×
×
+ Ответить в теме
Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 955
  1. #301
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Цитата Сообщение от Lana P Посмотреть сообщение
    Если не секрет, то напишите в обязанности какого структурного подразделения входит представление карт в Росимущество?
    Это загадка природы! Нельзя однозначно сказать, что это бухгалтерия, хотя во многих конторах это вопрос сваливают на них. В некоторых конторах это вопрос хозяственного управления. В некоторых - управления делами и делопроизводством.

  2. #302
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Нельзя однозначно сказать, что это бухгалтерия, хотя во многих конторах это вопрос сваливают на них. .
    Подтверждаю - да,сваливают на нас, на бухгалтерию. У нас вообще всё, что связано с Росимуществом - считается относящимся к бухгалтерии. Я лично даже занималась госрегистрацией здания, что вообще ни в каие ворота.

  3. #303
    Аноним
    Гость
    Rat1972, а госрегистрация здания - это что за процедура? Можно подробности?

  4. #304
    Клерк
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    206
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Rat1972, а госрегистрация здания - это что за процедура? Можно подробности?
    +1, у нас тоже скоро будет, и чую я, что заниматься этим будет бухгалтерия

  5. #305
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Rat1972, а госрегистрация здания - это что за процедура? Можно подробности?
    Малоприятная процедура... долгоиграющая. вообще-то, имхо, этим юрист должен заниматься.
    Речь идет о регистрации права собственности РФ и права оперативного управления. Регистрировать право собственности РФ вообще-то должно Росимущество (как собственник), но оно предпочитает переложить эту обязанность на собственно организации, имеющие недвижимость в оперативном управлении.

  6. #306
    Клерк
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от Rat1972 Посмотреть сообщение
    Регистрировать право собственности РФ вообще-то должно Росимущество (как собственник), но оно предпочитает переложить эту обязанность на собственно организации, имеющие недвижимость в оперативном управлении.
    Та же песня... Да ещё почему-то мы должны делать сиё мероприятие за свой же счёт.... Росимущество денег -
    Вот, что меня возмущало-возмущает-и будет возмущать..... /Петров - внемли!..../

  7. #307
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от НатаRAN Посмотреть сообщение
    Создала запрос, поместила в него карту 3.1 и карты 2.3, но.. он не переводит карты из разряда черновиков в разряд подготовленных, так как к картам не прикреплен ни один документ. Что имеется в виду? Особенно к карте 3.1. Каким образом добавлять эти документы? Help
    У меня тоже была такая проблема. Для прикрепления документов:
    на всякий случай сохраните запрос со статусом черновик (кнопка ОК)-снова откройте запрос-вкладка "Документы" (слева вверху)-пр.кн.мыши-добавить(таким образом добавить все необходимые документы). Потом вернуться на вкладку Карты, открыть нужную карту и закладку Документы уже В ЭТОЙ КАРТЕ, затем пр.кн.мыши и добавить связь.

  8. #308
    Клерк
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Срочно нид хэлп! Уже почти месяц мучаюсь с регистрацией имущества в АСУФИ Карты на бумажном носителе были сданы еще в прошлом году. Занимался этим другой человек, и копии необходимых документов (а именно тех, что были приложены к картам) не сохранились. Какие документы надо прикладывать к карте "Правообладатель"?

  9. #309
    Аноним223
    Гость
    Цитата Сообщение от Kocopez Посмотреть сообщение
    Та же песня... Да ещё почему-то мы должны делать сиё мероприятие за свой же счёт.... Росимущество денег -
    Вот, что меня возмущало-возмущает-и будет возмущать..... /Петров - внемли!..../
    В нашем управлении нам сказали, что регистрировать недвижимость не нужно, все зарегестрировано ими и при необходимости мы можем брать выписки из реестра гос.имущества. первичные выписки бесплатно, повторные по 300 руб за штучку

  10. #310
    Аноним
    Гость
    Аноним223, скажите а справки БТИ у Вас на ваше имущество (здание) есть?

    И как оно может быть УЖЕ зарегистрировано - если мы ТОЛЬКО сдаём эти дурацкие сведения (карты) в тер.управление... типа что бы зарегистрировать имущество?

    Или они всё давно знают про наше имущество и нас зазаря мучают... что бы жизнь мёдом не казалась?

  11. #311
    Аноним223
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Аноним223, скажите а справки БТИ у Вас на ваше имущество (здание) есть?

    И как оно может быть УЖЕ зарегистрировано - если мы ТОЛЬКО сдаём эти дурацкие сведения (карты) в тер.управление... типа что бы зарегистрировать имущество?

    Или они всё давно знают про наше имущество и нас зазаря мучают... что бы жизнь мёдом не казалась?
    Справки, точнее паспорта БТИ у нас есть. И номера регистрационные нам в прошлом году присвоили, когда мы сведения на бумажных носителях представили, а сейчас мы эти сведения вводим в АСУФИ с теми же проблемами, что и у остальных. Но выписки из реестра нам дали ещё в прошлом году по нашему запросу. И очень рады, что успели их (выписки) получить, судя по тому, как сейчас у них дела обстоят с документооборотом

  12. #312
    Клерк
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    172

    АСУФИ

    Господа! У кого как обстоят дела с получением логина пароля в АСУФИ?
    Мы отправили запрос месяц назад - от них ни слуху ни духу.... Чё делать то? КТО КАК выбивал из них эти пароли? На указанное в запросе мыло, что-то ничего не приходит...

    По слухам из самого тер.управления - у них там полный коллапс - 70% сотрудников уволились.... дела все рассували не понятно куда... новые сотрудники скрываются даже от собственного руководства... телефоны в режиме - занято/никогонетдома!

    Извечный российский вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ? ... !!!!!!!....

    Хелп ми плиз....

  13. #313
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Kocopez Посмотреть сообщение
    Господа! У кого как обстоят дела с получением логина пароля в АСУФИ?
    Извечный российский вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ? ... !!!!!!!....

    Хелп ми плиз....
    попытайтесь ввести в качестве пароля ОГРН, а вдруг...

  14. #314
    Аноним
    Гость
    огрн не то пароль приходит на почтовый ящик от них

  15. #315
    Клерк
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    огрн не то пароль приходит на почтовый ящик от них

    А как долго ждать прихода этого пароля на почтовый ящик?

    И ещё - поделитесь инфой - кто как смог связаться со своим исполнителем? Все имеющиеся телефоны в количестве 10 штук - бесполезны....

  16. #316
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807

    Хе-хе, есть секрет

    Цитата Сообщение от Kocopez Посмотреть сообщение
    А как долго ждать прихода этого пароля на почтовый ящик?
    Надо скачать и установить программу с http://register.rosim.ru/apps/register/. Через 5 мин. автоматически приходит пароль и логин. Логин - ОГРН, пароль это пароль.

    Цитата Сообщение от Kocopez Посмотреть сообщение
    И ещё - поделитесь инфой - кто как смог связаться со своим исполнителем? Все имеющиеся телефоны в количестве 10 штук - бесполезны....
    608-20-02 - приемная руководителя. Звонишь и с металлом в голосе требуешь соединить с кем надо. Исполнитель по всей АСУФИ один на все ТУ - это тов. Ситников Андрей Владимирович

    А у меня вот другой вопрос, нужно ли заводить старую карту 3.1 или можно сразу с новой?
    И нужно ли заводить зарегистрированные вручную объекты без учета изменений, или можно сразу с изменениями?
    Последний раз редактировалось Квайгон; 01.07.2009 в 20:00.

  17. #317
    Клерк
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    172
    Да.... телефон в приёмной - это единственный телефон, который отвечает.... но девочки по нему уже тщетно пытаются соеденить меня с исполнителем.... он работает в системе - был тока что вышел/ где-то здесь/ видимо на совещании/ ой он точно с утра был мы его даже видели... и т.п. Параллельно уже являюсь кладеземь всех бед и слёз Росимущества.... но исполнитель попрежнему остаётся для меня мифически-виртуально-недоступным персонажем. От которого у меня есть только имя..... уже закрадывается сомнение - "А был ли мальчик?"....)))))

    Я пытаюсь найти исполнителя, у которого находится комплект моих документов на бумажных носителях.....

    ЗЫ: А как же это господин Ситников успевает управляться со всей АСУФИ?..... чудеса прям...

    И что - если я скачаю программу - он тут же вышлет мне пароль?

  18. #318
    Клерк
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    (495)606-16-16 - это телефон службы поддержки пользователей АСУФИ, мне оттуда пароль прислали. можно еще по электронке esp@rosim.ru (так даже удобнее и надежнее, отвечают ОБЯЗАТЕЛЬНО и быстро). только надо указать ФИО обратившегося и контактный телефон (они по телефону часто перезванивают)

  19. #319
    Клерк
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    нужно ли заводить зарегистрированные вручную объекты без учета изменений, или можно сразу с изменениями?

    Нужно завести все объекты в таком виде, как регистрировали на бумажном носителе. А потом, видимо. надо будет к ним добавлять изменения - этого я пока и сама не знаю

  20. #320
    Клерк
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Kocopez Посмотреть сообщение
    Господа! У кого как обстоят дела с получением логина пароля в АСУФИ?
    Мы отправили запрос месяц назад - от них ни слуху ни духу.... Чё делать то? КТО КАК выбивал из них эти пароли? На указанное в запросе мыло, что-то ничего не приходит...

    По слухам из самого тер.управления - у них там полный коллапс - 70% сотрудников уволились.... дела все рассували не понятно куда... новые сотрудники скрываются даже от собственного руководства... телефоны в режиме - занято/никогонетдома!

    Извечный российский вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ? ... !!!!!!!....

    Хелп ми плиз....

    На письмо с просьбой о регистрации никто отвечать не будет .... !! Надо самому пробовать при входе в "Модуль праообладателя" --- если не подводит меня память есть кнопчка РЕГИСТРАЦИЯ- и там в поле логин вводить ОГРН, пароль это : адрес электронной почты, который вы указали в письме. Если Ваш ОГРН внесен в базу данных то логин и пароль (уже для пользования программой) после выполнения этой операции придет все на тот же e-mail...... у меня по крайней мере было так!!!!

  21. #321
    Клерк
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    172
    Ессс, други! Всё пришло на мыло автоматом при установке проги.

    Теперь начинается новый этап хождения по мукам ..... будем осваивать ввод данных...

    А КАК добиться от них хотя бы временного реестрового номера? /по постановлению вроде им полагается его присвоить при получении наших карт на бумаге /кто успел сдать/

  22. #322
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807

    Внимание

    Цитата Сообщение от Kocopez Посмотреть сообщение
    Ессс, други! Всё пришло на мыло автоматом при установке проги. ..... будем осваивать ввод данных...
    ВНИМАНИЕ!
    Карты сохраняются только при выходе из программы. Без этого не распечатать, не скопировать карты нельзя.

  23. #323
    Клерк Аватар для Danay
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    KIROV
    Сообщений
    529
    Цитата Сообщение от garri79 Посмотреть сообщение
    На письмо с просьбой о регистрации никто отвечать не будет .... !! Надо самому пробовать при входе в "Модуль праообладателя" --- если не подводит меня память есть кнопчка РЕГИСТРАЦИЯ- и там в поле логин вводить ОГРН, пароль это : адрес электронной почты, который вы указали в письме. Если Ваш ОГРН внесен в базу данных то логин и пароль (уже для пользования программой) после выполнения этой операции придет все на тот же e-mail...... у меня по крайней мере было так!!!!
    Спасибо! А то так бы и ждала, когда на e-mail логин и пароль пришлют. Только прежде надо зайти ПАРАМЕТРЫ - РЕГИСТРАЦИЯ. Теперь осталось освоить программу, пишите, пожалуйста, с чего начать.

  24. #324
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    Danay,
    Теперь осталось освоить программу, пишите, пожалуйста, с чего начать.
    Например, занести карту "Правообладатель".

    Квайгон,
    И нужно ли заводить зарегистрированные вручную объекты без учета изменений, или можно сразу с изменениями?
    А какие именно изменения вы имеете ввиду? Определен ли вопрос о том, нужно ли делать записи об изменении остаточной стоимости?

  25. #325
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    А какие именно изменения вы имеете ввиду? Определен ли вопрос о том, нужно ли делать записи об изменении остаточной стоимости?
    1) Карта Правообладатель, нужно ли заносить старую?
    2) Насчет остаточной стоимости тоже.

    Там еще справочники неправильные, а менять их возможность есть?

  26. #326
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    Квайгон,
    1) Что значит - "старую"? Я занесла в Правообладателя те сведения, которые у нас есть уже в бумажном варианте (с номерами РНФИ). То же самое по объекту недвижимости. Месяц эти запросы висели, потом они в программе "приняли" объект недвижимости и присвоили ему (в программе) тот номер, который есть в бумажном варианте (при этом Правообладателя - еще не приняли, а ведь на присвоенный ему номер должны ссылаться все остальные карты). Я думала, что это статус нашего отправленного запроса поменяется на "Принят"- но ни фига. появилась внизу списка запросов синенькая запись "Принят", внутри которой видна наша карта объекта недвижимости - уже с РНФИ. Сегодня карте присвоили статус "Учтена". (УРА!) Почему они учли объект недвижимости раньше, чем правообладателя - загадка (отправлялось то и другое одновременно).
    Короче, в этом списке запросов в конце концов получится жуткая помойка.

  27. #327
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    2) Насчет внесения изменений остаточной стоимости - мне ничего непонятно.

  28. #328
    Клерк Аватар для Rat1972
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,691
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ!
    Карты сохраняются только при выходе из программы. Без этого не распечатать, не скопировать карты нельзя.
    Мы вот по тем объектам, которые не сдавались в бумажном варианте, внесли данные и распечатали карты (предполагая, что раз в экселе теперь не принимают, нужно распечатывать из АСУФИ) - нам сказали, типа, куда вы лезете, ничего оттуда распечатывать не нужно - функция распечатывания не для нас, а для теруправления.

  29. #329
    Дитя Луны
    Гость

    Вопрос

    Столкнулась со следующей проблемой, заполняя модуль АСУФИ. Мне необходимо указать документы (свидетельства, гос акты), которые служат подтверждением введенных в форму данных. Не могу разобраться с вкладкой "Документы" - при нажатии правой кнопки мыши в меню выскакивает "Добавить связь", хотя мне нужно добавить наименование документа...как быть?

    Пи.Эс...попробую дозвониться в центр поддержки, но, возможно, кто-то из Вас знает, алгоритм моих дальнейших действий...

  30. #330
    Клерк
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Помогите зарегистрировать правообладателя

+ Ответить в теме
Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •