×
×
Страница 15 из 110 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 3294
  1. #421
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от shrilanka Посмотреть сообщение
    *обморок* одна тока мысль об одинокой даме приводит его к оргазму

    (лежит и хитро так подглядывает одним глазком, что далее твориться будет)
    а мне-то что? Эта дама Квайгону предлагала заехать...
    Улеглась.Изготовилась. ... а Германа все нет ...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #422
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    а мне-то что? Эта дама Квайгону предлагала заехать...
    Улеглась.Изготовилась. ... а Германа все нет ...
    а вот это два раза почему? унитаз пробуем?

  3. #423
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438

    Человек, пользующийся унитазом. Античная статуя
    "Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбе моей многострадальной Родины ты один мне поддержка и опора — о великий и могучий, красивый и свободный… " (с)
    Последний раз редактировалось Елена_Кис; 27.03.2009 в 16:06.
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  4. #424
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Унита́з — керамическое (реже мраморное или из драгоценных металлов) сиденье в виде постамента особой формы, обычно со встроенной имитацией родника или мини-фонтаном. Изначально спроектирован как место для размышлений о бренности преходящего и незыблемости вечного, однако в примитивных культурах часто используется не по назначению (в частности, для утилизации мелкого бытового мусора и дефекации).
    Этимология
    Происхождение слова «унитаз» в точности неизвестно. В современном унитазоведении существуют две противоборствующие школы: славянофилы возводят этимологию слова к словосочетанию «универсальный таз», западники же видят его произведённым от латинского «unitas» — «единение». Теория советских лингвистов о происхождении слова «унитаз» от слияния аббревиатур «УНИ» и «ТАСС» в настоящее время признана несостоятельной. Также известно, что обратное прочтение слова "унитаз" - "затину", показывает его тёмную сущность и стремление к поглощению всего, что в него попадает. Более правдоподобной в новейшем унитазоведении представляется версия, что слово произошло от английского выражения "you need ass", что в переводе означает "Тебе нужна жопа". Это и понятно, потому что наличие жопы является совершенно необходимым условием использования унитаза по назначению. Люди без жопы не допускаются к использованию унитаза.
    Установка
    Традиционно унитаз устанавливается в специальном помещении — туалете. Монтажом унитаза занимается жрец культа ЖЭУ Санта Техник (в переводе с латыни «Святой Мастер»), причём обязательно не ниже третьей ступени посвящения (т. н. «разряд»). В Японии жрец именуется Техник-сан, а к установке допускаются жрецы не ниже 7 дана.

    Ритуал установки унитаза сопровождается сакральными манипуляциями со священными инструментами и произнесением обрядовых фраз, изначальный смысл которых ныне утрачен. Венчает обряд торжественное вручение жрецу жертвенной бутылки водки.
    Использование
    Многие полагают, что пользоваться унитазом можно только в положении сидя. Это не совсем соответствует истине: немалое число людей использует унитаз в конфигурации с поднятым подковообразным сиденьем, стоя к нему лицом. Нередки случаи, когда дискуссии сидящих-на-унитазе и стоящих-перед-унитазом заканчиваются серьёзными конфликтами и даже физическим насилием.

    Существует также немногочисленная секта унитазопоклонников, которые используют унитаз, стоя перед ним на коленях в молитвенной позе, уперевшись руками в верхнюю часть устройства или обняв её. Согласно давней традиции, поклонение унитазу происходит после употребления ударной дозы священных напитков (пива, йада, кофе) — вечером того же дня или на следующее утро. Существует поверье что если долго поклоняться унитазу, издавая при этом соответствующие звуки, то из него вылезет ихтиандр, заберет головную боль и тошноту в недры унитаза и исполнит три желания.

    Унитазы в народном творчестве

    "Маленький мальчик играл в водолаза,
    Он погружался на дно унитаза.
    Добрая тётя нажала педаль,
    Мальчик умчался в бескрайнюю даль."

    "Покурил? Оставь бычок,
    Не выбрасывай в толчок.
    Положи за унитаз
    И покуришь ещё раз."

    Унитаз или Юнитаз
    По данным Яндекса, оба варианта написания встречаются примерно с одинаковой частотой. Сторонники чистоты русского языка считают, что написание «Юнитаз» по аналогии с «Юнеско» и «Юникод» более соответствует русской фонетике.

    В словаре Отжигова оба варианта написания приведены как равноправные.
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  5. #425
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Традиционно унитаз устанавливается в специальном помещении — туалете. Монтажом унитаза занимается жрец культа ЖЭУ Санта Техник (в переводе с латыни «Святой Мастер»), причём обязательно не ниже третьей ступени посвящения (т. н. «разряд»). В Японии жрец именуется Техник-сан, а к установке допускаются жрецы не ниже 7 дана.
    а притворяется то непосвященным полотёром

  6. #426
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    а мне-то что? Эта дама Квайгону предлагала заехать...
    в морду лица?

  7. #427
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Цитата Сообщение от Tasik Посмотреть сообщение
    ой, мамочки... от где фся труппа околачивается... гастроли...млин
    а ты чё...в первый раз?

  8. #428
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Цитата Сообщение от Tasik Посмотреть сообщение
    не помню... но гость не частый
    а мы так кажный день здеся встречаемся

  9. #429
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Цитата Сообщение от Tasik Посмотреть сообщение
    не помню... но гость не частый
    это типа курилка

  10. #430
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Цитата Сообщение от shrilanka Посмотреть сообщение
    это типа курилка
    вроде того,у вас же в теантере нельзя курить,ЮМ строгий и завхоз

  11. #431
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Цитата Сообщение от Юлия Н Посмотреть сообщение
    вроде того,у вас же в теантере нельзя курить,ЮМ строгий и завхоз
    завхоз строгий, ага

  12. #432
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Цитата Сообщение от shrilanka Посмотреть сообщение
    завхоз строгий, ага
    к завхозу надо подходить хитрО:заслать МФА для началу,потом Квайгона со спальным мешком,глядишь и подобреет

  13. #433
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Цитата Сообщение от Юлия Н Посмотреть сообщение
    к завхозу надо подходить хитрО:заслать МФА для началу,потом Квайгона со спальным мешком,глядишь и подобреет
    кто ж мвф зашлет? он же ФОНД!
    кстати, мешок квайгона в подсобку, и палку волшебную тоже пусть сдаст в вреквизиторскую, если в постановке не участвует

  14. #434
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Цитата Сообщение от shrilanka Посмотреть сообщение
    кстати, мешок квайгона в подсобку, и палку волшебную тоже пусть сдаст в вреквизиторскую, если в постановке не участвует
    мешок нельзя так просто кидануть в подсобку:он волшебнай,вдруг тебе пригодица.Лучше туда Квайгона кинуть,все равно бездельничает

  15. #435
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Цитата Сообщение от Юлия Н Посмотреть сообщение
    мешок нельзя так просто кидануть в подсобку:он волшебнай,вдруг тебе пригодица.Лучше туда Квайгона кинуть,все равно бездельничает
    мешок без стрингов - деньги на ветер

  16. #436
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,115
    Цитата Сообщение от shrilanka Посмотреть сообщение
    мешок без стрингов - деньги на ветер
    так ты же должна их приобресть к маю месяцу

  17. #437
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    ТАК, ТАК! Меня значится в подсобку запихнули. А зачем?

  18. #438
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    ТАК, ТАК! Меня значится в подсобку запихнули. А зачем?
    Спасибо скажи, что в подсобке отсиделся, под раздачу не попал... Пришел ревизор и всех НАХ'одящихся не в подсобке' разогнал. Театер опечатал. За масонов, наверно, обиделся... А реквизит-то в театре осталси... И пестню мы не отрепитировали...
    В аватарах ему тож, говорят, не пондравилось. Из палат даже койки вынести не успели.
    Фсех сюда переселил. И театр, и аватары, и (!)бесов(!!!!!)...
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  19. #439
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Пришел ревизор и всех НАХ'одящихся не в подсобке' разогнал. Театер опечатал.
    Огорчился. Даже закурил. Поскольку гнев плохой советчик - пойду спать. Утро вечера мудреней. Утром будем думать как жить дальше.

  20. #440
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Так на чем мы там в театре остановились?
    Цитата Сообщение от Елена_Кис Посмотреть сообщение
    Украли час весны…
    Уроды! –
    Не угодила им природа!
    Втирают – взяли только в долг -
    Какой, мол, в этом часе толк?
    Мол, в октябре его вернем –
    Не разобьем и не помнем.
    Как лохов нагло развели -
    Вот так вот –
    Упс!.. И увели…
    Как подло поимели нас!
    Тупицы ...
    Ведь октябрьский час
    Весны нам вовсе не вернет -
    Длиннее будет осень.
    Вот!..
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Кто ж сотворил беспредел с весною?
    Маасоны, массоны, массоны....
    Плохие дороги и час бесонный
    Все те же -массоны, массоны!
    Кризис, дефолт,депресняк и облом
    Имя скажите!? Ну как же - массон!
    Прыщик вскочил на филеечной зоне
    Все эти гады - массоны, массоны!
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Уже имеют нас не раз,
    Что говорить теперь про час.
    И только лишь одно в меня надежду,
    Вселят жить и не быть невеждой.
    Настанут Наши времена!
    Россия встанет ото сна!
    И даже если мир весть рухнет,
    Россия будет как страна!
    Как независимая встанет,
    Правительству мировому наперекор.
    И пастырям верным Христовым,
    Будет надежный оплот.
    Цитата Сообщение от Елена_Кис Посмотреть сообщение
    Репитируем: Взялись все за руки и встали в хоровод. Маэстро, изобразите мотив "В лесу родилась елочка". Поем:

    Вставай, страна огромная,
    Вставай на смертный бой
    С уродами-массонами,
    Долой их всех! Долой!

    Пусть происки их подлые
    Забудутся как сон,
    От творчества народного
    Откинется массон...

    (Далее модуляция, проигрыш с плавным переходом на мотив "Вставай, страна огромная"):

    Пусть зайчик будет сереньким!
    Зеленой будет ель!
    Сердитый волк пусть бегает
    По лесу, яко зверь.

    Белки пусть будут белыми
    И желтыми желтки!
    И мир не переделают
    Массоны-говнюки!
    Далее на сцену выходит ревизор в костюме stas@. Поет:

    Пришел театер я закрыть
    И вам здесь больше не флудить!
    Я флуд нещадно буду пресекать,
    Виновных - в карцер, то есть в чатъ!
    (машет шпалой, заточенной в пятницу, 13-го, под осиновый кол)...
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  21. #441
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Все, взбивая пыль копытами, мчатся в "Просто флудилку". Квайгон, проснувшись в подсобке, выбирается из театра через дырку в костюме головы Буйнова и тоже направляется туда же, по дороге стреляя у прохожих сигареты. Прохожие шарахаются, принимая волочащийся за Квайгоном спальный мешок за мешок с расчлененным трупом. Однако до флудилки все добираются...
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  22. #442
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Всех небезразличных к ветке Депресняк и считающих целесообразность существования ее в качестве отдельной ветки прошу высказывать свое мнение.
    http://blogs.klerk.ru/users/103786/post62532/

  23. #443
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Пипец... реанимированных тоже прикрыли... можно сказать прямо серпом по тому месту которого нет... и как теперь жить?))))


    терпеть не могу стихи...
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  24. #444
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    и как теперь жить?))))
    Глумиться, глумиться и глумиться... В прозе. Или белым стихом. А если слов нет - картинками...
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  25. #445
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    я буду с вами разговаривать фоторядом (с) фраза из одного из "любимийших" мной дневников клерка. интересно почему нет смайлика которого отчаенно тошнит?)))
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  26. #446
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Ммда, млин, смешались в кучу кони, люди... Это еще с палаты буйных сюда не добежали... А чё делать бум, када бесы сюда пожалуют? Один осиновый кол был, да и тот ревизор конфисковал...
    Спасибо Квайгону - любезно выделил местечко, чтоб актерам тихо-мирно перетереть по делу то да сё...
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  27. #447
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Ваще-то в Пятнице есть гораздо более бесполезные темы, чем Депресняк. ИМХО, Ну нафига, например, народу отдельная тема про высоту каблуков? Или про худых и полных и про антицеллюлитный массаж? Куда ни заглянешь - кругом треп, интересный только самим треплющимся. А Депресняк и Аватары были самыми популярными темами, которые было интересно читать даже случайно заглянувшему. Ну, попадались там, конечно, места пустого трепа - не без этого, но эти темы давно уже стали ролевыми играми. Флудилка, конечно, может превратиться в ролевую игру. Но она создавалась не с этой целью, а с целью ПРОСТО ПОТРЕПАТЬСЯ. Причем так потрепаться, чтоб не жалко было, когда модератор весь треп за неделю в мусорку определит и освободит место для нового трепа.
    Ну и чего модераторы выиграли от закрытия тем? Либо флудилка превратится в очередную ролевую игру (ибо потребность такая у народа есть) и придется открывать для трепа флудилку-2, или рано или поздно кто-нить все равно создаст новую тему, куда все, имеющие роли, естественным образом благополучно переедут...
    И чё, модераторы так и будут гоняться за клерками со шпалой, чтоб те ролевыми играми не занимались?
    Последний раз редактировалось Елена_Кис; 29.03.2009 в 14:45.
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  28. #448
    Клерк
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    А Депресняк и Аватары были самыми популярными темами, которые было интересно читать даже случайно заглянувшему
    я заглядывала каждый день к вам в гости и было очень приятно всех видеть теперь буду заглядывать к Квайгону в гости надеюсь не выгонит.

  29. #449
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Цитата Сообщение от so-ali Посмотреть сообщение
    я заглядывала каждый день к вам в гости и было очень приятно всех видеть теперь буду заглядывать к Квайгону в гости надеюсь не выгонит.
    Конечно же место для театра найдется - но вопрос не в этом. Вы в дневник к Квайгону заглянете, другой - нет. Третий заглянул бы, да не догадается. А анонимы без регистрации туда вообще, скорее всего, не попадут. А кому интересен театр без зрителей? Это уже не театр будет, а частная корпоративная вечеринка в узком кругу. Что, между прочим, является нарушением правил форума, потому как в театре очень зыбкая грань между разговором "по теме" и флудом. Поэтому не будет никакого театра, если "Депресняк" закрыт. Ну, потреплемся по инерции какое-то время во флудилке. Только разговоры, сваленные в кучу из трех тем, читать будет неинтересно - в каждой теме своя история, свои роли и свои традиции. Открыть новый театр - тоже не самый лучший вариант, ибо его ожидает та же участь, что и "Депресняк".

    Кстати, хотелось бы услышать мнение тех, кто с интересом читал закрытые темы и сожалеет об их закрытии (или наоборот радуется)...
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  30. #450
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    "- Извиняюсь, - перебил его Швондер, - вот именно по поводу столовой и
    смотровой мы и пришли поговорить. Общее собрание просит вас добровольно, в
    порядке трудовой дисциплины, отказаться от столовой. Столовых нет ни у кого
    в москве.
    - Даже у айседоры дункан, - звонко крикнула женщина.
    С Филиппом Филипповичем что-то сделалось, вследствие чего его лицо
    нежно побагровело и он не произнес ни одного звука, выжидая, что будет
    дальше.
    - И от смотровой также, - продолжал Швондер, - смотровую прекрасно
    можно соединить с кабинетом.
    - Угу, - молвил Филипп Филиппович каким-то странным голосом, - а где же
    я должен принимать пищу?
    - В спальне, - хором ответили все четверо.
    Багровость Филиппа Филипповича приняла несколько сероватый оттенок.
    - В спальне принимать пищу, - заговорил он слегка придушенным голосом,
    - в смотровой читать, в приемной одеваться, оперировать в комнате прислуги,
    а в столовой осматривать. Очень возможно, что айседора дункан так и делает.
    Может быть, она в кабинете обедает, а кроликов режет в ванной. Может быть.
    Но я не айседора дункан!.. - Вдруг рявкнул он и багровость его стала желтой."
    (М. Булгаков "Собачье сердце")
    Ммда...
    Последний раз редактировалось Елена_Кис; 29.03.2009 в 16:25.
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

Страница 15 из 110 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •