×
×
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    2

    Потеря работы и "Кризис"

    Обидно то что кризисом прикрываются очень многие организации и государство с этим не борится.Имея на счету поступления и занимаясь реализацией.Увольняют не согласных на снижение з\пл,других заставляют писать заявления на отпуск хотя работают также как и раньше,платят копейки в канвертах и уходят от налогов.Кризис я считаю это придумано для того чтобы в стране был хаос и беспредел чиновников.Бешенным темпом растет недовольство общества.....так и не далек тот день когда это примет необратимый процесс.Вот мой прогноз...
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    2
    Да !!! мой совет был бы вот таким...налоговикам взятся за такие организации в первую очередь.Ведь после сдачи отчетности ПФР и ЕСН сопоставив с прошлыми месяцами можно определить уменьшение.Далее...посмотреть движения по расчетному счету.Это мое мнение хотя может я и ошибаюсь

  3. #3
    Сергей Штогрин
    Гость
    Вы абсолютно правы: сегодня, в условиях кризиса, проблема уклонения от уплаты налогов недобросовестными налогоплательщиками приобретает особую остроту. И, насколько я знаю, налоговые и правоохранительные органы уже получили соответствующие указания по усилению борьбы с подобного рода «уклонистами». Другое дело, что проверки не могут быть организованы одновременно во всех организациях.

    Что касается возможных противоправных действий Вашего работодателя, направленных на увольнение сотрудников «по собственному желанию», то здесь, как я уже говорил выше, следует обратиться в Государственную инспекцию труда Вашего региона или в суд. Кроме того, угрозы со стороны работодателя могут быть предметом обращения в прокуратуру.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •