×
×
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 101 из 101
  1. #91
    Клерк
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,839
    Лицензия № 1521, филиал в Новосибирске, уставник 65 млн. руб., 2 допофиса, 7 ОКВКУ, Master+STB+Union.

  2. #92
    Клерк
    Регистрация
    20.04.2004
    Сообщений
    3,098
    несколько счетов,один в Альфе,с 01.10.04 подняли тарифы ,наверное закроем.
    есть счет в сбербанке,аж с 96 года,в принципе нормально,но кассовую дисциплину проверяют,придираются ко всем закорючкам в подписях и прочее-мы уже привыкли.

  3. #93
    Клерк Аватар для Viola
    Регистрация
    19.09.2002
    Сообщений
    39
    Для меня самый выгодный - Промсвязьбанк. Все, что можно, там бесплатно - платежки не стоят ни копейки, клиент-банк устанавливается и обслуживается бесплатно. У меня уже 4 фирмы с разными оборотами открыли там счета. Все очень довольны! Рекомендую.

  4. #94
    Клерк
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Междуреченск
    Сообщений
    88
    Читаю топик и удивляюсь - в какой деревне я живу. В ваших банках даже начисляют процент на остаток суммы, а у меня в Сбербанке ежемесячно 200 рублей взимают за РКО + 5-10 рублей за каждую платежку.
    Блин, хочется уйти из Сбербанка с его тарифами, да вот близко он от меня и жалко 2 тысяч за открытие р/с
    Последний раз редактировалось netperson; 09.02.2005 в 19:45.

  5. #95
    Клерк
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Междуреченск
    Сообщений
    88
    Да, деревня называется г. Междуреченск (Кемеровская область)

  6. #96
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Vitebsk, Belarus
    Сообщений
    106
    Поясните насчёт 2000 рублей за открытие счёта - что такое имелось в виду
    Какие - то дикие тарифы?

  7. #97
    Клерк Аватар для Ольга Ч.
    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,110
    Какие - то дикие тарифы?
    Да, 500 рублей было в Сбербанке.
    С уважением, Ольга.

  8. #98
    Клерк
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,839
    Цитата Сообщение от netperson
    Читаю топик и удивляюсь - в какой деревне я живу. В ваших банках даже начисляют процент на остаток суммы, а у меня в Сбербанке ежемесячно 200 рублей взимают за РКО + 5-10 рублей за каждую платежку.
    Блин, хочется уйти из Сбербанка с его тарифами, да вот близко он от меня и жалко 2 тысяч за открытие р/с
    Хочется отметить, что в нашем регионе ведение счета в СБ: 300 рублей рублевого, 10$ валютного (каждого).
    А процент и у нас не начисляют.

  9. #99
    Клерк
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Междуреченск
    Сообщений
    88
    Westtrd:
    Поясните насчёт 2000 рублей за открытие счёта - что такое имелось в виду
    Имелось ввиду, что за открытие счета Сибирский банк Сбербанка России брал в апреле прошлого года именно 2000 рублей + за заверку карточек образцов подписей 250 рублей. Сейчас я даже не знаю сколько стоит открытие счета, но вряд ли они цены снизили - только повышают. Сейчас например, установили минимальную комиссию за снятие наличных - 30 рублей.
    Ольга Ч.:
    Да, 500 рублей было в Сбербанке.
    Возможно у Вас, в столице так Буквально за месяц до того, как я открывал счет, открытие стоило 1000 рублей.

    Пошел в Сбербанк из-за своей неопытности. Дело в том, что деньги покупатели за товары мне зачисляют посредством почтовых переводов, я думал, что у почты со сбербанком какой-то договор есть.

    Сейчас можно пойти в коммерческий банк. Открытие счета 500 рублей, 50 рублей ведение счета. Стоимость платежки 6 рублей. Если Сбербанк и дальше будет так же повышать тарифы, пойду туда.

  10. #100
    Умничка Аватар для pretty
    Регистрация
    09.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,830
    Нас обслуживает Автобанк-Никойл! Мне нравится.
    Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...

    Господи! Я ведь не прошу многого... Просто пошли мне богатого неженатого мужика!!!

  11. #101
    предприниматель-оптимист
    Регистрация
    25.07.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    205
    Пробовал "Адмиралтейский", "Оптбанк", "Промсвязьбанк". Понравился последний - только с ним и работаю, и всем рекомендую. Правда, использовал его только для расчетных (никак не кассовых - наличность не сдавал и не принимал) операций. Клиент-банк суперский, тарифы нулевые, расчеты работают как часы. Ровно в 12 ночи я вижу все платежи предыдущего дня, которые мне пришли. Обработка исходящих платежей, насколько мне известно и я помню, осуществляется рейс-в-рейс.

    Одновременно открывал клиент-банк на физика и гонял деньги туда-сюда при необходимости. И интернет-трейдинг у них качественный.

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •