Цитата Сообщение от kurti Посмотреть сообщение
Аааа....ну тогда может "зеленый змий" овладел разумом этого мужчины?
Для меня пока 40 лет кажется много....
"В сорок лет жизнь только начинается"(ц)
Цитата Сообщение от kurti Посмотреть сообщение
Лично я со своим мужем через Интернет познакомилась Ну не на сайте знакомств конечно, а в чате, но зато на заграничном А оказалось, что живем в одном городе, причем город у нас маленький....чтобы так совпало это наверное судьба А как события развиваются у других людей в случае знакомства через Интернет это вопрос достаточно сложный для такого разбора как на форуме. Я считаю, что каждый в жизни получает только то, что заслужил своими мыслями, действиями....нельзя однозначно сказать, что знакомится через Интернет это плохо. Если человек что-то не то делает на этом свете, то соответственно и притягивает таких же людей ИМХО. Надо это как-то чувствовать и стараться меняться в лучшую сторону, работать над собой, двигаться в своем развитии вперед и не думать о плохом. Меньше страхов....лучше жизнь.
На "том форуме" познакомились и поженились пары четыре.Уже есть
"наши дети" Есть и мальчики-девочки, которых растили всем форумом. Задачки им помогали решать, на "последний звонок", на "выпускной" провожали. Есть случай, когда всеобщая любимица сменила не только адрес, но и страну. Встречали в аэропорту едва-ли не с красной дорожкой. Помогли с жильем. Там сейчас "коммуналку" общими усилиями организовали. Одну девченку, проживающую без документов и получившую сильную травму, спасали "всем миром". Ясен перец, светиться в местной клинике она не могла. Ей бы, конечно помогли, но тут же выставили из страны с волчьим билетом.
Пока одни участники форума, как могли, по телефону ее успокаивали и "лечили народными средствами", другие срочным порядком разыскивали "одного знакомого доктора" в этом городе.
Так что интернет знакомства, вполне реальная сила.