×
×
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    Общее мнение "клерков".

    На форуме постоянно присутствуют около 1000 посетителей. Не менее из них 100 - активные участники обсуждений. В целом, количество зарегестрированных клерков исчисляется пятизначной цифрой. География пользователей- практически вся страна.
    Все это позволяет сделать вывод, что сообщество "клерков" является представительным и авторитетным в своей сфере деятельности.
    Вопрос: может ли руководство сайта от имении сообщества обращаться к официальным структурам и/или их представителям с целью получения разъяснений по спорным вопросам, с ходатайствами и пожеланиями?
    И, если может, как это организовать ?
    ====
    PS. у меня сложилось мнение, что наши обсуждения читают, принимают к сведению, но решения принимаются иногда косо-криво, без объяснения причин "кривизны". Пример - прошлогоднее обсуждение права на двойной вычет между одиноким родителям и невразумительная реализация этой проблемы в принятом ФЗ .
    Поделиться с друзьями
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #2
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Мы уже думаем над тем, как организовать такую работу. В скором времени мы предложим участникам форума предпринять шаги в этом направлении.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •