×
×
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    128

    Напитки, помогающие смотреть фильмы-невидимки.

    Жизнь скучна и многообразие красок проявляется только под определенным углом зрения, в соответствующем расположении духа. Я как-то заметил на примере сериала "Человек-невидимка", что могу смотреть его только выпив стаканчик вина. Правда, сам сериал настолько редкостное г амно, что смотреть его после стакана могу минут пять, не больше. Переключаюсь на какое-нибудь домашнее хозяйство обычно... а что, косые щели и кривые дыры как-то стушевываются и все ладится в руках мастера...

    Итак, стакан я предпочитаю наполнять белым сухим вином. Желательно итальянского, немецкого или австрийского производства. Как понимаете, делать это удается не каждый день, поэтому и тему назвал не "анонимные алкоголики", а "про напитки".

    Итак, расскажите про свой любимый напиток.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Youlia
    Гость
    Нее, клюкать перед телеэкраном - не мой стайл
    расскажите про свой любимый напиток.
    Зеленый чай.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    128
    не будьте столь строгими. Клюкать перед экраном - это чисто мужская привилегия. И вообще, клюкать...

    Хотя вспоминаю прекрасную рекламу гитар фирмы Тейлор:
    сидит усталый муж с гитарой в кресле, жена выглядывает из кухни, оба улыбаются. И подпись:
    "После работы каждый имеет право расслабиться на диване со стаканчиком ароматного виски. Но пройдет месяц-другой, а жена не скажет: Милый, ты стал выпивать гораздо лучше, чем раньше!"

  4. #4
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    не будьте столь строгими. Клюкать перед экраном - это чисто мужская привилегия. И вообще, клюкать...
    типа, каждый занимается своим делом? вы клюкаете, мы пилим? это мужской шовинизм

  5. #5
    Youlia
    Гость
    Но пройдет месяц-другой, а жена не скажет: Милый, ты стал выпивать гораздо лучше, чем раньше!"
    Ага, она скажет: "Лучше б ты пил, а то я уже оглохла)))"

    ЗЫ: реклама гитар... хм.. по какому каналу?

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    128
    Это печатная реклама. В отраслевых журналах на иностранных языках. была в 2005-2006. Сейчас там стеклянная банка закупоренная, в ней - гитара, а к крыгке тянется и не может дотянуться маленький (в сравнении с банкой) подъемный кран...

    Про шовинизм - ничего не имею против выпивающих женщин. Только представьте, женщина ни в чем не уступает мужчине! Отслужила в армии, дембельнулась в чине полковника, сидит у себя на даче с одной ногой (Чечня, например), бухает и думает:"....!" кутаясь в обоссанный китель с гигантской орденской планкой.

  7. #7
    Youlia
    Гость
    Lynyrd, жестко, лучше вряд ли скажешь... Прилипла глазами ко второму абзацу - не могу оторваться...
    Последний раз редактировалось Youlia; 23.04.2009 в 15:29.

  8. #8
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Lynyrd, т.е. я даже "......!" думать не могу???? иначе сразу стану похожа не ваш персонаж?

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Про шовинизм - ничего не имею против выпивающих женщин...
    Вот так, бывало, бабу завербуешь -
    везешь на эскалаторе, везешь...(с)
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    128
    Еще есть прекрасный напиток - виски.
    Любимый - 10-летний Лафройг... Но все реже могу его себе позволить (раньше было раз в год, сейчас за границу почти не езжу...

    Впрочем, и все односолодовые сгодятся, кроме пары-тройки фуфловых... Как ни странно, совсем не понравился последний раз МакФарклас... Странным показался МакАллан, хотя ничего не имею против. Просто слишком мягким оказался.

    В экономии (оглядываясь назад) дошел до Катто (смешанный, хотя и добротный на вкус) и Тернера (односолодовый за 700 руб - как парень умудряется его варить, непонятно. Но вкус отличный)

  11. #11
    Youlia
    Гость
    Lynyrd, это все Вы перед телеэкраном потребляете? А кайф какой? Я если виски пью, то с колой на тусе какой-нибудь))) А так ... у себя дома виски смаковать какой бы он ни был... бррр...

  12. #12
    Клерк.
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    0
    Что жизнь скучна - не согласна. Жизнь интересна! Сколько в ней всего, только успевай замечать...

    Но после работы расслабиться перед ненапряжным фильмом иногда очень неплохо.
    Если сильно устаю, люблю вечером перед очередной серией "Не родись красивой" пригубить бокал красного столового с сыром, кусочком ржаного французского хлеба и красной рыбкой. Ну очень хорошо!

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    128
    Виски с колой, вообще-то, не принято пить. Равно как и со льдом и с газировкой. В Америке 19 века, быть может, и нормально было "виски с содовой!" - по шарам долбанет наверняка. И с первой же рюмашки Но это лишь принимая во внимание з\плату ковбоя: 30 у.е.\месяц, 1 у.е. - ночлег с континентальным завтраком, 0,25 у.е. - 100 грамм сомнительного бурбона.

    Не от хорошей жизни виски разбавляли.

    А про красное винцо с бутербродом - в клубе!

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    128
    Кстати, Страшная Настя из "Не родись" сейчас играет в сериале "Литейный" с ментами. Хороший сериал, нудный такой.

    Роль почему-то мужская... Но для артиста это лишь задор и вызов! для настоящего. Я сам удивился, когда Неллю Осипову там увидел. Ей еще пришлось череп наголо обрить, чтобы уж совсем под мужика и еще стать страшнее. Хотя я не верил, что такое возможно.

    Так что жизнь - она разнообразная. Жаль, что телик ни с каким бухлом смотреть неинтересно.

  15. #15
    Клерк.
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    0
    Lynyrd, ну вот немудрено, что жизнь для вас однообразна и телик противен, если вы даже имен-фамилий артистов и их героев запомнить не можете.

    Страшная не Настя, а Катя. Это во-первых. И фамилия у Нелли не Осипова, а Уварова. Будьте внимательны к деталям и увидите мнооого интересного.

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    128
    Я стараюсь! Но женские персонажи с бритой головой - не моя стихия.

    Помню Юла Бриннера, Телли Салаваса, а вот эту Катю... Кстати, посмотрите, в "Литейном" точно она играет!

  17. #17
    Клерк.
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    0
    Нет, спасибо. Я нынче сериалов не смотрю принципиально. Слишком много хороших фильмов на дисках ждут своей очереди на полке, чтоб терять время на сериалы.
    "Настю", т.е., "Катю" смотрю бездумно, после работы, попивая винцо и закусывая чечилом. Несколько лет назад смотрела этот сериал с большим удовольствием, сейчас просто смотрю знакомые картинки под закуску. Этакий расслабон, в общем.

  18. #18
    Youlia
    Гость
    Виски с колой, вообще-то, не принято пить. Равно как и со льдом и с газировкой. В Америке 19 века, быть может, и нормально было "виски с содовой!" - по шарам долбанет наверняка. И с первой же рюмашки Но это лишь принимая во внимание з\плату ковбоя: 30 у.е.\месяц, 1 у.е. - ночлег с континентальным завтраком, 0,25 у.е. - 100 грамм сомнительного бурбона.
    Класс! Так прямо вкусно пишете, я аж зачиталась))) Кстати, я не поняла, кем из нас виски с колой до сих пор еще не принято)))

  19. #19
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    128
    Принял вчера крымского Ай-Сереза... Слаткий. Почему-то считается, что десертное вино самое-самое, когда 16% сахара параллельно с 16 градусами спирта. Знаменитый "Черный Доктор" такой, Ай-Серез и куча прочих портвейнообразных Массандр.

    Слишком слатко... И только сейчас понимаешь, насколько подходит к этой сладости именно Плавленный сыр!

  20. #20
    I love Ricky! Аватар для Lenik
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    П
    Сообщений
    2,915
    Цитата Сообщение от Lynyrd Посмотреть сообщение
    Напитки, помогающие смотреть фильмы-невидимки.
    напомнило: ем грибы - смотрю ковер
    Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон.
    Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник.
    Все - Бог!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •