×
×
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Hauhapava
    Гость

    Кризис идёт в гору а мы тонем

    Вобщем решил написать, есть теперь проблема у меня, как поиск работы. Вот и у меня получилось что я остался без работы, новую найти сейчас не возможно. Хотел узнать у уважаемого форума, может кто что знает, как можно найти новую работу. Живу я в г.Дмитров под Москвой, по жизни всегда занимался продажами, мне 38 лет.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Тамара Шокарева
    Гость
    Мне искренне жаль, что Вы оказались в такой ситуации. Но, может быть, Вам стоит сейчас попробовать свои силы в качестве дистрибьютора одной из компаний-членов Ассоциации Прямых Продаж? Я думаю, у Вас есть все шансы добиться успеха, учитывая, что у Вас уже сейчас есть опыт работы в области продаж.

    Как Вы сами понимаете, очень важным является «вера» в тот продукт, который Вы предлагаете потребителю. И здесь у Вас есть возможность выбора, компании-члены АПП предлагают к реализации широкий спектр высококачественной и высокотехнологичной продукции. Я надеюсь, что Вы сможете подобрать подходящий Вам вид продукции, например, технически сложные товары, реализацию которых особенно успешно осуществляют мужчины.

    Более подробно о компаниях-членах АПП вы можете узнать на сайте Ассоциации по адресу: www.rdsa.ru.

    Кроме того, в компаниях прямых продаж у Вас будет возможность реализовать себя не только реализуя продукции конечному потребителю, но и в качестве менеджера, если будете работать со своей торговой группой.

    Хотелось бы также обратить Ваше внимание, что если Вы выберете себе в качестве партнера компанию, являющуюся членом АПП, у Вас будут гарантии того, что Ваши права будут защищены. Дело в том, что в АПП действует Кодекс профессиональной этики, положения которого обязательны для всех членов АПП, и есть Администратор Кодекса - лицо, независимое от любой из компаний. В случае возникновения конфликтной ситуации дистрибьютор может обратиться к Администратору Кодекса, и его жалоба будет рассмотрена в кратчайшие сроки. Процесс рассмотрения жалобы не влечет никаких расходов для ее подателя. Кроме того, если по каким-либо причинам дистрибьютор принимает решение о прекращении отношений с компанией-членом АПП и расторгает действующий договор, то в соответствии с требованиями Кодекса он может вернуть ту продукцию, которая была им приобретена в течение года до момента расторжения договора (при условии, что данная продукция не была в использовании и ее упаковка не была нарушена) и получить обратно не менее 90% стоимости, уплаченной при ее приобретении. Таким образом, потери, которые может понести человек в том случае, если бизнес у него не пойдет, будут минимальными.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •