×
×
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 166
  1. #31
    Клерк Аватар для кошТа
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    547
    Во!! у меня тоже проблема с алкашами и загаженным подъездом.Ну не знаю, что делать.
    Мысль уже такая, что денег дать им МНОГО, а еще лучше купить водки, и чтобы они упились до такой степени, чтоб Здохли!!

  2. #32
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Вы думаете если вы 11 лет ничего сделать не смогли вам здесь что то новое расскажут?
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Цитата Сообщение от Марфик Посмотреть сообщение
    Вы думаете если вы 11 лет ничего сделать не смогли вам здесь что то новое расскажут?
    нет,я ищу черных риэлтеров,может здесь найду

  4. #34
    nathel
    Гость
    Когда родился сын, то переносить пьянки соседей снизу стало невмоготу. Хочется спать, а у них музыка, визг, гам, хлопанье в ладоши. Мы и по батареям стучали, и милицию вызывали, и к совести взывали. И вот однажды они меня так допекли, что я дотащила диван аккурат на то место, где по моим подсчетам у них должна была быть люстра (ну или хотя бы лампа). Неимоверным усилием воли подняла край дивана на табуретку, а потом вытащила эту табуретку из-под дивана...

    Грохот был, мама дорогая... Диван деревянный, но с металлическими основами под матрас.
    С того самого дня живем спокойно и горя не знаем.

    Соседи эти, правда, не здороваются с нами совсем...

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Цитата Сообщение от nathel Посмотреть сообщение
    Когда родился сын, то переносить пьянки соседей снизу стало невмоготу. Хочется спать, а у них музыка, визг, гам, хлопанье в ладоши. Мы и по батареям стучали, и милицию вызывали, и к совести взывали. И вот однажды они меня так допекли, что я дотащила диван аккурат на то место, где по моим подсчетам у них должна была быть люстра (ну или хотя бы лампа). Неимоверным усилием воли подняла край дивана на табуретку, а потом вытащила эту табуретку из-под дивана...
    да нужны они Вам? У меня ситуация в корне другая:это я с ними не здороваюсь,гноблю их,гною,вообщем сказала,что спокойно жить они тут у меня не будут,пока не согласятся на переезд(пока мало помогает)

  6. #36
    nathel
    Гость
    Мне не нужны, ну так для приличия могли бы и "здрасте" сказать

  7. #37
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Цитата Сообщение от nathel Посмотреть сообщение
    Мне не нужны, ну так для приличия могли бы и "здрасте" сказать
    мне их приличия "по барабану",какие у алкашей приличия?

  8. #38
    nathel
    Гость
    Они перевоспитались после того случая по всей видимости))))).
    Хотя иногда слышны крики, как они друг друга гоняют.

    У нас видимо подъезд благополучный, живут наркоманы только на втором этаже, но это далеко от нас. И к ним милиция постоянно наведывается.

  9. #39
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Они перевоспитались после того случая по всей видимости)
    не могут они перевоспитаться,это до поры,до времени

  10. #40
    nathel
    Гость
    Я все-таки надеюсь, что на кого-то из них что-то все-таки упало с потолка, и было очень больно...
    По крайней мере, младшему уже 5,5 лет, и ТИШИНА!

  11. #41
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Предупреждение: нижеперечисленные методы все противозаконны.
    Когда мой знакомый развелся, и жена уехала, а он остался один, он сильно забухал и начал организовывать гульбища и веселье до утра. Всё это прекратилось в три дня (ночи):
    1.Ночь - Ему неоднократно звонили по телефону, вызывали милицию, и барабанили в дверь, в пять утра ему перекусили провода ведущие от счётчика в квартиру;
    2. На следующий день несколько соседей избили его в подъезде не поленившись встать пораньше с утра и подождать, когда он пойдёт на работу;
    3. На следующую ночь, когда он продолжил веселье, ему сразу же перекусили провода (причём перекусили в лучших традициях партизан т.е. провод пришлось заново протягивать), а когда он вышел их чинить его опять побили и разбили все окна в квартире (!!!).
    4. С утра он не смог выйти на работу т.к. дверь (открывающуюся наружу) кто то заботливо подпёр деревяшкой - ему пришлось звонить родственникам, чтоб те приехали и открыли дверь...
    Кроме этого были применены единовременно все вышеперечисленные в форуме пакости.
    Когда ему второй раз разбили все окна (дело было в марте) парень сломался и перестал бухать...
    Рискну предположить, что всё вышеизложенное было результатом тщательно спланированной акции группы соседей, которые были не готовы переезжать...(((
    Вот как то так

  12. #42
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    .
    .(((
    у нас ситуация немного другая:у нас тихо,мирно

  13. #43
    nathel
    Гость
    Один раз мужа еще какие-то соседи достали. А у нас дома ружье было. И он к ним среди ночи с этим ружьем, открывайте, мол.
    В принципе, тихий, мирный подъезд у нас... Все просто боятся таких соседей как мы

  14. #44
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Цитата Сообщение от nathel Посмотреть сообщение
    Один раз мужа еще какие-то соседи достали. А у нас дома ружье было. И он к ним среди ночи с этим ружьем, открывайте, мол.
    В принципе, тихий, мирный подъезд у нас... Все просто боятся таких соседей как мы
    пусть боятся,лишь бы не пили

  15. #45
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    А я когда жила в коммуналке у меня соседи алкаши жили в соседней комнате, так вот как напьются так муж жену из дома выгонял и дверь закрывал, а та в свою очередь всю ночь в звонок звонила, вообщем как у всех пьянки, побои и крики. Однажды ночью я не выдержала и спустила свою соседку пьяную с лестницы, она таким кубарем в низ полетела что я испугалась что убила её. Наутро как порядочная решила извиниться пред соседкой и заглянула к ним в комнату мол извините - разозлилась, не тут то было - они как послали меня на три буквы, так в тот-же миг я пожалела что не убила её. После этого я с такими соседями еще год продержалась потом съехала.

  16. #46
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Цитата Сообщение от Оливка15 Посмотреть сообщение
    После этого я с такими соседями еще год продержалась потом съехала.
    Убить не могу-сидеть неохота из-за нелюдей,да и сын у меня,никак нельзя.Съехать-не хочу,т.к.квартира новая и очень хорошая и досталась мне большим трудом.Короче,положение безвыходное,это я давно поняла.
    Да,кстати,один сосед-алкаш в январе уже умер (28 лет! было),но двое также молодых еще и меня переживут.Буду ждать,пока сами сдохнут

  17. #47
    Инспектор Аватар для Force2000
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    49
    а если съедут, вместо них еще хуже могут приехать

  18. #48
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Цитата Сообщение от Force2000 Посмотреть сообщение
    а если съедут, вместо них еще хуже могут приехать
    а что может быть еще хуже? Да хуже не бывает,чем у нас

  19. #49
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    седня била соседей...руками,тапками,ногами,вообщем,чем пришлось...
    если меня долгое время не будет на форуме,значит убила...не поминайте лихом,сил никаких нет

  20. #50
    Клерк Аватар для Tasik
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    34
    седня била соседей...руками,тапками,ногами,вообщем,чем пришлось...
    если меня долгое время не будет на форуме,значит убила...не поминайте лихом,сил никаких нет


  21. #51
    Клерк Аватар для Хвостик
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    409
    седня била соседей...руками,тапками,ногами,вообщем,чем пришлось...
    если меня долгое время не будет на форуме,значит убила...не поминайте лихом,сил никаких нет
    Вы не в коммуналке живете? или может бытьв общежитии? Обычно там где есть общие кухня или умывалка такие битвы происходят
    Тнопки кытаю

  22. #52
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Цитата Сообщение от Хвостик Посмотреть сообщение
    Вы не в коммуналке живете? или может бытьв общежитии? Обычно там где есть общие кухня или умывалка такие битвы происходят
    нет,не в коммуналке,у нас для этого есть общий коридор

  23. #53
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Цитата Сообщение от Юлия Н Посмотреть сообщение
    нет,не в коммуналке,у нас для этого есть общий коридор
    поставь уже бронированную звуконепроницаемую дверь. охоьа ведь битвы устраивать

  24. #54
    Клерк Аватар для Хвостик
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    409
    ну тоже место пересечения, так сказать.
    Даже не знаю что Вам посоветовать. Может быть, прямые угрозы???
    Тнопки кытаю

  25. #55
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Цитата Сообщение от shrilanka Посмотреть сообщение
    поставь уже бронированную звуконепроницаемую дверь. охоьа ведь битвы устраивать
    куда?на свою квартиру? смысл? на общую тоже смысла не вижу

  26. #56
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Цитата Сообщение от Хвостик Посмотреть сообщение
    ну тоже место пересечения, так сказать.
    Даже не знаю что Вам посоветовать. Может быть, прямые угрозы???
    какие прямые угрозы? потом за эти вот угрозы вас же и посадят, а с такими никто и связываться не хочет.

  27. #57
    Клерк Аватар для Хвостик
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    409
    бронированную звуконепроницаемую дверь
    через стены будет слышно, наверное
    Тнопки кытаю

  28. #58
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Цитата Сообщение от Хвостик Посмотреть сообщение
    ну тоже место пересечения, так сказать.
    Даже не знаю что Вам посоветовать. Может быть, прямые угрозы???
    прямые угрозы происходили в течение 11 лет,надоело.ТЕПЕРЬ уже прямое рукоприкладство с нашей стороны,пока тож не помогаит.Остаеца прибить

  29. #59
    Клерк Аватар для Хвостик
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    409
    у меня подруга жила в коммуналке, были ужасные отношения с соседкой - не хочу вдаваться в подробности. В общем, им милиционер посоветовал написать на нее жалобу в дурдом - типа она невменяема, несет угрозу нам, заберите на принудительное лечение. По этой жалобе приехала бригада врачей, сделали осмотр сумасшедшой соседки, поставили на учет. Правда на лечение принудительное не отправили, но тем не менее драки с соседями тетя прекратила, ругань тоже...
    Тнопки кытаю

  30. #60
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Цитата Сообщение от Хвостик Посмотреть сообщение
    у меня подруга жила в коммуналке, были ужасные отношения с соседкой - не хочу вдаваться в подробности. В общем, им милиционер посоветовал написать на нее жалобу в дурдом - типа она невменяема, несет угрозу нам, заберите на принудительное лечение. По этой жалобе приехала бригада врачей, сделали осмотр сумасшедшой соседки, поставили на учет. Правда на лечение принудительное не отправили, но тем не менее драки с соседями тетя прекратила, ругань тоже...
    Дело в том,что драки и ругань устраиваем уже мыда-да,не удивляйтесь,т.к. все это стало жутко невыносимо,усугубляется с каждым запоем:вонь,грязь,открытое имущество в коридоре,пьяная беготня по всему подъезду и соседям в полураздетом грязном виде,в грязи общие двери и коридор,в коридоре вчера был общественный туалет!,лазают в нашу пепельницу за окурками,сломали ее,все в пепле(вся наша обувь) и т.д.и т.п.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •