×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Что мне за это может быть?

    нужна консультация:

    Жила была фирма, нормально жила. В один прекрас день решили хозяева (они же директора) ее кинуть по некоторым причинам нехорошим и открыть новую. Что и осуществили. Перевели всех сотрудников и клиентов с 8 апреля на новую фирму, старая пока висит, 7 апреля всех из старой уволили - в том числе директора и бухгалтера (меня то есть) и вот седня один отставший от жизни клиент переводит оплату за услуги на р/счет старой фирмы!

    пока Решили стрясти с него письмо об ошибочной оплате и просьбе вернуть деньги, но надо же мне и директору подписывать платежку на возврат, а мы там уже не работаем!!! (правда банк об этом еще не знает)
    Меня волнует что мне может за это быть - проблема в том что влюбой момент на старую фирму могут наехать - или ОБЭП или короткостриженные мальчики, и тех и тех будет очень интересовать имущество старой шарашки, а тут - отправка денег со счета, и мы там не числимся а документы подписали.
    а мож кто знает другое решение проблемы увода денег со счета?
    ХЕЕЕЕЕлп!!! сухари сушить не хочу и подписывать платежку страшно
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    23.01.2004
    Сообщений
    99
    7 апреля, 20 апреля... На первый взгляд разница небольшая. Если в трудовых записей еще нет, то ничего не мешает изменить дату увольнения. Даже если и уволены, отвечать по старым грехам все одно придется, чай не страусы. Меня вот к следователю вызывают по делам 1999 года - ничо не помню, что там да как... А без вас деньги никто вернуть не сможет, так и останутся сиротами Ну разве на бомжа карточку с подписями оформить

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •