×
×
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Revizor-msk
    Гость

    Все встает на свои места

    мое мнение по поводу снижения зарплат таково - все зарплаты изначально были раздуты и кризис показал реальную заработную плату которую мы должны получать. так же были раздуты цены на жилую и коммерческую недвижимость. Если я ошибаюсь попровьте меня. Хотелось бы услышать мнение аналитиков.
    Спасибо.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Тамара Шокарева
    Гость
    Совершенно с Вами согласна. В последние 2-3 года было устойчивое ощущение надувающегося пузыря: рост зарплат, обгоняющий повышение производительности труда; сверхлегкий доступ к кредитным ресурсам как для физических так и для юридических лиц; ослабление контроля за расходами и т.п. Явными признаками ухудшающегося состояния были вошедший в моду гламур, дорогостоящие корпоративы, безудержная, не подкрепленная ни своими собственными активами, ни квалифицированными кадрами, экспансия некоторых компаний.

    Кризис – это своего рода встряска, которая нужна экономике, чтобы все расставить на свои места. Но, к сожалению, от кризиса страдают не только те, кто в том или ином качестве принимал участие в построении долговой пирамиды, но и вполне ответственные компании, из-за сокращения спроса на их продукцию и роста затрат. Но любой кризис достаточно болезнен для людей, особенно для тех, кого он касается напрямую – у кого сократили зарплату или кто потерял работу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •