вернее идёт в суд.

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от vlad_pravo2000 Посмотреть сообщение
    И самый главный вопрос кто может в России проверить на правильность и достоверность декларации Путина и Медведева?
    Власть в очередной раз дурит народ, а в народе некоторые этому верят.
    8 лимонов вполне правдоподобно, если учесть, что бизнесом он заниматься не имеет права. А насчет дурят народ, так если только этим, так во всем мире политики свои доходы скрывают. Это такой мизер, что и в голову брать не нужно. Есть "загребалы" настоясчие!!! И дурилок у нас и без этого выше крыши.

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    56
    нет основания не доверять Путину, он ни разу не обманывал граждан РФ.

  5. #35
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    нет основания не доверять Путину, он ни разу не обманывал граждан РФ.
    Блажен, кто верует, // Тепло ему на свете

  6. #36
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Сибирь - Москва
    Сообщений
    10,750
    а давайте считать деньги в своих карманах,какое вам дело до чужой зарплаты и чужих доходах
    если вы конечно не работник отдела выездных проверок

  7. #37
    C2H5OH
    Гость
    Ну а что, рашенька - страна непуганых идиотов, многие и поверят, почему нет. Тут и за жирика голосуют, и дом2 смотрят с камедиклабом. Тут главное не в том даже, сколько он упёр, а в том, что народец это схавал. Вот что погано. Думаю, реальный доход дзюдоиста сотнями лимонов бакинских счисляется в год, да только кому тут это надо. Он же царь - ему "положено", - так мыслят холопы. А поскольку холопов процентов 70 (рез-тат едра на выборах), то так тому и быть, хе-хе.

  8. #38
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от C2H5OH Посмотреть сообщение
    Ну а что, рашенька - страна непуганых идиотов, многие и поверят, почему нет. Тут и за жирика голосуют, и дом2 смотрят с камедиклабом. Тут главное не в том даже, сколько он упёр, а в том, что народец это схавал. Вот что погано. Думаю, реальный доход дзюдоиста сотнями лимонов бакинских счисляется в год, да только кому тут это надо. Он же царь - ему "положено", - так мыслят холопы. А поскольку холопов процентов 70 (рез-тат едра на выборах), то так тому и быть, хе-хе.
    Согласен

  9. #39
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от vlad_pravo2000 Посмотреть сообщение
    Вот решил уточнить: Вы верите, что Путин заработал в 2008 году около 8 миллионов рублей?
    А Вы верите что я был на Луне и на Марсе)))? Я уверен что нет, ну так и я не верю что наш "небожитель" заработал всего 8 миллионов, легальных ДА, а вот....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •