×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 128
  1. #61
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от kurti Посмотреть сообщение
    Заметили и как дураки теперь по всем клиентам ездим настраиваем на две страницы
    Извините, а как? через параметры страницы или кодправите?
    если код, можете привести его пример.
    спасибо.

  2. #62
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Извините, а как? через параметры страницы или кодправите?
    если код, можете привести его пример.
    спасибо.
    Нужно всего лишь закомментировать одну строку в модуле:
    //ЗалоговокРаздела = ВывестиРазделБланка(Таб, Черновик, СекцияПодвала, 3);
    она идет перед:
    // Выводим раздел №5
    ВывестиСекциюПостранично(Таб.ПолучитьСекцию("Раздел5_Заголовок"), Таб, Черновик, СекцияПодвала, ЗалоговокРаздела);
    ВывестиСекциюПостранично(Таб.ПолучитьСекцию("Раздел5_Шапка"), Таб, Черновик, СекцияПодвала, ЗалоговокРаздела);

  3. #63
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    2
    Я для своих сделал по два раздела на страницу. Если сами хотите поправить, то делай как kurti

  4. #64
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от vat-74 Посмотреть сообщение
    Я для своих сделал по два раздела на страницу. Если сами хотите поправить, то делай как kurti
    Вам хорошо, а у нас требуют раздел 1 на отдельном листе, а все остальные разделы на втором. Хотя сначала им было "фиолетово". И еще всякую фигню требуют, то нули в номере убрать, то в "отметке" казначейства заполнять ФИО и должность казначея, № заявки, дату. Заколебали.

  5. #65
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    г. Магадан
    Сообщений
    987
    Цитата Сообщение от kurti Посмотреть сообщение
    Заколебали.
    Я прям порадовалась за нас и наше Казначейство! Мы с 1.02.09 перешли полностью на передачу заявок и пр. через СЭД. Благодать! Если что не правильно - получаем сообщения об ошибке, правим и опять отсылаем.
    В Казначейство - только за выпиской можно раз в неделю и отвезти чек.
    А ещё экономия бумаги и времени!!!

  6. #66
    Клерк
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    97
    При отклонении требуйте протокол, согласно 8Н:

    2.1.4. В случае если форма или содержание Заявки не соответствуют установленным требованиям, или подписи на ней будут признаны не соответствующими образцам, имеющимся в Карточке образцов подписей, орган Федерального казначейства регистрирует в установленном порядке представленную Заявку в Журнале регистрации неисполненных документов согласно приложению № 4 к настоящему Порядку (код формы по КФД 0531804) и в сроки, установленные пунктом 8.5 настоящего Порядка:
    при бумажном документообороте между органом Федерального казначейства и клиентом возвращает клиенту Заявку с приложением Протокола, сформированного по форме согласно приложению № 5 к настоящему Порядку (код формы по КФД 0531805), в котором указывается причина возврата;
    при электронном документообороте между органом Федерального казначейства и клиентом направляет клиенту Протокол в электронном виде, в котором указывается причина возврата.

  7. #67
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от kurti Посмотреть сообщение
    Вам хорошо, а у нас требуют раздел 1 на отдельном листе, а все остальные разделы на втором. Хотя сначала им было "фиолетово". И еще всякую фигню требуют, то нули в номере убрать, то в "отметке" казначейства заполнять ФИО и должность казначея, № заявки, дату. Заколебали.
    То то и оно, каждое казначейство придумывает свои требования. и плевать на инструкцию, нам так удобнее или еще что...У меня одни в областном бюджете, а ведут их по СЭДу, т.е. по федеральному. Во как...

  8. #68
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщений
    52
    Странно, в Приказе Казначейства 8Н заявка на кассовый расход на 3-х страницах, в 631 релизе аналогично и ничего не надо исправлять. Все прекрасно принимается казначеями.

  9. #69
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от Lacrimosa Посмотреть сообщение
    При отклонении требуйте протокол, согласно 8Н:
    Так я так и говорю бухгалтерам, но у нас в городе никто революцию устраивать не хочет, хоть программистам самим ходи. Я с одной организацией сходила, сразу все приняли, так мне что больше всех надо со всеми организациями, которых мы обслуживаем по 1С в казначейство ездить? Тем более у нас даже в пределах одного казначейства нет единых требований. Сколько казначеев столько и притензий.

  10. #70
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от Амурчанка Посмотреть сообщение
    Странно, в Приказе Казначейства 8Н заявка на кассовый расход на 3-х страницах, в 631 релизе аналогично и ничего не надо исправлять. Все прекрасно принимается казначеями.
    "Золотые" у Вас казначеи, нам бы в город таких

  11. #71
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщений
    52
    Да, действительно, мы с ними живем хорошо. Я иногда даже не могу поверить, что пол страны своих казначеев клянет на чем свет стоит.

  12. #72
    Клерк
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    6
    Никто не сталкивался с вопросом шестизначных КОСГУ? Реализовано ли это в 631? Если да, то на каком этапе обновления и как их ввести?

  13. #73
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    272
    Цитата Сообщение от hrustik Посмотреть сообщение
    Никто не сталкивался с вопросом шестизначных КОСГУ? Реализовано ли это в 631? Если да, то на каком этапе обновления и как их ввести?
    такого там нет, вам надо искать по слову "детализация операций КОСГУ", т.е. еще одно субконто

  14. #74
    Клерк
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    6
    Но бюджетники хотят, чтобы вместо прежних КОСГУ во всех документах и операциях стояли шестизначные. А если делать детализацию, то по прежнему встают трехзначные.

  15. #75
    Аноним
    Гость

    отчетность за 1кв 2009

    Кто подскажет где взять регламентированную отчетность за 1 кв 2009?

  16. #76
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Кто подскажет где взять регламентированную отчетность за 1 кв 2009?
    Как можно взять то, чего еще нет?

  17. #77
    Клерк
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    97
    Кто подскажет где взять регламентированную отчетность за 1 кв 2009?
    Если сильно надо, по-статистике подойдёт хозрасчётная

  18. #78
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщений
    52
    Но бюджетники хотят, чтобы вместо прежних КОСГУ во всех документах и операциях стояли шестизначные.
    А где они нашли шестизначные КОСГУ? это что такое? приведите пример.

  19. #79
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    598
    А у меня такая "бяка" - "не выполнено обновление инф. базы... - не выполнена свертка базы перед переходом на ред. 6.1" - хотя свертка есть...А в другом варианте - сообщение то же самое, хотя учреждение только начало работать в программе и вносили остатки в 630 релизе...

  20. #80
    Клерк
    Регистрация
    07.06.2002
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Zuzya Посмотреть сообщение
    А у меня такая "бяка" - "не выполнено обновление инф. базы... - не выполнена свертка базы перед переходом на ред. 6.1" - хотя свертка есть...А в другом варианте - сообщение то же самое, хотя учреждение только начало работать в программе и вносили остатки в 630 релизе...
    до даты 31.12.2008 не должно быть никаких операций

  21. #81
    Аноним
    Гость
    А вот у меня такой вопрос. Начиная с 630 релиза появился документ Полученные ассигнования. У ПБС, я так понимаю, его надо заполнять на основании документа из казначейства "Расходное расписание", которое они дают ПБС? Или что то я путаю?

  22. #82
    программист
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    198
    Вышла отчетность бюджетная за 1 квартал 2009

  23. #83
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    598
    Цитата Сообщение от blazevic Посмотреть сообщение
    до даты 31.12.2008 не должно быть никаких операций
    так и нету...свертка в первом варианте, а во втором ввод остатков 31.12.08...

  24. #84
    программист
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    198
    Функция ПроверитьВозможностьОбновления()
    ОК = 1;
    ДатаКон = '31.12.2008';
    Док = СоздатьОбъект("Документ");
    Док.ОбратныйПорядок(1);
    Док.ВыбратьДокументы(,ДатаКон);
    Пока Док.ПолучитьДокумент() = 1 Цикл
    Если Док.ПометкаУдаления() = 1 Тогда
    Продолжить;
    КонецЕсли;
    Если (Док.Вид() = "Операция") и (Док.ДатаДок= '31.12.2008') Тогда
    Продолжить;
    КонецЕсли;
    Если Док.СуществуетОперация() = 0 Тогда
    Продолжить;
    КонецЕсли;
    Сообщить("Не выполнена свертка базы перед переходом на ред. 6.1");
    Возврат 0;
    КонецЦикла;
    Возврат ОК;
    КонецФункции

    не должно быть любых документов с проводками. может свои какие нить дописывали? по забалансовым счетам? или ввод остатков документами?

  25. #85
    Клерк Аватар для Tanyazor
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    80
    Цитата Сообщение от Zuzya Посмотреть сообщение
    так и нету...свертка в первом варианте, а во втором ввод остатков 31.12.08...
    У меня такая "бяка" была из за того, что бухи в план счетов ручками свои счета придумали. Я их убрала и все встало наместо.

  26. #86
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    598
    даже не знаю...в первом варианте, может какие нибудь не удаленные остались (типа доверенностей), а во втором ..конечно остатки забивали то документами...И что теперь ... Так обновление по документам прошло, хотя в плане счетов нет счетов новых по инструкции - точнее, счет есть, а нет субсчетов...думаю если вручную занести, хуже не станет? или как?

  27. #87
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщений
    52
    у меня такая "бяка" - "не выполнено обновление инф. базы... - не выполнена свертка базы перед переходом на ред. 6.1" - хотя свертка есть...А в другом варианте - сообщение то же самое, хотя учреждение только начало работать в программе и вносили остатки в 630 релизе...
    Ничего страшного, сделайте как хочет обновление и посто удалятся ваши прежние документы свертки и создадутся таке\ие же. У меня так же было, это по видимому заложено в релиз обновления. ведь меняется редакция программы.

  28. #88
    Клерк
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    4
    Подскажите, никто не сталкивался при обновлении бюджетных классификаторов справочник "Классификация доходов" не хочет обновляться, говорит - "Код не уникальный".
    Хотя в справочник никто ручками не лез.

  29. #89
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    272
    Цитата Сообщение от e-Vova Посмотреть сообщение
    Подскажите, никто не сталкивался при обновлении бюджетных классификаторов справочник "Классификация доходов" не хочет обновляться, говорит - "Код не уникальный".
    Хотя в справочник никто ручками не лез.
    нужно пометить на удаление вручную в спр Коды доходов код 20106000060000 и удалить, а потом только классификатор загружать.. (иначе будет вылет загрузки с сообщением - код не уникален)

  30. #90
    Клерк
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    4
    melekhin
    Спасибо за дельный совет.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •