×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 63 из 63
  1. #61
    Клерк Аватар для Ольга Сергеевна
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    227
    на дату смотрите, от нее все зависит

  2. #62
    человек Аватар для LegO NSK
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщений
    19,773
    Цитата Сообщение от Ольга Сергеевна Посмотреть сообщение
    на дату смотрите, от нее все зависит
    Лошадью ходи! Лошадью! (с)

    Какую еще дату?

  3. #63
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от таксвиктым Посмотреть сообщение
    Да где ж я наберу справок, сидя в другой стране ?? Была б дома, так не спрашивала тут.
    Леника, не хочется расписывать в цифрах эту очень длинную и грустную историю. Да и зачем она вам в подробностях? Вы ж не мой налоговый агент Лучше скажите, если знаете, поможет ли мне отсрочить начало каких либо санкций в отношении меня со стороны налоговой, ежели будет отправлена некая маленькая сумма в счет оплаты налога. Вот вместо 92 тысяч, отправить квитанцию на 200 рублей, скажем. Это при тормозит какие либо процессы на какое то время или нет?
    Странные люди каккие-то пошли. Сделки совершают сидя в другой стране, а документы, подверждающие их достать проблема.... Все бумаги дейстительно можно запрсить на e-mail. Что касается налоговой , то вам надо немедленно реагировать письмами... Письма с уведомлением о вручением, ценным письмом с описью (как там в Америке не знаю, но вы должны иметь набор подтверждающий ваши ответы). Начинайте письмо со слов на ваше требование... сообщаю и далее описывайте причины по которой уплата налога не возомжна. Вам следует почитать закон, статью на который ссылается налоговая в своем требовании. Возможно если вы его изучие, то найдете критерии под которые попадает ваша ситуация. Одним словом учите законы или наймите юриста (через ваших родственников). Просто так задолженность вам не простЯт...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •