×
×
+ Ответить в теме
Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 955
  1. #361
    Клерк
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Слушайте, а я все карты в один запрос напихал. Как думаете, прокатит.
    Письсо Управления земельно-имущественного комплекса РАН №10180-0931-015 от 25.05.2009 г. "В одном "запросе" должны содержаться сведения не более чем на 30 объектов"

    ps: это я просто номер письма нашла

  2. #362
    Клерк Аватар для Дитя Луны
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от smola Посмотреть сообщение
    В ТУ посоветовали ужаться, если не получится - расписать только этажи (без комнат).
    Думаю, и в Вашем случае можно только дом оставить без строений.
    У нас есть два свидетельства о регистрации права. Они разделяют один участок на два...
    Я так и сделаю, по Вашему совету, хотя программа заставляет поступать несколько некорректно, ведь получится два участка с одним адресом...Определяющим фактором здесь станет кадастровый номер участка...два разных номера...

    Пи.Эс...не могу расстроилась, что документы нотариально заверенные сдавала еще с бумажными картами...а их, видимо, посеяли...столько денег угрохать на заверение (хотя деньги не мои, что переживать...)...неужели повторно все присылать им с новым письмом?...пока ставлю ссылку на то, которое, по идее уже давно прошло экспедицию...

  3. #363
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    Дитя Луны,
    Если вы сдавали завернные документы с бумажными картами, и вам уже присвоен номер - нафига еще раз посылать подтверждающие документы?

  4. #364
    Клерк
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от Дитя Луны Посмотреть сообщение
    Пи.Эс...не могу расстроилась, что документы нотариально заверенные сдавала еще с бумажными картами...а их, видимо, посеяли.....неужели повторно все присылать им с новым письмом?...пока ставлю ссылку на то, которое, по идее уже давно прошло экспедицию...
    Нечего их баловать.... Пошлите им официальное письмо (с исходящим и входящими номерами), что все заверенные доки были вам сданы ... тогда то... вх.№ такой-то... исполнитель Сидоров....

    А я ваще сдал им всё заверенное своей печатью.... вот ещё деньги тратить на них...

  5. #365
    Клерк Аватар для Дитя Луны
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Rat1972 Посмотреть сообщение
    Дитя Луны,
    Если вы сдавали завернные документы с бумажными картами, и вам уже присвоен номер - нафига еще раз посылать подтверждающие документы?

    Да, номер входящего письма присвоен...дело в том, что я сдавала две партии документов..Первая в конце апреля: долго не говорили исполнителя, потом сказали. Оказалось, назначили исполнителя, который за это время "повысился" в должности ))) и теперь он замначальника. Приехала на Орликов и случайно! столкнулась с ним в коридоре. Мне гордо ответили: "Все свои дела я передал" - А кому? "Ищите через отдел делопроизводства". Спасибо огромное одному сотруднику, который дал мне свой номер сотового и помог найти наконец нашего исполнителя. Исполнитель был вообще не в курсе, кто я и откуда. Она очень удивилась. И "обрадовала", сказав,
    "письмо входящее до меня дошло только два дня назад, а вот приложений с картами нет"
    - Они что затерялись?!
    "Скорее всего...ну будете еще комплект сдавать уже к АСУФИ"
    - А Вы понимаете вообще, что там заверенные копии были?? Устав, свидетельства, планы...Вы хотите сказать, что нам все заново подбирать и заверять?!
    "ээээээ....девушка, я сейчас в отпуск ухожу...начинайте заполнять карты в асуфи....и приезжайте к нам...вас пропустят, думаю...сами поищите приложения свои..."
    Вот так.
    ....при заполнении я сейчас ссылаюсь на то письмо, которое было отправлено еще с бумажными картами...

  6. #366
    Клерк Аватар для Дитя Луны
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Kocopez Посмотреть сообщение
    А я ваще сдал им всё заверенное своей печатью.... вот ещё деньги тратить на них...
    Мне до этого все консультанты говорили, да и в постановление это написано, что документы должны быть заверены нотариально либо органом, выдавшим документ...странно, что у Вас приняли такие документы

  7. #367
    Клерк
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    [QUOTE=Дитя Луны;52260029]У нас есть два свидетельства о регистрации права. Они разделяют один участок на два...

    У меня одно здание на два разделяется на поэтажном плане, который в программе прописать возможности нет

    А документы повторно сдавать не надо, если бумажным картам номера уже присвоены

  8. #368
    Клерк Аватар для Дитя Луны
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от smola Посмотреть сообщение
    А документы повторно сдавать не надо, если бумажным картам номера уже присвоены
    В том-то и дело, что, видимо, им ничего не присвоили...на первую партию бумажных карт был написан ответ даже, как мне сказали (типа, что там не так и тп), но ответ до нас так и не дошел...

  9. #369
    Аноним
    Гость
    Не получается зарегистрироваться. Как выгрузить эту программу АСУФИ. Жму "Install" и вылезает что -то "DETAILS или "закрыть" Что делать?

  10. #370
    Клерк Аватар для Дитя Луны
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Не получается зарегистрироваться. Как выгрузить эту программу АСУФИ. Жму "Install" и вылезает что -то "DETAILS или "закрыть" Что делать?
    Ааааа очень сложно помочь, когда не видно окошка меню...При установке модуля АСУФИ на вашей рабочей станции должно быть установлено след программное обеспечение : Операционка Виндоз 2000, ЭксПи, виста и майкрософт нет фреймворк 2.0.
    Когда я запускала программу, после нажатия кнопки Install на экране появилось сообщение об обновлении и установке требуемых программ...я позвонила нашему сисадмину, а он просто нажал "Обновить"..подождали минут 5-10 и все запустилось.

  11. #371
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    Дитя Луны,
    Да, номер входящего письма присвоен...
    Нет, я не входящий номер письма имела ввиду, а номер РНФИ.

  12. #372
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    Цитата Сообщение от Дитя Луны Посмотреть сообщение
    Мне до этого все консультанты говорили, да и в постановление это написано, что документы должны быть заверены нотариально либо органом, выдавшим документ...странно, что у Вас приняли такие документы
    Если я не ошибаюсь, Kocopez их по почте послал

  13. #373
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    А если у руководителя теперь новый приказ о назначении его директором - об этом надо подавать изменения?

  14. #374
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Цитата Сообщение от Rat1972 Посмотреть сообщение
    А если у руководителя теперь новый приказ о назначении его директором - об этом надо подавать изменения?
    По моему мнению - надо.

  15. #375
    Клерк
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от Rat1972 Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, Kocopez их по почте послал
    Не ошибаетесь...

  16. #376
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Цитата Сообщение от Kocopez Посмотреть сообщение
    Не ошибаетесь...
    ЖЖЕШЬ!!! Так их напарить, это надо догадаться.

  17. #377
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    ЖЖЕШЬ!!! Так их напарить, это надо догадаться.
    Вот и я об том же

  18. #378
    Клерк Аватар для Дитя Луны
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    13

    Вопрос

    Вопрос по свидетельствам о регистрации права..
    Итак, у нас огромный участок...на него есть два обычных свидетельства о регистрации права, которые разбивают участок на два (одни строения относятся к первому, другие - ко второму)...Во время консультации мне было сказано, что данные свидетельства указываются в строке "Документы-основания возникновения иного вещного права"...Мне только сегодня начальник подкидывает свеженькое Свидетельство регистрации права Российской Федерации. Оно одно, на весь участок...и заявляет, что это свидетельство яко бы заменяет те два, и оно пусть будет единственным...
    Но...в форме отчета есть строка "Номер регистрации права РФ"! Как мне кажется, необходимо приложить ВСЕ свидетельства...как Вы считаете, как будет правильнее?

  19. #379
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Как мне кажется, необходимо приложить ВСЕ свидетельства...как Вы считаете, как будет правильнее?
    Действительное свидетельство может быть только одно. Значит остальные недействительные.
    Ну не может на один и тот же участок быть два свидетельства.

  20. #380
    Клерк Аватар для Дитя Луны
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Действительное свидетельство может быть только одно. Значит остальные недействительные.
    Ну не может на один и тот же участок быть два свидетельства.
    Другие свидетельства оформляли в 2007 году, а свидетельство РФ получили 01.07.2009....Это в 2007 нам зачем-то разбили участок на два и распихали на них все наши строения...по логике, это реальный бред!...больше прихожу к такой мысли, что нам бы св-во на оперативное управление переоформить на единый участок с включенными всеми строениями...

    ..вот что более добивает, что свалили исполнение данного отчета на сотрудников (таких, как я, к примеру), а когда начинаешь копать по документам - такой бардак!

  21. #381
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    Может, те свидетельства, которых два, это на право оперативного управления..?

  22. #382
    Клерк Аватар для Дитя Луны
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Rat1972 Посмотреть сообщение
    Может, те свидетельства, которых два, это на право оперативного управления..?

    Ага
    я говорю, странно, зачем они разбивали...сделали бы тоже общее, одно на оперативное управление...
    Вот о чем и спрашиваю, достаточно ли будет указать лишь свидетельство РФ?

  23. #383
    Аноним-Анонимка
    Гость

    Осторожно Установка программы

    Доброго времени суток!
    у меня не получается установить программу! Наши безопасники открыли доступ только на страницу регистрации программы Модуль правообладателя.
    Фramework 2.0 был уже установлен на рабочей станции...но все равно выдается ошибка на этапе установки..
    Звонила, писала в поддержку...даже отвечают, но пока не отвечают что делать((
    Может кто уже сталкивался с таким? подскажите, а?....

  24. #384
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    Цитата Сообщение от Дитя Луны Посмотреть сообщение
    Ага
    я говорю, странно, зачем они разбивали...сделали бы тоже общее, одно на оперативное управление...
    Вот о чем и спрашиваю, достаточно ли будет указать лишь свидетельство РФ?
    Если у вас карта делается на весь участок целиком, то в графе "документы -основания права собственности РФ" будет одно свидетельство о праве РФ, а в графе "документы основания возникновения иного вещного права" будут два свидетельства о праве оперативного управления. Я бы так сделала. Либо наоборот - две карты, в которых ссылка в каждой на свое свидетельство о праве ОУ, и ссылка на одно и то же свидететльство о праве РФ.
    А как у вас определены эти участки в свид. праве РФ - перечислены оба участка...?

  25. #385
    Клерк Аватар для Дитя Луны
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Rat1972 Посмотреть сообщение
    Либо наоборот - две карты, в которых ссылка в каждой на свое свидетельство о праве ОУ, и ссылка на одно и то же свидететльство о праве РФ.
    Попробую так сделать.


    Цитата Сообщение от Rat1972 Посмотреть сообщение
    А как у вас определены эти участки в свид. праве РФ - перечислены оба участка...?
    Там дан полный адрес:г. Москва, пр-т, № дома, № всех строений.

    А раньше эти строения были разбиты: стр 1, 3, 6, 9 и тп в одно свидетельство о ОУ; стр. 5, 7, 10, 11 и тп. - в другое.

  26. #386
    Клерк
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    ЖЖЕШЬ!!! Так их напарить, это надо догадаться.

    .... дык у меня выхода не было иного.... нужно было в три дня успеть до канадской и обратно... /кабы не все вы - ни в жись не сделал бы их/

    Тока толку вышло чуть - входящий № типа есть.... но реестрового нету... исполнитель в вечных бегах по коридорам ТУ.... Мне б хотя бы временный номерок заполучить от них.... и гулять с читой совестью отпуск...

  27. #387
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    Kocopez,
    Мне б хотя бы временный номерок заполучить от них....
    Мне кажется, они не очень склонны присваивать эти временные номера - им проще все заставить по новой делать, чем потом возвращаться к незавершенному делу. Учитывая объем работы, который на них свалился, это логично. А исполнитель вообще хоть что-нибудь вам ответил по поводу ваших документов - нужно исправлять, не нужно и т.д.?

  28. #388
    Клерк
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от Rat1972 Посмотреть сообщение
    Kocopez,

    Мне кажется, они не очень склонны присваивать эти временные номера - А исполнитель вообще хоть что-нибудь вам ответил по поводу ваших документов - нужно исправлять, не нужно и т.д.?
    Т.е. как это не склонны?...... В Постановлении же написано было , кажется, что они обязаны в 30-ти дневный срок либо зарегистрировать... либо временный номер дать и дать время на исправление...

    Исполнитель ничего не ответил - он в бегах... Сказали, что у них сменилось 70% состава..... он новый и , видимо. нифига не знает и бегает ...ибо сказать ему нечего... а может ваще дело потерял....

  29. #389
    Клерк Аватар для desna
    Регистрация
    30.05.2006
    Сообщений
    1,482
    Люди. я в шоке. вы в карте 2.5 что указываете? только основные?
    а оборотные как считаете? что туда у вас входит?
    Отсутствие замечаний со стороны контролирующих органов это - не ваша заслуга, а их недоработка.

  30. #390
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    desna,
    а оборотные как считаете? что туда у вас входит?
    Материалы, наверно

+ Ответить в теме
Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •