×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Клерк Аватар для Ринара
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    55

    Справка из налоговой о наличии расчетных счетов

    Подскажите,уважаемые клерки.Клиент хочет взять счет в банке на юрлицо. А там запросили справку из налоговой об открытых расчетных счетах.
    Никто не знает как эту справку можно заиметь, сколько это будет стоить и в какие сроки она предоставляется?Заранее спасибо.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Larky
    Регистрация
    03.09.2005
    Сообщений
    5,422
    Так это в налоговой и узнайте, за какую цену и в какой срок они вам эту справку сделают...

  3. #3
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    запрос в свободной форме 10 дней кажется делают
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  4. #4
    юрист Аватар для VictoriaV
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    239

    Вопрос

    Помогите советом. Где бы найти срок на изготовление этой справки. У меня суд от этого зависит, пошлину не можем уплатить, нужна справка. А налоговая утроила нам игры, типа подтвердите адрес - дадим справку, официального запроса на кипу док-тов (договоры аренды, платежки, нот.заверен. копия св-ва на здание, и письмо от собственника) . У нас все есть, кроме этого письма, у нас субаренда в Банке, и Председ. правления нам такую бадягу не подпишет, мелкие согшки, но сидим 3-й год где положено и Арендатор нам письмо написал и даже нотариалку св-ва дали.
    Вот хочу сроки узнать, когда они уже обязаны по запросу даь справку. Найти не могу, и управу на них тоже. Буду жалобу писать на начальника отдела. Налоговая 5-я, ужасная!!!!!

  5. #5
    Аноним
    Гость
    ПОДСКАЖИТЕ ССЫЛОЧКУ О СПРАВКЕ-ПОДТВЕРЖДЕНИИ ОТКРЫТЫХ РАСЧЕТНЫХ СЧЕТАХ!

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    2
    Такие справки налоговая делает бесплатно, в течение 5 рабочих дней. Платный вариант предоставления отсутствует. Запрос делается примерно следующим образом: просим предоставить справку об открытых счетах (наименование организации). далее перечисляется перечень счетов, по которым нужно получить информацию.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Такие справки налоговая делает бесплатно, в течение 5 рабочих дней.
    На основании чего?
    Best regards, Михаил

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    2
    На основании запроса компании. Компании такие часто требуются для банков. Если Вы спрашиваете - на основании какого закона, то я, к сожалению, не знаю. Надо почитать...

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Если Вы спрашиваете - на основании какого закона, то я, к сожалению, не знаю. Надо почитать...
    Угу, про него. Нет такой обязанности у ФНС.
    Best regards, Михаил

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •