Потеря работы в период кризиса - это страшно, если человек не обладает такими качествами, как упорство, пробиваемость, стремление, оптимизм в конце концов. Такому человеку не позавидуешь, и что ему делать, я не знаю.
Когда в декабре 2008 года у моего мужа появилась проблема с работой (административный на неопределённый срок), и его попытки найти временную работу не увенчались успехом, я попросила у него разрешения попробовать самой найти работу. Почему нужно было просить разрешения? Да потому, что я сейчас нахожусь в декретном отпуске, занимаюсь воспитанием маленькой дочки. Нашла я работу именно в сфере прямых продаж и поняла, что я могу многое, если мне это нужно будет.
У мужа с работой потихоньку всё стабилизировалось, я работаю в свободное время. В стране кризис, а в нашей семье - расцвет. Парадокс? Спасибо кризису за расширение моих возможностей.
Хочу только сказать, что работать в сфере прямых продаж может не каждый. Нужно обладать коммуникабельностью, позитивным мышлением, желанием учиться, узнавать что-то новое.
Всё в наших руках. Я могу с уверенностью сказать, что не кризис победил меня, а я кризис!