×
×
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 71 из 71
  1. #61
    Smic, респект, полностью с вами согласен.

  2. #62
    Максим Т.
    Гость
    В. Урагану
    ***
    -Когда Вы пишете про США, то используете только отрицательные факты. Это показывает Вашу необъективность.
    -Кроме того, эти факты Вы берёте из американских СМИ. И не догадываетесь, что публикация всех этих фактов в американских СМИ и есть яркий признак демократии.
    -Демократия - это не отсутствие недостатков, а право СМИ писать о недостатках, чтобы народ знал о низ и имел возможность с ними бороться.
    ***
    -Про такой подход в Библии сказано: В чужом глазу соринку видит, а в своём и бревна не видит.

  3. #63
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2002
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    429
    Максим Т., Фортейн - гомосек, Гитлер - гомосек. Раньше этого стыдились, теперь это в "развитых" странах признак "политкорректной демократичности".
    Фашистов я не изучаю, они не являются полноценным противником, они никто. Вот наберут сил, гнойник назреет, тогда будем вскрывать.
    А те взгляды, что Вы описали, не являются взглядами исключительно современных фашистов. Чтобы стать евреем, надо иметь взгляды похожие на описанные Вами, плюс пройти какие-то сложные процедуры. А уж евреи это точно не фашисты.
    Я полагаю, что если фашисты чистят зубы, то это не причина для противников фашизма зубы не чистить. А пытки я не поддерживаю. И отношение американцев к остальному миру как к недочеловекам не поддерживаю. Вроде понятно написал.
    Я люблю людей.

    «Тот, кто проявляет милосердие к жестоким, будет жесток по отношению к милосердным.»

  4. #64
    Клерк Аватар для Ольга Ч.
    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,110
    Цитата Сообщение от Максим Т.
    Ольге Ч.
    Re: "Скоро, ой, скоро, будем кормить чужую армию."
    -Почему это Вас пугает?
    -Например, прибалты и все страны Восточной Европы радуются оттого, что их землю начали топтать НАТОвские сапоги.
    -Они судят по примеру Западной Германии и Японии, которые от американской оккупации только выиграли.
    -А Вы, видимо, судите по опыту Югославии, Афганистана, Ирака, которые от американцев пострадали.
    -Вы не заметили, что от американцев страдают только страны с бандитскими режимами?
    -Или Вы считаете, что в современной России такой же бандисткий режим, как в довоенном Ираке?
    -Или Вы не видите разницы между Путиным и Саддамом Хусейном?
    Не упрощайте. В мире есть не только чёрное и белое, есть ещё много оттенков серого.
    С уважением, Ольга.

  5. #65
    Максим Т.
    Гость
    Ольге Ч.
    ***
    -Совершенно верно. Именно это я и имел в виду: надо подходить не огульно, а конкретно.
    -В частности, от своей армии иногда больше вреда, чем пользы, а от иностранной - больше пользы, чем вреда.
    -Поэтому не надо нас пугать "чужой армией".

  6. #66
    Аноним
    Гость
    2 RedBrandt
    ***
    1. Утверждение, что евреи - не фашисты, не совсем корректно. В этой же логике можно утверждать, что "красное всегда горячее длинного".
    2. При Гитлере открытые гомосексуалы сидели в концлагерях именно за то, что они - гомосексуалы.
    -Пим Фортейн был открытый гомосексуал и возглавлял партию, которая счиатется крайне националситческой, то есть, фашистской.
    3. Вы резко осуждаете фашистов, но не определяете, кого Вы считаете фашистами.
    -Например, являются ли фашистами сторонники лозунга: "Голландия для голландцев"?

  7. #67
    Максим Т.
    Гость
    2 RedBrandt
    -Пытки я тоже не поддерживаю.
    -Я поддерживаю эффективные методы допроса лиц, подозреваемых в терроризме.
    -По моему мнению, эти методы не должны приводить к смерти или увечью подозреваемых. Но они могут быть болезненными или унизительными.
    -А Вы считаете иначе?

  8. #68
    Клерк Аватар для Ольга Ч.
    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,110
    -Почему это Вас пугает?
    -Поэтому не надо нас пугать "чужой армией".
    И где это я пугала?
    С уважением, Ольга.

  9. #69
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2002
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    429
    Максим Т., Да, я считаю иначе. Методы приводящие к смерти или увечью - это казнь, а не пытки. А пытки это как раз болезненные и унизительные действия, которые Вы поддерживаете.
    Я люблю людей.

    «Тот, кто проявляет милосердие к жестоким, будет жесток по отношению к милосердным.»

  10. #70
    Максим Т.
    Гость
    2 RedBrandt
    По поводу пыток согласен с Вами: «Тот, кто проявляет милосердие к жестоким, будет жесток по отношению к милосердным.»

  11. #71
    Perwomai
    Гость

    Пытки в Ираке

    Почему демократические воины Запада применяют пытки и почему это вызывает больше возмущения, чем вся остальная война? – Несколько замечаний по поводу "гуманного обращения" во время резни:
    http://perwomai.by.ru/Irak5.htm

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •