×
×
Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 464
  1. #1
    Клерк Аватар для Mil
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    271

    Ваш любимый фильм

    Ув. клерки!

    Посоветуйте хорошую киношку! (Свой любимый фильм) Смотрю что-либо редко, поэтому новинки прошлой пятилетки для меня могут оказаться действительно новинками. Легкий отзыв не возбраняется -только финал не рассказывайте плиз!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Валентинка
    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    52
    Я, например, ОЧЕНЬ люблю "Пятый элемент" (и Брюса Уилиса вообще ), могу смотреть всегда!!! Если еще не глядели, рекомендую. Динамичный, но не напряжный фильм.
    Успеха в труде и заработной плате

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Мне очень понравился фильм "Дневник Бриджит Джонс", часто пересматриваю, поднимает настроение
    Лапша

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    15.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    а мне "Четыре комнаты" Тарантино.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    572
    А я люблю всяческие английские сериалы смотреть, очень рада что "Дживса и Вустера" на касетах начали выпускать, а то по телевизору посмотреть не получилось. Еще понравилась "Амели", мультик "В поисках Немо", "Дневник Бриджит Джонс" тоже понравился.
    Tasya

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2002
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    429
    "Последний бойскаут Америки" в старом переводе, а, если есть возможность, то в оригинале, дублирован он средне. Кстати, в главной роли Брюс Уиллис.
    Я люблю людей.

    «Тот, кто проявляет милосердие к жестоким, будет жесток по отношению к милосердным.»

  7. #7
    Модератор "Мычатницы" Аватар для Настя
    Регистрация
    22.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,500
    А я в детство впала. Мультики смотрю.
    Все может быть, а чего не может, того и не будет.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    572
    А, вот еще вспомнила, "Игры разума" с Кроу. Я даже растроилась, что ему за эту роль Оскара не дали, и фильм отличный и Кроу сыграл выше всяких похвал. В последнее время нравятся фильмы с Николь Кидман. У меня такое впечатление, что она была в тени Круза,а после развода просто ее звездный час настал. Понравились и "Мулен Руж", и "Часы", и еще "Чужие" (ой, или "Дугие"), ну в общем, фильм ужаса. Еще понравились фильмы "Код Энигма", "Догма", "Люди в черном 1,2" Ну может что еще вспомню потом.
    Tasya

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    16.07.2003
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    185
    из понравившихся в последнее время: "В поисках Немо"-забавный, "Игры разума" - фильм-путалка, люблю такие, "Пираты Карибского моря" - и все остальное с Джонькой Деппом, особенно "Плакса" - бесконечно любимый фильм.
    фильмы Ларса фон Триера
    потрясением жизни остается "Танцующая в темноте".
    А знаешь, все еще будет

  10. #10
    Модератор "Мычатницы" Аватар для Настя
    Регистрация
    22.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,500
    А у меня, наверное, странные вкусы....... Очень нравятся: "Время бешенных псов" и "Обычные подозреваемые". Они почти настольные........ Из последних посмотренных - "Брюс всемогущий".
    Все может быть, а чего не может, того и не будет.

  11. #11
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    дневник бриджит джонс - любовная история
    дон жуан де марко (с деппом и малоном брандо) - красивая любовная история
    нет вестей от бога (пенелопа круз) - комедия
    американский пирог 1,2,3 - комедия. Серьезное тут искать запрещается. Смотреть нужно, забравшись с ногами на диван, запастись бутылочкой пива и чипсами (набор можно менять по вкусу), лучше всего с компанией таких же веселых и беззаботных друзей.
    Мужчина по вызову - комедия.
    Город ангелов - любовная история
    Демидова Татьяна

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2002
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    1,512
    Так, по порядку "Игры разума" (с Кроу еще неплохой фильм "Гладиатор" для любителей жанра), "Ванильное небо", "Брюс всемогущий" (веселенький фильм), "Ангелы Чарли -2" (тоже не плох), недавно смотрели с Крузом "Миссия невыполнима-2" (хотя боевики не люблю, но Круз очарователен), ах да муж не так давно посмотрел "Титаник" сказал, что не ожидал что фильм хороший, с Ди Каприо нравиться "Железная маска" и "Ромео и Джульетта"
    Procul negotiis - omnia vanitas, per aspera ad astra

  13. #13
    Клерк Аватар для Warbler
    Регистрация
    16.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург-Москва
    Сообщений
    858
    С покупкой DVD-ROM DVD стали одной из самых значительных статей затрат в нашем семейном бюджете. Рассказываю, что люблю.
    Мультики обожаю. Рекомендую "Ледниковый период": белка - просто супер! А также "Шрек" в переводе Гоблина очень даже ничего (но детям его в таком переводе показывать не рекомендую).
    Насчет перевода Гоблина - даже ужасно затянутый "Властелин колец" в его переводе стоит того, чтобы его посмотреть.
    Брюс Уиллис хорош практически всегда ("5й элемент" смотрела раз пять), но есть и просто ужасные фильмы, например, прошлогодняя новинка - "Слезы солнца" - страшное "грузилово", из которого следует, что порядка в их американской армии нет и не будет.
    Из таких же пристрастий к актерам - Джек Николсон (но это на любителя), любимые фильмы: "Волк", "Иствикские ведьмы", "Лучше не бывает"
    Так называемый жанр "Экшн": "Ограбление по-итальянски" - супер! "Миссия невыполнима" 1,2 всегда можно посмотреть, от "Особого мнения" - тоже, по-моему, прошлогодняя новинка, ожидала много большего.
    Комедии: "Брюс Всемогущий" (!), "Чумовая пятница", "Плохие парни" (1 и 2). Еще "Цыпочка" - если бы там было поменьше чисто американского юмора типа падения с лестницы с многократными ударами головой, то на мужчину, пытающегося изобразить девушку более чем стоило бы посмотреть.
    Мистика: "Адвокат Дьявола" - неподражаемый дуэт Киану Ривза и Аль Пачино. "Другой мир" - наверное, стоит посмотреть, "ужастики": вампиры/оборотни сражаются в стиле "Матрицы" и "Блейда"
    Последний раз редактировалось Warbler; 22.01.2004 в 09:22.

  14. #14
    Клерк Аватар для Mil
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    271
    warbler, вчера начала "Ограбление по-итальянски" смотреть, но вырубилась, как всегда! Подвиг закончу в выходные.. Потом расскажу - понравилось или нет.

  15. #15
    Клерк Аватар для Mil
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    271
    А я триллеры люблю, где маньяков ловят! Понравился "Багровые реки" кажется с Венсаном Касселем... или Пересом... что-то утром голова не варит... Интересно закручен и вообще. "4 комнаты" раз 20 смотрела и не устаю. "4 пера" понравились..

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    563
    А мне очнь нравиться "Мертвец" с Джони Деппом, "Достучаться до небес"

  17. #17
    Клерк Аватар для Mil
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    271
    dimvik, "Достучаться до небес" - !!!!!!!!! Класс!!!!!!

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    563
    Mil
    Могу еще порекомендовать "Ловец солнца"

  19. #19
    Клерк
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Россия, Коми
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от dimvik
    А мне очнь нравиться "Мертвец" с Джони Деппом.....
    Хороший фильм. Философия фильма впечатляет.
    Топ-фильмы: "Белое солнце пустыни", "13-й воин", "Однажды в Америке", "Собачье сердце".
    грубый циничный счетовод.

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    563
    Балбeс
    Хороший фильм. Философия фильма впечатляет
    И нетолько игра актеров великолепная, и саундтрек просто супер

  21. #21
    Rimskaya
    Гость
    а я... а я... а я почему то люблю больше всего "Тихий Дон", наши мультики которые еще и цитирую постоянно, а вообще больше читать люблю...

  22. #22
    Элии 2
    Гость
    А мне нравится "Лучше не бывает" с Дж.Николсоном

  23. #23
    Клерк Аватар для Юристочка
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    из недавних очень нравится фильм Бахтияра Худойназарова "Шик" (www.pobeda-cinema.ru/2003/suit1.php), фильм Вуди Аллена "Проклятие нефритового скорпиона",

    люблю также фильм Кастурицы "Андеграунд", фильмы Бергмана и Милоша Формана, "Сладкая жизнь" Феллини

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,917
    Чапаев.
    Пролетая над гнездом кукушки.
    Феллини (все)
    С уважением.

  25. #25
    Клерк Аватар для Ольга Ч.
    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,110
    "Кин-дза-дза" - реж. Г. Данелия
    "Не может быть" - реж. Л. Гайдай
    С уважением, Ольга.

  26. #26
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2002
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    1,512
    "Беги, Лола, беги" своеобразный фильм, "Осторожно, двери закрываются", "Осень в Нью-Йорке", "Свадебный переполох"
    Procul negotiis - omnia vanitas, per aspera ad astra

  27. #27
    Клерк
    Регистрация
    06.09.2003
    Сообщений
    204
    "Западня" с Тимоти Далтоном
    "У зеркала два лица" с Барброй Стрейзанд
    "Клуб первых жен"
    "Такси"1,2,3
    Обожаем с мужем "Майкла" с Тваволтой,вообще Траволту любим.
    "День сурка" и много других...

  28. #28
    Клерк Аватар для ЛидиЯ
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    124
    А я тоже люблю наши старые фильмы. Обожаю сказки сталинских времен - типа "Большой семьи" - ну не знаю почему, но очень нравится. И мелкому покупаю исключительно наши мультики - предпочтительнее 50-х годов - Мойдодыр или Нильс с дикими гусями. Хорошие они, качественные, правильные. Ну из Диснея - только 100-процентную классику - Белоснежку, например.
    А мои любимые фильмы... Тарковского я люблю. Почти всего. Но не стану покупать кассету, смотреть, сидя на диване. Его надо смотреть на большом экране - да где ж сейчас покажут. Был в городе один киноцентр "Спартак" - так и тот раздолбали.. Потом "Собачье сердце" или "Покровские ворота" - фильмы "для цитирования" - знаю почти наизусть.
    Ну и "иностранные" тоже, кстати люблю - "Однажды в Америке", "Цена нежности", "Невыносимая легкость бытия" - как правило, Оскаровские лауреаты. Полезно следить за Оскаровской церемонией - проходных, случайных фильмов там не так много - как правило, все стоит посмотреть.

  29. #29
    Клерк Аватар для МихаБУ
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    235
    Очень люблю старые отечественные фильмы (Верные друзья, Золушка, Девчата и т.д.). Они, возможно, наивные, но добрые... Люблю "Гардемаринов" всех, "Секретный фарватер".
    Из "ненаших" Игры разума. Каллас навсегда (Да и вообще Дзеферелли). Черная кошка белый кот (да и вообще Костурица). Бессон (меня завораживает динамика его фильмов, хотя, по большом счету дурь (никого не хочу обидеть)). А вообще больше люблю старые фильмы (и "их" тоже)...

  30. #30
    Клерк Аватар для Зануда
    Регистрация
    12.09.2003
    Сообщений
    109
    "Человек дождя"(Том Кукуруз и Дастин Хоффман- блеск)
    "Знакомьтесь Джо Блэк"( Брэд Питт)
    "Опасные связи"(М Пфайфер,Д.Малкович)
    "Грязные танцы","На гребне волны" (П.Суэйзи)
    Полностью согласна с Лидией о лауреатах премии Оскар.
    Про "Пятый элемент" и "Люди в черном" - смотрю примерно раз в полгода .Нравится до сих пор.
    А из наших люблю фильмы 60 -80х годов, фильмы с Евстигнеевым и Высоцким, Чуриковой(Собачье сордце,Маленькие трагедии, Ребро Адама)

Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •