×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аноним
    Гость

    УСН и НДС. Каким штрафом грозит ИФНС.

    Суть проблемы - гена подписал договор с НДС(мы ООО на 6%), мало того, сам, своей железной рукой выдал акты и счет-фактуры с выделенным НДС. Ладно заплатила я НДС и сдала декларацию по НДС за 1 квартал(естественно с благославения гены). Неделю назад, чуть счет не закрыли, требуя декларации по прибыли. Короче я уже 3 или 4 объяснительных отнесла в нашу ИФНС. И буквально сейчас позвонила испекторша ИФНС с угрозой штрафа, к сожалению телефон сел, и я не поняла, что за штраф. Ищу-ищу, не могу понять на каком основании штраф. Может кто знает? Штраф точно связан с НДС.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    городской телефон тоже сел?
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Именно он и сел(вернее трубка), не на мобильник же инспектор мне звонила. Я уже сегодня перезванивала, но не могу найти того, кто мне звонил вчера, дозвонилась в отдел НДС, но никто не сознается, что вчера звонил налгоплательщику с таким ИНН. А пытаюсь обсудить хоть с кем нибудь мою проблему - посылают.

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Аноним, жалобу пишите на неправомерные действия работников налоговой. Никакого штрафа по НДС быть не может. С какого-то перепугу кто-то в налоговой решил, что Ваша фирма перешла на ОСНО

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Спасибо, что успокоили, а то можно сказать ночь не спала, гена у меня еще тот весельчак, может штраф с зарплаты снять - его дело накосячить, а мое сделать все чики-чики.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •