×
×
Страница 18 из 195 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 5822
  1. #511
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Цитата Сообщение от Юлия Н Посмотреть сообщение
    пристроит его не костюмер,а Блудный,похоже,завтра,как раскрутишься в нем
    если хорошо потренируется -раскрутит Блудного бесплатное боа из страусиных перьев, а тот позор самопальный (из даже не будуговорить чьих перьев) отдадим в подшевную клинику, вдруг им там на што сгодится
    я тоже отправляюсь почивать. ночному дозору - салют

  2. #512
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Утро.
    (сверяет по накладной):

    Сегодня принесли костюмы
    Тут где-то Кролик был (для ЮМа)
    Вот тут – очечки для Совы,
    Нет шляпы, как всегда, увы.
    Вот это – шкура Винни-Пуху,
    К ней лап 4 шт., 2 уха…
    Вот тут вот нос для Пятачка,
    Сова (костюм для shrilanka),
    Попона для ИА и хвостик,
    Для Тигры тут комбез в полоску
    Парик для Дуримара, борода…
    Но почему-то синяя… Ах, да -
    Костюм для Кенги, стая пчел,
    И даже где-то мед нашел…
    Ай, Блудный сын, ну ай да молодец,
    Театр пополнил реквизитом наконец!
    Но зная эту шельму, говорю ему:
    Сын Блудный, в чем подвох, я не пойму…
    Сказал – костюмы чтобы закупить,
    Пришлось театр, мол, новый заложить…
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  3. #513
    Клерк
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    3 часа ночи Елене Кис не спится все думу думает, все реквизиты рассматривает, все за Блудным сыном наблюдает и ищет в чем подвох

  4. #514
    Клерк
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    112
    Утро нового дня .... Зритель в нетерпении топчется у закрытых дверей театра в ожидании чуда

  5. #515
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    (Стырено в интернете):

    Посвящается фирме Ubisoft.
    Если бы фирма Ubisoft (издатель игры Heroes of Might and Magic V) издавала мультик про Винни-Пуха.

    До релиза 1 год.
    Издатель утверждает концепт и дает добро на разработку.
    Издатель: Все хорошо, только имя медвежонка - "Винни-Пух" необходимо заменить на "Пополь-Вух".
    Разработчик: ?!
    Издатель: Это добавит мультфильму атмосферы сказочности и эпичности.
    Разработчик: Но в оригинальной сказке Милна медвежонка зовут "Винни-Пух"!
    Издатель: Имя Пополь-Вух значительно лучше.
    Разработчик скрипит зубами, но принимается за работу.
    Полгода до релиза.
    Разработчик: У нас готовы ключевые сцены, озвучены Пополь-Вух и Сова. Идет работа над озвучкой оставшихся персонажей.
    Издатель: Мы в целом довольны вашими результатами, но у нас появились некоторые предложения по улучшению. Прежде всего имя Пополь-Вух (бывший Винни-Пух) - плохое, мы решили заменить его на Гильгамеш. Имя Пятачок - тоже никуда не годится. Отныне поросенка будут звать Сарданапал.
    Разработчик: Но менять имена уже поздно! Нам придется менять озвучку и перерисовывать некоторые эпизоды. Это займет много времени. Имена не играют решающей роли. Мы потеряем много времени, которое мы могли бы потратить на более полезные вещи.
    Издатель: Мы издаем мультфильмы уже много лет и мы знаем, что говорим. Имена НЕОБХОДИМО изменить.
    Разработчик: Хорошо
    Издатель: Кроме того, подарки, которые Гильгамеш и Сарданапал дарят ослику Иа какие-то странные. Отчего они дарят ему порванный шарик и пустой горшок? Это же негодные подарки! Такие не дарят друзьям.
    Разработчик: Но так написано у Милна! Мы ведь делаем мультфильм по его сказке!
    Издатель: Нет, такие подарки не годятся. Пусть Винни-Пух дарит ослику священный грааль, который принес из крестового похода его дед.
    Разработчик: ?! Какой грааль?!!!
    Издатель: Священный.
    Разработчик: И что Пятачок, тьфу-ты, Сарданапал будет класть порванный шарик в грааль?
    Издатель: А что, он не влезет в него? Сделайте большой грааль, чтоб влазил.
    Разработчик: Но у Винни-Пуха нет деда. Это плюшевый медведь! К тому же медведи не ходят в крестовые походы.
    Издатель: Включите наконец фантазию! Что значит нет? Это же сказка! Конечно же в реальной жизни у плюшевых медведей нет отцов и дедов. Но ведь мы творим новый мир, в нем все возможно! Кстати, прямо сейчас нам пришла в голову еще одна замечательная мысль. Необходимо добавить в мультфильм эпизод, в котором умирающий дед Гильгамеша дарит ему священную чашу с наказом вручить ее ослице в день тройного лунного затмения.
    Разработчик: Почему ослице? У нас ослик мужского пола. Да и что еще за тройные лунные затмения? У нас до этого даже одной луны ни в одном эпизоде не было!
    Издатель: Ну, был ослик. Теперь будет ослица. Последнее звучит гораздо эпичнее. Пусть будет женского пола. Вам ведь нетрудно переделать осла в ослицу?
    Разработчик: Если мы станем добавлять подобные эпизоды, превращать одних героев в других и заморачиваться на беге небесных тел, мы не сможем выйти в срок. Либо выйдем в гораздо худшем качестве, чем могли бы.
    Издатель: Нет, вам придется постараться. Мы готовы пойти вам навстречу и перенести срок релиза. Все вышеизложенные изменения ДОЛЖНЫ быть в мультфильме.

    Релиз переносится еще на полгода. Разработчик плача переименовывает всех кого нужно и добавляет необходимые эпизоды.
    Месяц до релиза.
    Разработчик: Мы внесли в мультфильм необходимые коррективы. Готовы также еще несколько эпизодов. Озвучены все персонажи.
    Издатель: Очень хорошо. Вы прекрасно поработали. Но у нас есть ряд предложений по улучшению.
    Разработчик: Да?!!! И КАКИЕ ЖЕ У ВАС ПРЕДЛОЖЕНИЯ?
    Издатель: Гильгамеш (Пополь-Вух, Винни-Пух) должен быть переименован в Урсус Доминатуса.
    Разработчик: БЛ... Но у нас уже готова ВСЯ озвучка. Мы не можем вот так взять и заменить одно имя на другое!
    Издатель: Это необходимо сделать. К тому же, почему у кролика нет имени? Пусть его зовут Кулвертукас. Да, еще нам не нравится, что кролик живет в норе.
    Разработчик: А где же еще по вашему живут кролики? В шоколадных яйцах?
    Издатель: Ваш сарказм неуместен. Кролик - rabbit, похож на hobbit. Хоббиты живут в норах. Режиссер фильма "Властелин колец" Питер Джексон может подать на нас в суд за использование его идеи.
    Разработчик: Вообще-то, это идея Дж.Р.Р.Толкина.
    Издатель: Какая разница? Значит на нас подаст в суд этот парень! Зачем нам лишние неприятности?
    Разработчик: Ладно, проехали. И где же вы предлагаете теперь поселить кролика?
    Издатель: На дереве.
    Разработчик: Но у Милна, кролик живет в норе! Как и полагается, вообще-то всякому нормальному кролику. К тому же, как объевшийся Винни-Пух, блин Гильгамеш, да мать его перемать - Урсус Доминатус, застрянет в дверном проеме жилища кролика, если он живет теперь на дереве?
    Издатель: Ну, придумайте что-нибудь. Пусть он, например, зацепится чем-нибудь за ветку. Да, кстати, что это за парень, которого вы все время поминаете? Как бишь его, Милн?
    Разработчик: Автор книги "Винни-Пух и все-все-все".
    Издатель: Если этот Милн такой капризный и ему все время не нравится, что мы делаем с его, сказать по правде, бездарным сценарием, который мы отчаянно пытаемся спасти, так увольте его и дело с концом.
    Разработчик: Ну, он вообще-то уже умер.
    Издатель: Ах, ну мир его праху. Может оно и к лучшему.
    Разработчик: ...
    Издатель: Кстати, почему Сова правильно умеет писать слово "суббота"? Некоторые могут усмотреть в этом насмешку над иудаизмом с его почитанием субботнего дня. Пусть Сова правильно пишет слово "вторник".
    Разработчик: Будет сделано .

    Неделя до релиза.
    Разработчик: Мультфильм практически готов. Мы внесли все, затребованные вами изменения. Художники дошлифовывают последние сцены.
    Издатель: Да, отличная работа. А на данный момент сложно будет внести одно небольшое изменение?
    Разработчик: Ну, учитывая, что до релиза осталась одна неделя, то, наверное лучше не надо. Какое?
    Издатель: Урсус-Доминатус поет "Трум-пурум-пурум-пурум". Нельзя ли заменить это на "Пум-пурум-турум-турум"?
    Разработчик: Разницы никакой, а у нас еще много другой работы.
    Издатель: Но, на этом настаивает community. Это очень важно.
    Разработчик: Ладно, если community действительно очень этого хочет, то заменим.
    Издатель: Ну, тогда, мы думаем, вы согласитесь внести еще ряд небольших изменений изложенных ниже:
    Необходимо заменить подарок, который Сарданапал дарит ослице Иа. Что это за подарок - порванный воздушный шарик? Разве он может сравниться с даром его друга Урсус-Доминатуса - священным граалем? Кстати Урсус Доминатуса теперь зовут Винни-Пух. Так вот. Будет лучше, если Сарданапал захочет подарить Иа цепеллин ручной работы. Он отправится в дорогу на этом аппарате, а в пути его атакуют летучие обезъяны на французских бипланах Ньюпор. Трассирующие пулеметные очереди пробъют обшивку цепеллина и подожгут водород. Происходит взрыв. Останки цепеллина рушаться на землю. Сарданапал чудом остается жив и весь израненный выбирается из-под пылающих обломков. Несмотря на многочисленные раны и ожоги он добирается до ослицы Иа, дарит ей голову летучей обезъяны, откушенную им во время падения и падает замертво. Иа помещает голову в грааль, подаренный ей Винни-Пухом и пещера, в которой они справляют тризну по павшему в битве с Волтроном кролику Кулвертукасу заполняется чудесным светом. Сквозь проем в потолке пещеры в чудесном сиянии спускается Сова и дарит Иа волшебный хвост дракона, который был добыт ею в землях Темного Властелина. Хвост идеально подходит ослице. Тут случается тройное лунное затмение и Иа превращается в перворожденного дракона Иашу, который начинает творить новый мир. Грааль становится новым Солнцем, а голова летучей обезъяны Луной. Из Совы Иаша творит небо, а из Винни-Пуха землю. Прах Сарданапала становится ветром новой жизни. Кстати, Сарданапала теперь зовут Пятачок.

    Разработчик бъется в конвульсиях.

    З.Ы. Мультик все таки вышел.

    --UPDATED
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  6. #516
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    внезапно протрезвевший ЮМ рассматривает свою аватарку..
    -Ну и кто у нас Винни-Пух?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  7. #517
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Нет, а вот это вот
    Пришлось театр, мол, новый заложить…
    никого не насторожило?
    YUM, ну скажи, какой прикол играть Самогосебя?
    К тому же амплуа самурая, делающего себе харакири, запатентовано другим членом нашего коллектива. И костюмы уже привезли. Костюм Винни-Пуха тебе по размеру не подойдет.
    И вообще я думаю, постановка под угрозой. Худрука нету, обратиться к разработчикам из Ubisoft мы тоже не можем - Блудный Сын с финдиром все средствА прихватизировали.
    Вобщем я думаю так. Если не будет кина, уйдет наш театер с молотка...
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  8. #518
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    С кувалды Марфика...
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  9. #519
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Цитата Сообщение от so-ali Посмотреть сообщение
    3 часа ночи Елене Кис не спится все думу думает, все реквизиты рассматривает, все за Блудным сыном наблюдает и ищет в чем подвох
    so-ali, в 3 часа ночи я как раз спала. И во сне была на Дальнем Востоке. А там в аккурат утро было. А вот кто зрителям в 3 часа ночи разрешил в пустом театре находиться? Куда финдир смотрит? Где охрана?
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  10. #520
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Елена_Кис Посмотреть сообщение
    С кувалды Марфика...
    живо представил себе известную скульптурную группу товарища Мухиной, в которой персонажи обменялись - таки орудиями труда.
    Где будем статуй размещать? Нам ее в масштабе 1:43 отлить обещали.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  11. #521
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Нам ее в масштабе 1:43 отлить обещали
    Уж не Блудный ли сын обещал отлить?...
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  12. #522
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Елена_Кис Посмотреть сообщение
    so-ali,..Где охрана?
    Это к Ланке. Она вчера тут с ружьем ходила.
    (Ужос! представил себе сову на ветке, с ружьем. И тезисом, угрожающего содержания:я не чихала!)
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  13. #523
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    А вот она, Сова:
    Последний раз редактировалось Елена_Кис; 02.04.2009 в 10:25.
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  14. #524
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    А вот она, Сова:
    ну,вылитая она:сидит на реквизите,чтоб не сперли и Блудный не продал

  15. #525
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Цитата Сообщение от Tasik Посмотреть сообщение
    а в сундуке небось остатки нашей зря платы
    там скорей всего твой пропавший топ,если он еще не загнан Блудным по дешевке

  16. #526
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Tasik, топа уж нет. Пришлось сделать тебе другой костюм (опять впопыхах). Перья от боа тоже в дело пошли. Примерь:
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  17. #527
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Tasik, топа уж нет. Пришлось сделать тебе другой костюм
    похоже,Леночка наша с Блудным в доле была,когда топ загоняли,теперь пытаеца искупить свою вину

  18. #528
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    АТАС!!!!
    Привезли!!!
    Привезли!!!
    Куда ее ? Куда!
    Уже сгружают у подъезда.Ну, злобный Церетеля.Ну, Зураб!!!!
    Спасибо что с размером в этот раз не обманул.Видать с отходов делал.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RIK.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	40.5 Кб 
ID:	33603  
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  19. #529
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Последний раз редактировалось Елена_Кис; 02.04.2009 в 11:06.
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  20. #530
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Кролик-ведмед-ЮМ со своим аватаром- это называеца

  21. #531
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    По признанию писателя, на рассказы про Винни-Пуха его вдохновлял сын, Кристофер Робин. Милн стал писать истории про мальчика и его друга Винни Пуха после того, как его четырехлетний сын увидел в лондонском зоопарке медвежонка по имени Винни: "Это необыкновенное имя подарил ему Кристофер Робин. Надо вам сказать, что когда-то Кристофер Робин был знаком с одним лебедем на пруду, которого он звал Пухом. Лебедь потом куда-то делся, а имя осталось...А Винни - так звали самую лучшую, самую добрую медведицу в зоосаду, которую очень любил Кристофер Робин".
    Пруд... Лебедь... Большая Медведица... Звезда... Что-то мне это напоминает...
    (кому скучно, можно пощелкать на смайлики)
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  22. #532
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Юлия Н Посмотреть сообщение
    Кролик-ведмед-ЮМ со своим аватаром- это называеца
    интересная трактовка образа кролика.Кролик по имени Альф.
    Народ на такое пойдет...
    (Если я понадоблюсь, я на кухне у холодильника.Если не понадоблюсь, все равно там..."Альф")
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  23. #533
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Цитата Сообщение от Юлия Н Посмотреть сообщение
    похоже,Леночка наша с Блудным в доле была,когда топ загоняли,теперь пытаеца искупить свою вину
    Да нет, я просто комбинезон для Кенги на новый костюм для Примы поменяла. Зачем нам костюм Кенги, когда она в стрингах играть буит?...
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  24. #534
    Клерк
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    112
    Зритель усаживаясю поудобней:YUM-АЛЬФ - это интересно....

  25. #535
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    (бормочет себе под нос) Беда прям с этими примами-звездами.
    Tasik, розово-голубой нельзя. Эти цвета Марфик запатентовала.
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  26. #536
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Мы- Дуримары народ не жадный! Все забирайте : и костюм и парик
    Только пиявок оставьте нам на прокорм Я на них заново отстроюсь
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  27. #537
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    (утирая сопли и слезы) Ну как мне теперь розовый костюм слона на Приму напяливать? А парик??? Он же только Чебурашке подойдет!
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  28. #538
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Tasik, давай ты будешь играть Чебурашку... Розовую. В голубом парике.
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  29. #539
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Фсё. Нимагу больше. Пойду 50 грамм примУ.
    Последний раз редактировалось Елена_Кис; 02.04.2009 в 12:41.
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  30. #540
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Цитата Сообщение от Tasik Посмотреть сообщение
    ен маё боа!!!! и костюм не мой!!! розово-голубой хачу-у-у-у
    Тасик, потерпи. Твой портрет в этом костюме - в рекламных баннерах по инету. Соберем капусты с рекламодателей, тогда и над костюмом новым подумаем. Спасать ведь театр-то надо!
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

Страница 18 из 195 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •