×
×
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 128
  1. #91
    Maslopup
    Гость
    Цитата Сообщение от kurti Посмотреть сообщение
    Так я так и говорю бухгалтерам, но у нас в городе никто революцию устраивать не хочет, хоть программистам самим ходи. Я с одной организацией сходила, сразу все приняли, так мне что больше всех надо со всеми организациями, которых мы обслуживаем по 1С в казначейство ездить? Тем более у нас даже в пределах одного казначейства нет единых требований. Сколько казначеев столько и притензий.
    Я вот тоже сходил, глава комитета финансов мне заявил вполне открыто, что ему плевать на какие-то там инструкции, они издали собственный приказ , по нему работали и будут работать, а если чего в программе нет то рисуйте в экселе

  2. #92
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    598
    Цитата Сообщение от Амурчанка Посмотреть сообщение
    Ничего страшного, сделайте как хочет обновление и посто удалятся ваши прежние документы свертки и создадутся таке\ие же. У меня так же было, это по видимому заложено в релиз обновления. ведь меняется редакция программы.
    То есть еще раз свернуть? а назад восстанавливать из копии не вариант (что бы обновлять заново), документов много введено...Или я чего то не поняла...

  3. #93
    Аноним02
    Гость
    еще одна загвоздка после обновления. Вчера клиентам все перенесла на 631 релиз, обрадованная пошла домой. Сегодня телефон мой разорвали. Клиенты всем довольны, только вот после свертки и обновления пропало 57 операций, введенных вручную 31.12.2008г. в 630 релизе. Как такое может быть? У кого нибудь было такое?

  4. #94
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от Аноним02 Посмотреть сообщение
    еще одна загвоздка после обновления. Вчера клиентам все перенесла на 631 релиз, обрадованная пошла домой. Сегодня телефон мой разорвали. Клиенты всем довольны, только вот после свертки и обновления пропало 57 операций, введенных вручную 31.12.2008г. в 630 релизе. Как такое может быть? У кого нибудь было такое?
    У нас не было....странно. А как они определили, что пропали, что теперь у них баланс не идет? Наши клиенты тоже операции после обновления теряют, только когда я им оборотку показываю и спрашиваю на какую сумму у вас не идет? Они говорят, что в оборотке все нормально, но вот там у них видили-те операции были а сейчас их нет. Вообщем глючат.
    Покажите мне человека, который не ошибся ни разу в жизни, и я покажу вам человека, который ничего не достиг. © Джоан Коллинз.

  5. #95
    Клерк
    Регистрация
    10.08.2005
    Сообщений
    77
    Цитата Сообщение от Аноним02 Посмотреть сообщение
    только вот после свертки и обновления пропало 57 операций, введенных вручную 31.12.2008г. в 630 релизе. Как такое может быть? У кого нибудь было такое?
    Так и должно быть. Свертка удаляет все документы и операции и вводит операции с остатками.

  6. #96
    Аноним 02
    Гость
    не знаю как это у них обнаружилось....они по новой их будут вбивать. Раз так и должно быть после свертки, значит пусть вбивают заново.

  7. #97
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от Аноним 02 Посмотреть сообщение
    не знаю как это у них обнаружилось....они по новой их будут вбивать. Раз так и должно быть после свертки, значит пусть вбивают заново.
    зачем набивать все цифры, которые были в 630 релизе они не исчезли они просто отразились в документах созданных обработкой "свертка итогов" эти документы имеют содержание "Остатки разделитель учета" и находятся в журнале "операции введенные в ручную" дата 31.12.2008 г.
    НИЧЕГО НЕ ИСЧЕЗАЕТ БЕССЛЕДНО.
    Покажите мне человека, который не ошибся ни разу в жизни, и я покажу вам человека, который ничего не достиг. © Джоан Коллинз.

  8. #98
    Аноним 02
    Гость
    Да в том то и дело, что я базу не вижу сейчас (мы по телефону общались), я тоже сказала, чтобы искали в журналах операции введенные в ручную, а ГБ утверждает, что смотрела по обороткам и нет ее цифр. Завтра сама пойду смотреть и скорее всего найду их "пропажу".Дай Бог мне терпения с ними...)))

  9. #99
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от Аноним 02 Посмотреть сообщение
    Дай Бог мне терпения с ними...)))
    и я себе этого желаю.
    Покажите мне человека, который не ошибся ни разу в жизни, и я покажу вам человека, который ничего не достиг. © Джоан Коллинз.

  10. #100
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    598
    Цитата Сообщение от Аноним02 Посмотреть сообщение
    еще одна загвоздка после обновления. Вчера клиентам все перенесла на 631 релиз, обрадованная пошла домой. Сегодня телефон мой разорвали. Клиенты всем довольны, только вот после свертки и обновления пропало 57 операций, введенных вручную 31.12.2008г. в 630 релизе. Как такое может быть? У кого нибудь было такое?
    верю...сегодня тоже выдало сообщение, что обновление не выполнено...вернула назад...А так баланс все шло...после нескольких откатов...обновление прошло...кинулись смотреть баланс - исчезли материалы....Открыла "Разделитель учета" - ручные операции есть, а проводок не было...по материалам...и еще чего то (далше не стала вникать)...вернула назад, еще раз сдела - нормально...Да...знал бы где упадешь - соломки подстелил бы...

  11. #101
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    598
    Вот только не знаю что делать если документы уже ввели, назад не вернешь...заморочек больше с документами...думаю счета вручную ввести...Или нельзя никак выполнить настройку счетов...она видимо прервалась при обновлении ...

  12. #102
    Аноним
    Гость
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать с ОС? Получается, после свертки и обновления ОСВ одинаковые,и ОС не раскиданы,это все вручную надо самим делать? И как указать что ОС именно -библиотечный фонд?

  13. #103
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать с ОС? Получается, после свертки и обновления ОСВ одинаковые,и ОС не раскиданы,это все вручную надо самим делать? И как указать что ОС именно -библиотечный фонд?
    Читайте http://www.buh.ru/document-1414 и все будет понятно.
    Покажите мне человека, который не ошибся ни разу в жизни, и я покажу вам человека, который ничего не достиг. © Джоан Коллинз.

  14. #104
    Аноним
    Гость

    Заявка на кассовый расход по 631

    После обновления в печатной форме не заполяется поле "По сводному реестру"
    - до обновления 630-й сюда вставлялся "Код по РПБС".

  15. #105
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    После обновления в печатной форме не заполяется поле "По сводному реестру"
    - до обновления в 630-й сюда вставлялся "Код по РПБС".
    в электронном виде это поле заполнено, между прочим, так надо или нет?

  16. #106
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    в электронном виде это поле заполнено, между прочим, так надо или нет?
    Таким образом, в реквизите "По сводному реестру" кодовой зоны наименования клиента формы 0531801 код по Сводному реестру указывают только получатели средств федерального бюджета (администраторы источников финансирования дефицита федерального бюджета).
    В программе "1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений редакция 6" код учреждения -бюджетополучателя, от имени которого оформляется Заявка, указывается в карточке бюджетополучателя на закладке "Бюджетополучатель" - реквизит "Код по РПБС".

  17. #107
    Клерк
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    6
    Наши казначеи теперь требуют, чтобы некоторые статьи выглядели теперь так: 226100, 262209 и т.д. Не у всех. У тех у кого есть социальные выплаты. Способ я нашла. Кому интересно - подскажу. После добавления КОСГУ нужно настраивать план счетов.

  18. #108
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщений
    52
    Наши казначеи теперь требуют, чтобы некоторые статьи выглядели теперь так: 226100, 262209 и т.д.
    Скорее это не требования казначеев, а дополнительные коды утвержденные вашими мунициальными органами.

  19. #109
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от hrustik Посмотреть сообщение
    Наши казначеи теперь требуют, чтобы некоторые статьи выглядели теперь так: 226100, 262209 и т.д. Не у всех. У тех у кого есть социальные выплаты. Способ я нашла. Кому интересно - подскажу. После добавления КОСГУ нужно настраивать план счетов.
    Подробнее, раз уж напросились, пожалста.

  20. #110
    Клерк
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    6
    В конфигурации в справочнике ОГС поправить количество уровней с 3 до 6. Принять, соответственно, изменения. И добавляйте нужные КОСГУ уже в справочнике программы. Затем войти в настройку счетов и добавить новые КОСГУ в нужные счета. Выполнить "заполнение счетов". После этих манипуляций во всех документах можно выбирать новые КОСГУ. Только при обновлениях настройку уровней ОГС нужно будет повторять после стандартного обновления (если вы не настолько круты, чтобы зашить это насмерть).

  21. #111
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    102

    Косяки!!!

    Форумчане, близкие к 1С, обратите пожалуйста внимание программеров 1С:
    1. В закрытом периоде некоторые документы не открываются на просмотр, сообщение в табло на док. "Кассовое выбытие" -Форма.КнопкаЗаписать.Доступность(0);
    {Документ.КассовоеВыбытие.Форма.Модуль(876)}: Поле агрегатного объекта не обнаружено (КнопкаЗаписать)
    Есть и другие док-ты!
    2. Док-т "Списание литературы" необходимо изменить в соответствии с инструкцией 148Н. Теперь литература списывается с КОСГУ 271, а не 172, как было раньше.
    Ждать нового релиза?

  22. #112
    программист
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    198
    всегда 2 варианта - либо ждать либо самому.
    в первом варианте желательно ещё и в 1С написать, чтоб точно поправили

  23. #113
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2006
    Сообщений
    88

  24. #114
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    272
    Цитата Сообщение от Отставшая Посмотреть сообщение
    лучше бы написали когда 632 выйдет

  25. #115
    Аноним 22
    Гость
    интересно, а почему в 631 релизе не реализован процесс по готовой продукции (в требовании накладной не ставятся проводки Д 105.02 К 105.07) Или я что то не так делаю? И еще нет документа "Ведомость выдачи материальных ценностей на нужды учреждения" (Код формы 0504210) для основных средств, стоимостью до 3000 рублей. Иль я слепая? Подскажите, пожалуйста.

  26. #116
    Аноним
    Гость
    К сведению в 631-ом релизе, если до перехода была амортизация на прочих ОС, то после перехода в отчете "Форма 0503130, Баланс" она попадает не в ту строку, а в отчете "Среднегодовая стоимость имущества" вообще не учитывается и остаточная стоимость ОС получается неверной.

  27. #117
    Аноним
    Гость
    скорее бы 632 релиз вышел, желательно без косяков. Жду-с с нетерпением

  28. #118
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от Аноним 22 Посмотреть сообщение
    интересно, а почему в 631 релизе не реализован процесс по готовой продукции (в требовании накладной не ставятся проводки Д 105.02 К 105.07) Или я что то не так делаю? И еще нет документа "Ведомость выдачи материальных ценностей на нужды учреждения" (Код формы 0504210) для основных средств, стоимостью до 3000 рублей. Иль я слепая? Подскажите, пожалуйста.
    Все есть....смотрите лучше. Документ "Внутреннее перемещение ОС и НМА" в печатной форме выбирате форму 0504210. Учет готовой продукции реализован в учете НФА - готовая продукция, товары. В 630 все было тоже.
    Покажите мне человека, который не ошибся ни разу в жизни, и я покажу вам человека, который ничего не достиг. © Джоан Коллинз.

  29. #119
    Аноним 22
    Гость
    Все есть....смотрите лучше. Документ "Внутреннее перемещение ОС и НМА" в печатной форме выбирате форму 0504210.

    Так это накладная, а мои бухи хотят Ведомость на выдачу на нужды учреждения, и при этом когда делаю внутреннее перемещение на форму 0504210 идет ссылка, "Форма "0504210" используется при выдаче ОС в эксплуатацию". Вот и вопрос возник....

  30. #120
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    272
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    скорее бы 632 релиз вышел, желательно без косяков. Жду-с с нетерпением
    ну и зря, потом меньше обновлять) или там будет описка типа накатывается только на 631-й релиз =) тем более по основным пока можно все перефигачить и выйти на майские с чистой совестью!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •