×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 344
  1. #61
    Клерк
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    148
    Цитата Сообщение от Naumov Посмотреть сообщение
    А что мешает воспользоваться поисковиком и найти готовый? ну нет такого отчета, не дошли руки. Это катастрофа? Есть решения от альтруистов.

    Не надо меня путать с бухгалтером, который сел за программу и учит методом тыка.
    Нет, даже приблизительно такого отчета в 1С8. А руки не доходят уже 2 или 5 год. Я изучаю 1С8 2 года.

  2. #62
    вне статуса Аватар для rasswet
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    649
    на стадии тестирования УПП без МСФО, бюджетирования и производства. эти модули оттуда убраны.
    "...мой друг, не надо разводить еще никем не наведенные мосты..." (с) АР

  3. #63
    Клерк Аватар для kot
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,770
    Нет, даже приблизительно такого отчета в 1С8
    есть.
    ИНВ-3, ИНВ-4 и даже ИНВ-8 уже как 3 года устанавливаентся клиенту по его просьбе (правдо для последнего требуется вмешание в конфигурацию).

  4. #64
    Клерк
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    148
    Цитата Сообщение от kot Посмотреть сообщение
    есть.
    ИНВ-3, ИНВ-4 и даже ИНВ-8 уже как 3 года устанавливаентся клиенту по его просьбе (правдо для последнего требуется вмешание в конфигурацию).
    И кто-то еще со мной не согласен, что программа написана для программистов

  5. #65
    вне статуса Аватар для rasswet
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    649
    в 8ке БП меня просят отчет такой как в 7ке был расчетная ведоость чтобы НДФЛ и ЕСН с пфр и начислено в одном отчете. не нашел такого.
    "...мой друг, не надо разводить еще никем не наведенные мосты..." (с) АР

  6. #66
    Клерк Аватар для kot
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,770
    Цитата Сообщение от Т.Наталья Посмотреть сообщение
    И кто-то еще со мной не согласен, что программа написана для программистов
    Это бух.программа, остальное хотелки отдельных индивидумов, которых очень мала. И все делается по их зданиям, а чаще удается уговорить воспользоваться типовыми механизмами.

  7. #67
    Клерк Аватар для kot
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,770
    Цитата Сообщение от rasswet Посмотреть сообщение
    в 8ке БП меня просят отчет такой как в 7ке был расчетная ведоость чтобы НДФЛ и ЕСН с пфр и начислено в одном отчете. не нашел такого.
    я вам как-т уже отвечатл такой отчет был выложен на форуме, и еще одни похожий видел с инете.

  8. #68
    Клерк
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    148
    Цитата Сообщение от rasswet Посмотреть сообщение
    в 8ке БП меня просят отчет такой как в 7ке был расчетная ведоость чтобы НДФЛ и ЕСН с пфр и начислено в одном отчете. не нашел такого.
    Да-да и я этот отчет в 7-ке помню. Оооочень хороший отчет, а вот 8-ке -это уже два отчета (со вздохом) Отчеты - Прочее - Кросс-таблица.

  9. #69
    Умный Клерк!
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    13,623
    Сколь хороший, столь и бессмысленный.
    1.Открыта новая радиостанция для юзеров под названием RТ FМ. По ней будут транслироваться чтения различных мануалов и ответы на часто задаваемые вопросы.
    2. "Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

  10. #70
    Клерк
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    148
    Цитата Сообщение от Naumov Посмотреть сообщение
    Сколь хороший, столь и бессмысленный.
    Меня смешат программисты, которые решают за бухгалтера какой отчет ему необходим , а какой бессмыслен.

  11. #71
    Клерк Аватар для kot
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,770
    Вот она блаж, во всей красе, и проявилась. Вот и нет четкого обоснования за чем это надо, только что бумагу перевести.

    А все это программисты расхлебывают, рисуют бантик для каждой косичке. А придет новая девочка и скажет что ей они ненравятся, и все начинается сначала.

  12. #72
    Клерк
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    148
    Цитата Сообщение от kot Посмотреть сообщение
    Вот она блаж, во всей красе, и проявилась. Вот и нет четкого обоснования за чем это надо, только что бумагу перевести.

    А все это программисты расхлебывают, рисуют бантик для каждой косичке. А придет новая девочка и скажет что ей они ненравятся, и все начинается сначала.

    Да программисты только и ждут когда придет девочка, чтобы потомпохвастаться бриллиантовой запонкой (это я про программиста у моей подруги)
    Не надо прибедняться.
    А я лично против всяких дописываний. Вот и воюю с 1С.

  13. #73
    Клерк Аватар для kot
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,770
    Да программисты только и ждут когда придет девочка
    согласен, т.к. это деньги моя ЗП.

    А я лично против всяких дописываний. Вот и воюю с 1С.
    а тоже ПРОТИВ дописывания, но ЗА совершенстование (доп.отчеты и обработки в частности, которые никоем образом не трогают конфгурацию). А это будет всегда, было на 7.7 и будет на 8. Даже если ее вылижут до идеального состояния.

    А 1С делает массовый вый продукт, и дает возможность сделать тюнинг для себя.

  14. #74
    Клерк
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    148
    kot, Если это массовый продукт, то в продукте должны быть утвержденные законодательством вых. формы. А уже фантазия буха за нал.

  15. #75
    Клерк Аватар для Мымра
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    142
    а тоже ПРОТИВ дописывания, но ЗА совершенстование (доп.отчеты и обработки в частности, которые никоем образом не трогают конфгурацию).
    Полностью согласна.Работаем на УПП с 2008.Много ТУ дописало так как они прывыкли в 1С7. И ни один из разработчиков не попробывал их научить и показать, что то же самое может делать стандарт ,но в другом виде В итоге имеем,что имеем. Сейчас проблема с обновлением. Основной вид деятельности у нас торговля опт.Ничего супер пупер у нас нет.Кроме этого и в самой програме есть неточности-
    1.Не секрет ,что сейчас многие перешли на расчеты в у.е.Если получили аванс не в полном обьеме т.е. реализация больше чем сумма аванса, то сумма в рублях будет сборная и по к.аванса на сумму аванса и по к.реализации на остаток. Проводки программа делает все правельные. А вот ТОРГ-12 выписывает в полном объеме по к. реализации т.к.она берет информацию из электронного документа который делается по к. реализации. Со сч/ф все нормально -ее можно выписать в вал.договора, но ТОРГ-12 НЕЛЬЗЯ согласно НК Задала вопрос внедренцам в январе-обещали сделать запрос в 1с Воз и ныне там. А за приведение в соответствие печатную форму они( внедренцы) требуют денег ..... И еще вещают,что это супер сложно и долго .
    А у нас внедренцы ни кто нибуть а САМ господин РАРУС -дышло ему в печенку

  16. #76
    Умный Клерк!
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    13,623
    Мымра, ну вы сами пишите, что ТОРГ12 согалсно нормативки в у.е. не оформляется. чего выхотите? и какой запрос в 1С?
    Печ.форму в валюте договора? подарить чтоль?
    А РАРУС такой уж бренд во внедреже? не смешите.
    1.Открыта новая радиостанция для юзеров под названием RТ FМ. По ней будут транслироваться чтения различных мануалов и ответы на часто задаваемые вопросы.
    2. "Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

  17. #77
    Клерк Аватар для Мымра
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    142
    НЕТ Мне надо чтобы ТОРГ 12 в печатной форме был в рублевом эквиваленте по "сборному "курсу
    реализация 600 дол=15100
    из них 500 по к.25=12500-аванс,100 дол*26=2600
    а печатает 600*26=15600
    Хотя в проводках Дт62Кт90=15100 и т.д.
    Я ж написала

    ТОРГ-12 выписывает в полном объеме по к. реализации

  18. #78
    Клерк Аватар для Мымра
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    142
    А РАРУС такой уж бренд во внедреже? не смешите.
    Вот я и смеюсь год Их лозунг "Любой каприз за ваши деньги" А потом " Рады вас приветствовать вас на Поле Дураков"

  19. #79
    Клерк Аватар для kot
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,770
    Цитата Сообщение от Т.Наталья Посмотреть сообщение
    kot, Если это массовый продукт, то в продукте должны быть утвержденные законодательством вых. формы. А уже фантазия буха за нал.
    а вам надо ИНВ-8, в работе? она рекомендована. Есть формы которые в в жизнь использовать не будете.
    Да и 1с Само выбирается что нужно вставить в свою программу и когда это сделать.

    Т.Наталья, вот вам предложение. Хотите "идеальную программу" соберитесь кругом заинтересованных лиц. Напишите ТЗ, найдите франча (знаю кого предложить). И он напишите вам такую конфигурацию. И будет счастье.



    Мымра, Хотя в проводках Дт62Кт90=15100 и т.д.
    Я ж написала
    ну и что пару часиков, что попракить до нужного состояния, текущую форму.

    Вот я и смеюсь год Их лозунг "Любой каприз за ваши деньги" А потом " Рады вас приветствовать вас на Поле Дураков
    Этот лозунг клиент себе на лоб клеит, что франч его прочитал. И взял как руководство к дейстию. Если поднять всю документацию по проэкту может статься что есть вещи которые вы счас хочите вам предлогали в самом начале.

    И другое с вашим милионным бюджетом надо внимтельней выбирать с кем работать. Мымра, ведь знаешь что имя компании не будет лезрь в код, его правит человек. Так что выбирать надо его, не компанию.

  20. #80
    Клерк Аватар для Мымра
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    142
    Этот лозунг клиент себе на лоб клеит,
    Да не клеим мы. Я подхватила проект на заключительных стадиях утверждения. Скоко я с ними спорила и просила показать стандарт.... В итоге искала сама. Да ты знаешь и к тебе обращалась за помощью... И показывала и спрашивала " А почему этим документом нельзя сделать?" Реакция" Дааа можно,но вы жде хотели что бы было поперек... " " Ап очему вы не поправите меня?" а у них в глазах счетчик " Ну вы же понимаете,что это наши деньги " Вы же не дура.."
    На мой взгляд именно из-за такого отношения и возникают наши темы и споры "физиков и лириков"
    Последний раз редактировалось Мымра; 07.03.2009 в 11:47.

  21. #81
    Клерк Аватар для kot
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,770
    я не переходу на личности, пишу обобщенный вывод.

    Мымра, я помню, все обращения их историю.
    Просто надо было на этом этапе менять. Они не пупы земли, и понять об это моно было на этапе тестирования-составления документации.

    Из личного опыта знаю, лень вам искать. Нет желания поднять ж..у, сори протянуть руки до мышки и клавиатуры, чтоб в инете собрать список франчей что может это сделать.
    Был в нашей компании случай когда разруглись с клиентом на этапе тестирования. Он аж в суд хотел подавать, и что работаем с ним. Я через года спросил, "-а что вы другими не начали работать", ответ: "Это же надо искать, а это нам надо." Учитывая что они оказались не правы и мы повысили цену, и отношения у нас натянутые.

  22. #82
    Клерк Аватар для buxgalter
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    547
    Цитата Сообщение от Марина* Посмотреть сообщение
    А про низкую цену, Naumov, вы видимо пошутили... Бухгалтерия не в пример дешевле.
    Я бы тоже УПП не назвала дешевым...
    Новосибирск

  23. #83
    Бухтелка Аватар для Programada
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Москва/Мытищи
    Сообщений
    693
    buxgalter, продукты подобного класса стоят от 5 тысяч долларов и далее Без цены внедрения
    Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой, и больше она никому ничего не должна.

  24. #84
    Клерк Аватар для buxgalter
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    547
    Я в курсе
    Новосибирск

  25. #85
    Умный Клерк!
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    13,623
    и это дорого? напишите дешевле. в чем проблема?
    1.Открыта новая радиостанция для юзеров под названием RТ FМ. По ней будут транслироваться чтения различных мануалов и ответы на часто задаваемые вопросы.
    2. "Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

  26. #86
    Клерк
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    461
    Naumov, понимаешь, вот не считает 1с постоянные разницы, приходящиеся на готовую продукцию согласно ПБУ 18. Не знаю почему. Мы на данном этапе просто отказались от остатков готовой продукции, иначе не соблюдаются условия налогового учета. Дорабатывать - дорого. А по поводу покупки оного продукта еще раз повторю - я не у руля, я тока уголь кидаю. Какой подвезли, такой и кидаю.

  27. #87
    Умный Клерк!
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    13,623
    Считает и ВР и ПР по ГП.
    ТОчнее в цифрах что и почему можно?
    1.Открыта новая радиостанция для юзеров под названием RТ FМ. По ней будут транслироваться чтения различных мануалов и ответы на часто задаваемые вопросы.
    2. "Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

  28. #88
    Клерк
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    461
    Цитата Сообщение от Naumov Посмотреть сообщение
    Считает и ВР и ПР по ГП.
    ТОчнее в цифрах что и почему можно?
    Да можно и в цифрах. Я в личку вышлю статью, там есть формулы подсчета. Там все очень хорошо написано, мы потом в екселе все собирали. Если не разберешься - пиши в личку, я вышлю екскль-файл, с помощью него расчитаешь на примере своей какой-нибудь фирмы.

  29. #89
    Умный Клерк!
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    13,623
    Блин. я обеспечен на неделю чтивом.
    1.Открыта новая радиостанция для юзеров под названием RТ FМ. По ней будут транслироваться чтения различных мануалов и ответы на часто задаваемые вопросы.
    2. "Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

  30. #90
    Умный Клерк!
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    13,623
    Попробуйте.
    1.Открыта новая радиостанция для юзеров под названием RТ FМ. По ней будут транслироваться чтения различных мануалов и ответы на часто задаваемые вопросы.
    2. "Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •