×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 49 из 49
  1. #31
    Клерк Аватар для roxyka
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    408
    Несколько вариантов испробовала, ничего не получается.
    В первом случае результат - "нет доступных обновлений".
    Во втором - моя база заменяется пустым новым релизом.
    Наверное есть свои тонкости.
    Кто более детально осведомлен, плиз напишите, подробнее.

  2. #32
    клерк
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    глубокое подмосковье
    Сообщений
    1,356
    Если делать загрузку конфигурации из файла - данные не удаляются.
    Даже не представляю как загрузку конфигурации из файла можно описать подробнее.
    Если только так: меню "Конфигурация", пункт "Загрузить конфигурацию из файла".
    если до завтра не получится скиньте мне вашу архивку, я попробую её обновить

  3. #33
    Клерк Аватар для roxyka
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    408
    Цитата Сообщение от mangust4 Посмотреть сообщение
    Если делать загрузку конфигурации из файла - данные не удаляются.
    Даже не представляю как загрузку конфигурации из файла можно описать подробнее.
    Если только так: меню "Конфигурация", пункт "Загрузить конфигурацию из файла".
    если до завтра не получится скиньте мне вашу архивку, я попробую её обновить
    Спасибо большое.
    Значит при входе в конфигуратор не нужно открывать конфигурацию, а сразу, как вы пишете нужно загружать, да? Наверное в этом была моя ошибка.

  4. #34
    клерк
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    глубокое подмосковье
    Сообщений
    1,356
    Мне кажется, что это не имеет особого значения. Вернее, если конфигурация будет закрыта - то пункт "Загрузить конфигурацию из файла" будет не доступен.
    Если конфигурация у Вас 100% типовая и стоит на поддержке - возможно её потребуется снять с поддержки, но на выходе Вы получите типовую конфигурацию стоящую на поддержке (хотя это зависит от того какую конфигурацию Вы выгружали в файл и потом загрузили в свою базу).
    Итого:
    1) Конфигуратор
    2) меню "Конфигурация" -> пункт "Открыть конфигурацию"
    3) меню "Конфигурация" -> пункт "Загрузить конфигурацию из файла"
    4) Когда после загрузки откроете режим Предприятие проверьте чтобы в настройках пользователя стояла галочка "Вести учет по всем организациям".
    5) Удачи.
    Последний раз редактировалось mangust4; 22.03.2010 в 17:58.

  5. #35
    Клерк Аватар для roxyka
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    408
    У меня архивка переваливает за многие сотни МБ, приближаясь к ГБ, так просто ее не скинешь...

  6. #36
    Клерк Аватар для точка росы
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    345
    roxyka, какого релиза получается чистая база, из которой cf-ку выгружаете? Ох чую там шаблон лохматых годов последний И что значит "база заменяется пустым новым релизом"? Она нетиповая что ли? Может все-таки пустой базой?

  7. #37
    Клерк Аватар для roxyka
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    408
    Цитата Сообщение от точка росы Посмотреть сообщение
    roxyka, какого релиза получается чистая база, из которой cf-ку выгружаете? Ох чую там шаблон лохматых годов последний И что значит "база заменяется пустым новым релизом"? Она нетиповая что ли? Может все-таки пустой базой?
    Что значит "лохматых" годов?
    Объясню еще раз. Я 12 марта обновилась на тестовый релиз 24.5, т.к. там была нужная мне ведомость в ПФР. Она оказалась также недоработанной, как и в предыдущем 24.4 релизе. 18 марта вышел релиз 24.7, и оказывается еще 15 марта выходил 24.6, но я пропустила его, т.к. не знала, что через каждый день начали новые релизы "гнать". Скачала 24.7. При обновлении моего 24.5 на 24.7 мне выдает, что нет подходящих обновлений. Мне знающий человек подсказал, что вообще тестовые релизы не предназначены для обновления. Тогда напрашивается вопрос - а зачем тогда их выкладывать на официальном сайте.

  8. #38
    клерк
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    глубокое подмосковье
    Сообщений
    1,356
    Ну на сайт их выкладывают скорее всего для открытого тестирования всеми желающими.
    По поводу большой архивки не переживайте, ведь уже давно придумали файлообменные сервисы способные передавать до 5 ГБ, а то и больше.
    К примеру на яндексе (http://narod.yandex.ru/) - до 5ГБ, или на мейле (http://files.mail.ru/) - до 10ГБ
    После загрузки файла на сервер на выходе получаете ссылку, которую можно отправить обычной почтой кому угодно.
    Последний раз редактировалось mangust4; 23.03.2010 в 09:48.

  9. #39
    Клерк Аватар для точка росы
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    345
    roxyka, вы меня совсем не поняли, мой пост был продолжением варианта решения, предложенного mangust4 в 29м сообщении. Но он похоже объяснять вам эту идею уже забил, и я последую его примеру.

  10. #40
    Клерк Аватар для roxyka
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    408
    Цитата Сообщение от точка росы Посмотреть сообщение
    roxyka, вы меня совсем не поняли, мой пост был продолжением варианта решения, предложенного mangust4 в 29м сообщении. Но он похоже объяснять вам эту идею уже забил, и я последую его примеру.
    Спасибо, mangust4!

  11. #41
    Клерк
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Сообщений
    973
    Не получается обновить конфигурацию! Обновляю через конфигуратор. У меня базовая 1с Предприятие. Обновляю, прохожу все пошагово, в окне выберите необходимое обновление выбираю выделенное жирным шрифтом, нажимаю готово у меня выходит окно "Описание обновления" нажимаю "Продолжить обновление" и у меня программа зависает. Что я делаю не так? Заранее спасибо за ответ.

  12. #42
    Клерк
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Сообщений
    973
    Могу ли я 1С Предприятие Базовая версия релиз 1.6.17.4 обновить сразу до 1.6.24.7? Как на 1.6.18.4 обновить я уже разобралась!

  13. #43
    Умный Клерк!
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    13,623
    только последовательно по релизам. Перепрыгивать можно в некоторых случаях на 1-2-3 релиза, но не более
    1.Открыта новая радиостанция для юзеров под названием RТ FМ. По ней будут транслироваться чтения различных мануалов и ответы на часто задаваемые вопросы.
    2. "Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

  14. #44
    Клерк
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Сообщений
    973
    Обновила конфигурацию до 1.6.24.7, заполняю 4-ФСС, автоманически не заполняет начислено взносов и оплату. Так и джолжно быть?

  15. #45
    Клерк
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Сообщений
    973
    При загрузке программы появляется окно Конфигурация базы данных не соответствует сохраненной конфигурации. Продолжить? А когда я пытаюсь обновить конфигурацию до нужного релиза, то мне выскакивает окно, что новых релизов не существует. Что мне сделать, чтобы обновить конфигурацию до 1.6.24.7?
    Жизнь - она такая... Одним крылом машет, а другим - бьет...

  16. #46
    Клерк Аватар для точка росы
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    345
    Войдите в конфигуратор, сделайте архивную копию БД (!), нажмите кнопку "начать отладку" на панели, на вопрос программы нажмите Да.
    Последний раз редактировалось точка росы; 28.06.2010 в 18:01.

  17. #47
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    99
    Пытаюсь обновить 1с ЗУП 2.5 с 2.5.22.3 на 2.5.25.3. При окончании обновления пишет, что возникли ошибки, откройте Журнал регистрации.
    Вот что там.
    подскажите, что делать??
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	111.jpg 
Просмотров:	260 
Размер:	83.5 Кб 
ID:	44905  

  18. #48
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    99
    обновила через конфигуратор, все ок!!

  19. #49
    Клерк Аватар для tinkaer
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,727
    Цитата Сообщение от mangust4 Посмотреть сообщение
    попробуйте найти где-нибудь базу с последним релизом - откройте её в конфигураторе - Конфигурация - сохранить конфигурацию в файл (на выходе получите файл *.cf). Теперь переходим в Вашу недообновлённую базу Конфигурация - Загрузить конфигурацию из файла - и указываете полученный ранее cf-ник. Но это очень не надёжный метод, возможны ошибки
    Спасибо, очень помогло! Накосячила с обновлением КАМИНА, благодаря Вам все исправила
    Подпись отключена за неуплату

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •