×
×
+ Ответить в теме
Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 955
  1. #151
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от Kocopez Посмотреть сообщение
    А договор о безвозмездном пользовании у вас есть? Или просто распоряжение муниципалитета? И на какой срок вам дали землю? Бессрочно?
    Что тебя в этом вопросе так удивляет?
    Ответ на него дает п. 1 ст. 20 Земельного кодекса:
    1. В постоянное (бессрочное) пользование земельные участки предоставляются государственным и муниципальным учреждениям ...

  2. #152
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807

    Очередная новость для "москвичей"

    Все, сдача карт в бумажном виде по Москве отменяется.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2 016.jpg 
Просмотров:	284 
Размер:	180.8 Кб 
ID:	34050   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	288 
Размер:	157.9 Кб 
ID:	34051  

  3. #153
    Клерк
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Все, сдача карт в бумажном виде по Москве отменяется.
    ПРОКЛЯТЬЕ!!!!!!.... Вот те ...и юрьев день.... Воистину...

    По сему документу я так понимаю, что карты отправленные им на бумажных носителях в начале апреля... становятся недействительными?.... И ЧТО? Начинать всё по новой?... Регистрироваться в АСУФИ... /будь оно неладно/... ждать пароля... вносить... с ошибками... снова ждать... ждать... вот и лето прошло...
    Квайгон! Твои сведения самые информативные и по делу... ну не к ночи же... Ох=Ох... Горе мне опять горе...

    Всё... мне конец... всё... В деревню... в глушь...в саратов...
    ______________________________________________
    Помните у Гессе. "У него всегда с потолка свисала петля. "Запасной выход" значилось на ней".

    ___________________________________

    ЗЫ: Квайгон а вам эта недобрая бумага пришла по почте руководству?

    Ох...чую завтра и мы получим? Тысяча чертей!

  4. #154
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Квайгон а вам эта недобрая бумага пришла по почте руководству?
    Щаз-з-з! Сто раз-з-з-з! Делать им больше нечего, как кому-то что-то рассылать. Сам приходишь и берешь письмо.

    По сему документу я так понимаю, что карты отправленные им на бумажных носителях в начале апреля... становятся недействительными?....
    Нет, все сданные карты действительны, но дублировать сведения в АСУФИ все равно придется по всем сданным картам.

  5. #155
    Клерк
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Щаз-з-з! Сто раз-з-з-з! Делать им больше нечего, как кому-то что-то рассылать. Сам приходишь и берешь письмо.

    Нет, все сданные карты действительны, но дублировать сведения в АСУФИ все равно придется по всем сданным картам.
    Дык хто ж по доброй воле придёт брать то?
    А дают под роспись с названием организации... или просто сунули в руку и иди?

    И ЧТО мне будет если я не внесу в АСУФИ ничего/ и ваще не зарегистрирован в ней/? Ну не взял бумагу... я ваще в этом ТУ и не был никогда /отправил по почте и жду у моря.../... Бумагу не взял... про АСУФИ токмо от вас узнал... и ничего не ведаю...
    ЧЕМ грозит нашей конторе сиё неповиновение?

  6. #156
    Аноним223
    Гость
    Цитата Сообщение от Kocopez Посмотреть сообщение
    Свидетельство о гос.регистрации ЧЕГО? Права безвозмездного пользования?
    А в каком году получали это свидетельство? И можете точно написать название органа (со свидетельства) выдавшего сей документ.
    Записывайте:
    дата выдачи: февраль 2007
    вид права: постоянное (бессрочное) пользование
    свидетельство выдало главное управление федеральной регистрационной службы по московской области

  7. #157
    Клерк
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Kocopez Посмотреть сообщение
    Дык хто ж по доброй воле придёт брать то?
    А дают под роспись с названием организации... или просто сунули в руку и иди?

    И ЧТО мне будет если я не внесу в АСУФИ ничего/ и ваще не зарегистрирован в ней/? Ну не взял бумагу... я ваще в этом ТУ и не был никогда /отправил по почте и жду у моря.../... Бумагу не взял... про АСУФИ токмо от вас узнал... и ничего не ведаю...
    ЧЕМ грозит нашей конторе сиё неповиновение?
    Да у нас такая же ситуёвина, правда письмо сами такое взяли и не понятно как регистрироваться в этом АСУФИ, в каком виде писать письмо с просьбой о регистрации в этой базе?? если что разузнаете, буду благодарна за помощь!

  8. #158
    Клерк Аватар для Danay
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    KIROV
    Сообщений
    529
    Цитата Сообщение от Kocopez Посмотреть сообщение
    Дык хто ж по доброй воле придёт брать то?
    А дают под роспись с названием организации... или просто сунули в руку и иди?

    И ЧТО мне будет если я не внесу в АСУФИ ничего/ и ваще не зарегистрирован в ней/? Ну не взял бумагу... я ваще в этом ТУ и не был никогда /отправил по почте и жду у моря.../... Бумагу не взял... про АСУФИ токмо от вас узнал... и ничего не ведаю...
    ЧЕМ грозит нашей конторе сиё неповиновение?
    Не знание законов не освобождает от ответственности, особенно вашего руководителя.

  9. #159
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Нет, все сданные карты действительны, но дублировать сведения в АСУФИ все равно придется по всем сданным картам.
    А я думала, что то, что уже сдано было на бумажных носителях, они сами (Теруправление) заносили в АСУФИ. А нафиг они тогда в экселе требовали карты? Я думала, это для того чтобы сведения в какую-нибудь БД загонять...

  10. #160
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Все, сдача карт в бумажном виде по Москве отменяется.
    Урррооооды...

  11. #161
    Аноним223
    Гость
    Цитата Сообщение от НатаRAN Посмотреть сообщение
    ...
    Дело в том, что карту 3.1 и 2.3 мы сдали в прошлом году на бумажных носителях и на дискете в РАН. они уже нам номера присвоили. а в этом году в АСУФИ их ещё не делали, 3.1 там уже есть, видимо они сами внесли.
    В этом году мы только карты 2.4 в АСУФИ занесли и то за 2008 год, а те, что сдавали ранее (по состоянию на 01.01.2008) ещё не заносили, придется, но вроде как они уже зарегестрированы, номера присвоены и мы этим себя успокаиваем

  12. #162
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    А где бы это уродское письмо Росимущества посмотреть НС-17/6473 от 20.03.2009г. Нигде не нашла...
    Я так поняла, что этим письмом Росимущество предложила Теруправлению внести уже зарегистрированные бумажные карты в АСУФИ, а не правообладателям...

  13. #163
    Клерк
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от buh-ipkgos Посмотреть сообщение
    Да у нас такая же ситуёвина, правда письмо сами такое взяли и не понятно как регистрироваться в этом АСУФИ, в каком виде писать письмо с просьбой о регистрации в этой базе?? если что разузнаете, буду благодарна за помощь!
    Узнавать я у них пока ничего не буду, т.к. буду ждать их ответа на мою посылочку (я карты по почте послал им).

    Народ тут же уже говорил, что лучше отправить им письмо официально (с ВХОДЯЩИМ №) с запросом пароля и логина.... Лучше принести лично и сдать секретарю,а на втором экземпляре поставить, что приняли и входящий №.
    Тогда они точно ответят... а по мылу они говорят не отвечают.

    Саму прогу АСУФИ (модуль правообладателя называется) можно скачать вот тут
    http://register.rosim.ru/apps/register/
    _______________________________________________________
    По поводу незнания законов..... мы отправили первый раз только в этом апреле..... ужась.... т.е. ни в 2007... ни в 2008 мы ничего не посылали. А сейчас послали за 3 дня после того, как они написали грозное письмо руководству... типа примем меры...)))
    __________________________________________________________

    А как вы сами письмо взяли? ГДЕ его там дают? ... Просто приходишь и говоришь - "нет ли тут у вас письмеца?"... В какой кабинет идти....?? как это всё?.
    Последний раз редактировалось Kocopez; 21.04.2009 в 19:01.

  14. #164
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    Цитата Сообщение от Kocopez Посмотреть сообщение
    А как вы сами письмо взяли? ГДЕ его там дают? ... Просто приходишь и говоришь - "нет ли тут у вас письмеца?"... В какой кабинет идти....?? как это всё?.
    Наверно, в том же окне, где раньше принимали карты в бумажном виде

  15. #165
    Клерк
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от Rat1972 Посмотреть сообщение
    Наверно, в том же окне, где раньше принимали карты в бумажном виде
    А теперь тока сунешься в енто окно с картами... а тебе их взад + письмецо на грудь?

    Ох, Господа, "тяжела и неказиста жизнь советского артиста"....

    Я уже начинаю подумывать об увольнении... Бьёшься аки рыба... никто не ценит.... Куда не посмотришь - везде ж*** (завал).... а я у себя один... Скоро и правда перейду в раздел ищу работу...

  16. #166
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    Цитата Сообщение от Kocopez Посмотреть сообщение
    А теперь тока сунешься в енто окно с картами... а тебе их взад + письмецо на грудь?..
    Практически уверена, что именно так

    Я уже начинаю подумывать об увольнении...
    Аналогично.

  17. #167
    Клерк
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    9
    А может быть все-таки попробуем все-таки помочь друг другу освоить добавление всяческих наших средств в АСУФИ? У меня вот есть и модуль, и логин, и пароль.

  18. #168
    Клерк
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от НатаRAN Посмотреть сообщение
    А может быть все-таки попробуем помочь друг другу освоить добавление всяческих наших средств в АСУФИ? У меня вот есть и модуль, и логин, и пароль.
    Дык расскажите подробненько страждущим, как Вы эти чудодейственные средства заполучили?...
    ______________________________

    И ещё по ходу возник вопрос - вот если мы в течении года что-то приобрели из имущества... или с ним произошли какие-то перемены - мы должны уведомить Росимущество (т.е. внести в течении 2-х недель в АСУФИ /будь оно трижды неладно/... или мы вносим туда изменения только раз в год до 10 апреля?

  19. #169
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    А может ли кто рассказать (дать нормативку) о прорядке перемещения федерального имущества из одного субъекта РФ в другой. Как получается разрешение из Росимущества?

  20. #170
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    А может ли кто рассказать (дать нормативку) о прорядке перемещения федерального имущества из одного субъекта РФ в другой. Как получается разрешение из Росимущества?
    Для начала надо определиться, о каком перемещении речь.
    Если передача (в том числе и при любом виде реорганизации) происходит между юрлицами, подведомственными одному распорядителю, изменения в теруправление по новому месту нахождения подаются в уведомительном порядке, никакого согласия их не требуется.
    Карточки учета теруправления между собой передают самостоятельно.
    См. п. 15 Положения, утв. ПП 447.

  21. #171
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    См. п. 15 Положения, утв. ПП 447.
    С настоящего момента, уважаемый BorisG, я должен Вам бутылку.

  22. #172
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    Цитата Сообщение от Kocopez Посмотреть сообщение
    И ещё по ходу возник вопрос - вот если мы в течении года что-то приобрели из имущества... или с ним произошли какие-то перемены - мы должны уведомить Росимущество (т.е. внести в течении 2-х недель в АСУФИ /будь оно трижды неладно/... или мы вносим туда изменения только раз в год до 10 апреля?
    Мне кажется, то, что новое приобретаем - надо в течение 2-х недель вносить в АСУФИ. А изменения по уже внесенным (модернизации, переоценки и т.д.) - до 10 апреля...
    Мне другое непонятно. Если теперь все надо вносить АСУФИ, а потом представлять подтверждающие документы, - то, значит, сами карты учета в бумажном виде вообще больше ненужно представлять вместе с этими подтверждающими документами?

  23. #173
    Клерк
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    9
    Заблокировано

  24. #174
    Аноним223
    Гость
    Цитата Сообщение от НатаRAN Посмотреть сообщение
    Заблокировано
    лезете на сайт росим.ру, скачиваете обновление и все опять работает

  25. #175
    Клерк
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от Rat1972 Посмотреть сообщение
    значит, сами карты учета в бумажном виде вообще больше ненужно представлять вместе с этими подтверждающими документами?
    Судя по бумаге опубликованной в 152 посте Квайгона - карты на бумаге больше ваще не нужны! Там в конце (2-ой лист) конец предпоследнего абзаца - даже чёрным выделили..."не принимаются"

  26. #176
    Клерк
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от Аноним223 Посмотреть сообщение
    лезете на сайт росим.ру, скачиваете обновление и все опять работает
    Можно ничего не качать... просто попробовать пост со словом "заблокировано" нажать "правка" и снова попробовать написать пост... У меня так получалось.

  27. #177
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    В карте 2.3 фигурирует остаточная стоимость, которая ежемесячно меняется (если не равна нулю). Это что же, значит, каждый год надо новые сведения подавать по каждой штуке дороже 200000?

  28. #178
    Клерк Аватар для Danay
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    KIROV
    Сообщений
    529
    Цитата Сообщение от Rat1972 Посмотреть сообщение
    В карте 2.3 фигурирует остаточная стоимость, которая ежемесячно меняется (если не равна нулю). Это что же, значит, каждый год надо новые сведения подавать по каждой штуке дороже 200000?
    Вот об этом я и спрашивала, когда тему открывала.

  29. #179
    Клерк Аватар для Danay
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    KIROV
    Сообщений
    529
    У нас, к счастью, только один объект,стоимостью свыше 200,0 т.р.

  30. #180
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    В карте 2.3 фигурирует остаточная стоимость, которая ежемесячно меняется (если не равна нулю). Это что же, значит, каждый год надо новые сведения подавать по каждой штуке дороже 200000?
    Да нет же. Не надо. И ответили давно.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •