×
×
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 390
  1. #181
    Клерк
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Angei Посмотреть сообщение
    А уж заодно там же можно и хозяйственную деятельность проверить.
    А для этого основания нужны

    А по поводу легитимности собрания остерегусь пока доказательства приводить, есть там некоторые нюансы. Кажется вы советовали к юристам обращаться? Вот можете у них и проконсультироваться: и по поводу различий в статусе генерального и исполнительного директора, и по поводу действия общих и специальных норм права

  2. #182
    Клерк.
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от tipb Посмотреть сообщение
    А для этого основания нужны
    А что Вы думаете, не найдут?

    А по поводу легитимности собрания остерегусь пока доказательства приводить, есть там некоторые нюансы. Кажется вы советовали к юристам обращаться? Вот можете у них и проконсультироваться: и по поводу различий в статусе генерального и исполнительного директора, и по поводу действия общих и специальных норм права
    А какие могут быть доказательства, когда созыв Общего собрания был осуществлен с прямым и явным нарушением положений действовавшего на тот момент Устава ИПБ России? Если уж сам академик и президент В.В.Скобара одним из основных условий "урегулирования отношений" ставит признание легитимности этого собрания, разве это не показательно?

    А мне то зачем к юристам обращаться, мне вполне достаточно того, что есть протокол о назначении О.М. Островского генеральным директором ИПБ решением Президентского Совета.
    Это у Вас с этим, простите, какие-то сложности ...

  3. #183
    Клерк
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    0
    Если уж сам академик и президент В.В.Скобара одним из основных условий "урегулирования отношений" ставит признание легитимности этого собрания, разве это не показательно?
    А это вовсе не потому, что он сомневается, а потому, что Бакаев и компания никак не успокоятся и своими исками не дают нормально работать ни ИПБ России, ни территориям. И не нужно оправдывать бездействие Бакаева происками Островских и "украденными активами". Он ни сам не в состоянии управлять такой махиной, ни команды у него нет. Он же чиновник, причем выгнаный из Минфина за развал работы. Мало того, после своего так называемого избрания откровенно заявивший, что работать то он не собирается.

  4. #184
    Клерк.
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    0
    Ну вот, опять...
    Вот что мне нравится в сторонниках уважаемого Олега Моисеевича, так их твердая убежденность в собственной правоте и четкий, словно кем-то утвержденный, взгляд на обсуждаемую проблему.
    Ну посудите сами, страшную рассказку про зверства ВЗФИ в регионах мы здесь практически слово в слово слышим уже от пятого или шестого человека. То же самое относится и к типовому рассказу о том, что А.С.Бакаева выгнали из Минфина за развал работы. Уж не знаю, кто автор этой версии, но должен Вас огорчить и сообщить, что это не соответствует истине. Мало того, в Минфине расценивают назначение Александра Сергеевича на пост генерального директора ИПБ России как меру по усилению ИПБ в свете того, что в ближайшем будущем именно СРО будут заниматься методологией бухгалтерского учета. И назначение это произошло по инициативе Минфина и при его непосредственном участии.
    Я не идеализирую Александра Сергеевича, но очень хорошо помню, как все эти годы Олег Моисеевич держался за этого самого "чиновника" и сколько этот "чиновник" сделал для того, чтобы ИПБ стал тем, чем он еще совсем недавно был. Я уж не говорю о том, что впервые о самой идее создать ИПБ я услышал именно от Бакаева.
    И мне очень жаль, что некоторые так и не поняли простой истины, что без поддержки Минфина даже нынешний ИПБ фактически мало что из себя представляет и как только он её утратит, то жить ему как серьезному профессиональному объединению останется недолго.
    А судя по тем, кто сейчас окружает уважаемого Олега Моисеевича - совсем недолго...
    Последний раз редактировалось Angei; 12.05.2009 в 21:13.

  5. #185
    Клерк.
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от tipb Посмотреть сообщение
    А это вовсе не потому, что он сомневается...
    Вот это правильно, он действительно нисколько не сомневается, а твердо знает, что собрание на котором его избрали президентом - нелегитимно! И потому прилагает все возможные усилия для того, чтобы эту самую легитимность как-нибудь "добыть"... А так как юридически у него это не слишком получается, то приходится созывать новое Общее собрания с практически той же повесткой дня ...
    При этом созывается оно по инициативе того самого президента, который был избран на прошлом нелегитимном собрании Что само по себе автоматически ставит под вопрос легитимность результатов уже нового Общего собрания ...
    И происходящее начинает все больше напоминать хорошо всем известную с детства сказку про белого бычка ...

  6. #186
    Клерк.
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    0
    Г-н Angei!
    Прямо 37 год какой то напоминает, прокуратура, проверить! Тогда может с г-на Романова и начать проверку то?
    По поводу доверенностей, вы вообще откуда знаете как их собирали?!!! Есть конкретные люди? Тогда назовите!
    Нет, конечно! Одни ваши домысли, клевета, как обычно!
    По поводу лигитимности собрания, цитата из письма Романова к Скобара В.В.:
    "С целью объективности проведения голосования считаем целесообразным осуществить распределение доверенностей членов ИПБ России, находящихся в распоряжении Островского О.М. , пропорционально между договаривающимися сторонами".
    О чем речь то теперь, какие вопросы по поводу лигитимности со стороны г-на Романова?
    P.S.
    И наконец, сайт "ИПБ России", если его, конечно, можно так назвать, напоминает басню Крылова про Моську и Слона.
    Про сохранение какой целостности можно говорить если его почитать?

  7. #187
    Клерк.
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    0
    Любезнейшая Анна Карпова, ну что ж Вам все время что-то кажется ... Какой "37 год", побойтесь Бога, речь идет об обычной проверке прокуратуры по заявлению граждан, чьи гражданские права были ущемлены действиями третьих лиц ...
    А если бы был "37 год", то Вы бы здесь так не разорялись бы, а тихо себе так помалкивали ... С огромным трудовым энтузиазмом встречая изменения в ИПБ и явно с неменьшим клеймя "перерожденца" пробравшегося на пост генерального директора, но вовремя выявленного и привлеченного к ответственности благодаря бдительности рядовых членов организации и её руководства.

    Как собирали доверенности очень хорошо знаю! Мало того, я очень неплохо знаю, как работают ТИПБ, а потому вполне представляю как этот процесс был организован и как фактически происходил!
    И что ж Вы все так переживаете, если там все прямо таки в полном порядке?

    Скажите, а какое отношение имеет цитата из предложений одного президента ИПБ другому к легитимности уже проведенного на тот момент собрания?
    Последний раз редактировалось Angei; 13.05.2009 в 09:12.

  8. #188
    Клерк.
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    0
    Уважаемый, Angei!
    Кажется не мне, а вам!
    Как работают ТИПБ и как собирали доверенности я тоже хорошо знаю!
    Ну вы то, похоже ездили по всем ТИПБ с проверкой! Так где же компромат то? Нет... странно.. а то судя по тому, что вы пишите есть список подделаных доверенностей поименно... и дело в прокуратуре уже у прокурора в столе лежит...
    Да я то собственно не переживаю,просто хочется, чтобы кроме вашего мнения люди читали еще чье-то, поддерживающие другую сторону...а переживают похоже те которые на сайте, якобы ИПБ России грязное белье вывешивают...ей богу, огонию умирающего напоминает...
    По поводу лигитимности, вам не кажется что странно, кричать везде что доверенности липовые, собрание не лигитимное, а потом распределять липовые доверенности написанные на не генерального директора пропорционально?

  9. #189
    Клерк.
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    0
    Ну вот, любезная Анна Карпова, Вам опять кажется ...

    Помилуйте, зачем же мне ездить "по всем ТИПБ с проверкой" ... Делать мне больше нечего! Я просто хорошо знаю что и как делается в ТИПБ, а главное - кто это делает! Поверьте, этого вполне достаточно!

    Что же до дела, то может уже и лежит...

    И правильно, не надо переживать! Оно того не стоит ...
    Да и мнения сторон здесь вроде бы представлены достаточно паритетно, только вот не знаю почему, но мнение Вашей стороны все время как то странно выражается, вроде бы разные люди пишут, но практически слово в слово... И с таким душевным надрывом!

    Так Общее собрание 9 апреля действительно нелегитимно, поскольку было организовано с нарушением положений действовавшего на тот момент устава ИПБ России. Что же в этом странного?
    А кто там что и кому предлагает, это, простите, вопрос уже не ко мне, а непосредственно к президентам ИПБ ведущим между собой этот диалог, который, впрочем, судя по всему уже подошел к концу ...

  10. #190
    Клерк
    Регистрация
    22.12.2005
    Сообщений
    45
    Пришло мне на днях приглашение поучаствовать в собрании в г. Краснодаре. Посмеялась.
    И раньше-то была уверена, что все общие собрания фарс, так как я лично давала доверенность. Причем руководитель ТИПБ сказал при этом, что на всякий случай пусть будет, но использовать не придется. А тогда на собрания, меня, отдельно взятую, персональным письмом никто не приглашал. А теперь что ж, испугались, что придем и решили собрание увезти куда-нить подальше, чтоб не добрались?
    И вот очень серьезно, я, как рядовой профбух рядового ТИПБ, уже очень хочу, чтоб такой дележ в том числе и моих взносов проходил как-то скромнее. А то как-то даже неудобно перед знакомыми выглядеть очередным, извините, "лохом" которого разводили много-много лет.

  11. #191
    Клерк
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    0
    Мало того, в Минфине расценивают назначение Александра Сергеевича на пост генерального директора ИПБ России как меру по усилению ИПБ в свете того, что в ближайшем будущем именно СРО будут заниматься методологией бухгалтерского учета. И назначение это произошло по инициативе Минфина и при его непосредственном участии.
    Ой, над головой Александра Сергеевича прямо нимб засиял Это ж святой человек: отказаться от чиновничьих привелегий и грудью встать на защиту простых членов. Только лично у меня в связи с этим два маленьких вопроса. Во-первых, почему, имея за спиной такой административный ресурс в лице Минфина, г-н Бакаев до сих пор не может приступить к своей работе? И во-вторых, почему до сих пор МИнфин ведет дела и решает вопросы с неоправдавшим доверие Островским?
    и сколько этот "чиновник" сделал для того, чтобы ИПБ стал тем, чем он еще совсем недавно был.
    А можно по пунктам? Статьи об аттестации в законе как не было, так и нет, Дня бухгалтера тоже. А ведь именно он брался это решить.
    впервые о самой идее создать ИПБ я услышал именно от Бакаева.
    Ну да, а люди, близкие к Шеремету говорят, что от него. И то же самое подтвердят коллеги и друзья Островского.

  12. #192
    Клерк
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    0
    А теперь что ж, испугались, что придем и решили собрание увезти куда-нить подальше, чтоб не добрались?
    Простите, а вы думаете, что за МКАДом жизни нет? И если собрание проводить в Москве, то доберутся все члены? Мне лично одинаково далеко и до Москвы, и до Краснодара. А как вы себе представляете правильное собрание? Стотысячный зал? Или одновременное проведение собрания на всей территории нашей родины, чтоб никому не обидно было? Или всем дорогу оплатить (интересно на 900 рублей Ваших взносов докуда можно доехать)? Потому и морока с доверенностями. А вы когда понимали, что фарс, но доверенность подписали, над Вами с пистолетом стояли, сознательная Вы наша?

  13. #193
    Клерк.
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от tipb Посмотреть сообщение
    Ой, над головой Александра Сергеевича прямо нимб засиял Это ж святой человек: отказаться от чиновничьих привелегий и грудью встать на защиту простых членов. Только лично у меня в связи с этим два маленьких вопроса. Во-первых, почему, имея за спиной такой административный ресурс в лице Минфина, г-н Бакаев до сих пор не может приступить к своей работе? И во-вторых, почему до сих пор МИнфин ведет дела и решает вопросы с неоправдавшим доверие Островским?

    А можно по пунктам? Статьи об аттестации в законе как не было, так и нет, Дня бухгалтера тоже. А ведь именно он брался это решить.

    Ну да, а люди, близкие к Шеремету говорят, что от него. И то же самое подтвердят коллеги и друзья Островского.
    Святых людей Вы сейчас вряд ли найдете, но то, что он сделал для ИПБ не меньше, чем О.М.Островский, действительно так. Но об этом чуть ниже.
    Но уже радует, когда представитель ТИПБ считает основной задачей принятие "cтатьи об аттестации в законе"! Что, без этого взносы собирать уже тяжело?

    А как Вы представляете себе использование "административного ресурса в лице Минфина"?
    И какие же "дела и вопросы" непосредственно сейчас представители Минфина решают "с неоправдавшим доверие Островским"?

    Долгие годы именно А.С.Бакаев был "лицом" ИПБ, поскольку в отличие от уважаемого Олега Моисеевича именно он был хорошо известен бухгалтерам как начальник управления методологии бухгалтерского учета и отчетности, т.е. его присутствие в ИПБ было для бухгалтеров подтверждением того, что за ИПБ стоит Минфин. Именно с участием его и его подчиненных происходили все основные крупные мероприятия проводимые ИПБ. На его имя и имена его хорошо известных бухгалтерам сотрудников шли бухгалтеры на семинары проводимые ИПБ. Причем мероприятиям ИПБ отдавалось явное преимущество при выборе среди других мероприятий. По его настоянию журнал "Бухгалтерский учет" безвозмездно передал ИПБ России права на уже раскрученный и успешно проводимый журналом несколько лет профессиональный конкурс "Лучший бухгалтер России".
    После утверждения нового плана счетов именно ИПБ было передано преимущественное право его публикации вместе с комментариями А.С.Бакаева.
    Мне продолжить или уже достаточно?

    Должен Вас разочаровать, Анатолий Данилович такого предложения не высказывал, поскольку в тот момент был плотно занят своим "Содружеством", а вот то, что переговоры с учредителями о создании ИПБ вел непосредственно А.С.Бакаев Вам могут подтвердить все учредители ИПБ! И, кстати, именно на этих переговорах обсуждались кандидатуры на пост исполнительного директора.

  14. #194
    Клерк
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    0
    Должна вас разочаровать, но именно ИПБ раскрутил Бакаева, а не наоборот. Когда все только начиналось, на территориях простые бухгалтеры понятия не имели, кто он такой. И на семинары шли не на личность "А.С.Бакаев", а на представителя Минфина, потому как нет пророка в своем регионе. И не могу сказать, что отзывы были абсолютно восторженными. А уж про его сотрудников я вообще с содроганием вспоминаю, мы так больше никогда перед бухгалтерами не позорились
    А насчет основных задач... Так с ними без него и справлялись, а вот то, за что он взялся - завалил.
    И какие же "дела и вопросы" непосредственно сейчас представители Минфина решают "с неоправдавшим доверие Островским"?
    Ну судя по всему вы к Минфину близки - вот и узнайте.

    То есть Шеремет 5 лет идею вынашивал? С 1997 по 2002? Что ж вы так его
    Последний раз редактировалось tipb; 14.05.2009 в 19:53.

  15. #195
    Клерк.
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от tipb Посмотреть сообщение
    Должна вас разочаровать, но именно ИПБ раскрутил Бакаева, а не наоборот. Когда все только начиналось, на территориях простые бухгалтеры понятия не имели, кто он такой. И на семинары шли не на личность "А.С.Бакаев", а на представителя Минфина, потому как нет пророка в своем регионе. И не могу сказать, что отзывы были абсолютно восторженными. А уж про его сотрудников я вообще с содроганием вспоминаю, мы так больше никогда перед бухгалтерами не позорились
    А насчет основных задач... Так с ними без него и справлялись, а вот то, за что он взялся - завалил.
    Милая барышня, Вам сколько годков то?
    Вы хоть понимаете, что Вы написали?
    Это ж надо, "ИПБ раскрутил Бакаева"!
    Не знаю, в курсе Вы или нет, но А.С.Бакаев работал еще в Минфине СССР, а потому многие бухгалтеры его знают еще с тех времен. И Вы уж, пожалуйста, бухгалтеров Новосибирска не обижайте, утверждая, что они о Бакаеве узнали только после создания у Вас ИПБ... А до этого у Вас что, информационная пустыня была, бухгалтеры журналов и газет не читали, на семинары не ходили?
    И неужели выступление Татьяны Шнейдерман так не понравилось "простым бухгалтерам"?
    А, я кажется понял, Вы, наверное, тот самый "пророк своего региона"...
    Тогда оценка понятна. Такое проходили ...

    Прямо таки "без него справлялись"? Вы в этом твердо уверены? А что же это Олег Моисеевич как что, так к нему в Минфин бежал и на всех мероприятиях за Бакаевым "как хвостик" ходил ...

    Ну судя по всему вы к Минфину близки - вот и узнайте.
    Ну вот, как всегда ...
    А я думал Вы меня просветите...

    То есть Шеремет 5 лет идею вынашивал? С 1997 по 2002? Что ж вы так его
    Милая барышня, Вы о чем?
    Разве не Вы утверждали, что создание ИПБ было инициативой Анатолия Даниловича?

  16. #196
    Клерк
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,473
    милые бранятся, только тешатся...

    так хто главный по тарелочкам?

  17. #197
    Клерк.
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    0
    К сожалению процесс связанный с выяснением ответа на Ваш вопрос все еще продолжается ...
    А потому, ждем-с !
    Последний раз редактировалось Angei; 14.05.2009 в 21:50.

  18. #198
    Клерк
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,473
    ждем-с !
    ок, я тоже пока взносы платить не буду

  19. #199
    Клерк.
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    0
    На мой вгляд в данный момент это самое правильное решение!

  20. #200
    Клерк
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    0
    Разве не Вы утверждали, что создание ИПБ было инициативой Анатолия Даниловича?
    Это вы утверждаете, что Шеремет в 1997 году
    был плотно занят своим "Содружеством"
    , но зарегистрировал его почему то только в 2002.

  21. #201
    Клерк.
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    0
    Милая барышня, я понимаю, что по молодости лет Вы многого можете не знать, а потому по большому секрету сообщаю Вам, что Ассоциация бухгалтеров СССР, которая впоследствии была переименована в Ассоциацию бухгалтеров и аудиторов "Содружество" (АБиАС), была создана в 1989 г.
    Ну и заодно напомню, что Ассоциация бухгалтеров и аудиторов "Содружество" является учредителем Института профессиональных бухгалтеров России.

  22. #202
    Клерк
    Регистрация
    22.12.2005
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от tipb Посмотреть сообщение
    Простите, а вы думаете, что за МКАДом жизни нет? И если собрание проводить в Москве, то доберутся все члены? Мне лично одинаково далеко и до Москвы, и до Краснодара. А как вы себе представляете правильное собрание? Стотысячный зал? Или одновременное проведение собрания на всей территории нашей родины, чтоб никому не обидно было? Или всем дорогу оплатить (интересно на 900 рублей Ваших взносов докуда можно доехать)? Потому и морока с доверенностями. А вы когда понимали, что фарс, но доверенность подписали, над Вами с пистолетом стояли, сознательная Вы наша?
    О! Я-то как раз уверена, что основная жизнь за МКАДОМ! Однако, лично мне, проще доехать до Москвы. С пистолетом надо мной не стояли, но тогда и не проводилось по 3 собрания в квартал. И сознательность совершенно не при чем, хотя было бы неплохо. И не надо о бедности ИПБ!

  23. #203
    Клерк
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    0
    Ну, если лично вам удобнее в Москве, тогда конечно. Только причем тогда здесь "испугались", "чтобы не добрались"?

  24. #204
    Клерк
    Регистрация
    22.12.2005
    Сообщений
    45
    А по существу? Я высказала свое мнение, что за придирки к словам? Если лично Вам не удобно, так что ж Вы за всех?
    По Вашим постам уже понятно, что существует Ваше мнение на сложившуюся ситуацию и неправильное. Так что дальше уже вполне можно высказываться без агрессивных нападок на окружающее профбухгалтерское сообщество.

  25. #205
    Клерк
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    0

    Ребята, в ИПБ чудеса.

    15 мая "президент" Скобара провел заседание своего "президентского совета" в заочной форме. Попросил заполнить бюллетени, отсканировать и в электронном виде отправить ему. Какие тогда проблемы с собранием 4 апреля? Нам ведь говорят, что в электронном виде нельзя было голосовать.

    Но самое главное-это вопрос, который рассматривали у Скобары.
    Он решил создавать в Москве филиал ИПБ, наверное сам ИПБ будет переносить к себе в Санкт-Петербург, а иначе зачем же нужен филиал в Москве, да еще по адресу ИПБ -Тверская, 22Б.

    А Голенко - "главный аудитор ИПБ" ездит по югу нашей Родины и призывает аудиторов вступать и в ИПБ и в свою АПЮР- он там главный. По секрету всем рассказывает, что потом "кинет" ИПБ, когда к себе в АПЮР побольше народу соберет - они там ненадолго.
    У него опыт есть - он так уже сделал с АПР.

    Олег Моисеевич с Геннадием Олеговичем не просчитались ли?
    Похоже их отодвигают в сторонку.

    А Романов с Бакаевым ищут управу уже не в суде, а в Думе.

    Вот аудиторы попались!
    Им-то, что делать?
    Переходить куда-то или оставаться у Романова?
    Не опоздать бы им - останутся без хлеба насущного.

  26. #206
    Клерк
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    0
    Ой, купились , что ж теперь ясно, кто казачок ... ставропольский
    А Романов с Бакаевым ищут управу уже не в суде, а в Думе
    Ага, ага. Они уже у Медведева с Нургалиевым ее искали, в ОБЭП искали. А что, на суд уже надежды нет?

  27. #207
    Клерк
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    14
    Вчера пришло письмо из ИПБ , избран новый президент Хоружий Л.И.

  28. #208
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Вчера пришло письмо из ИПБ , избран новый президент Хоружий Л.И.
    Он президент по чьей версии?

  29. #209
    Клерк
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    14
    Внимательно посмотрела письмо ,на фирменном бланке ИПБ России чуть ниже напечатано ИПБ Московского региона. Скорее всего это президент НП "ИПБ Московского региона".

    Вот сообщение с сайта http://www.ipbr.ru/
    Сообщение

    17 июня 2009 г. в 12 часов 21 минуту по электронной почте от Островского О.М. Президенту Романову А.Н. и членам Президентского Совета НП «ИПБ России» поступило требование о созыве и проведении очного Внеочередного Общего Собрания НП «ИПБ России» 9 июля 2009 года в г. Санкт-Петербурге. Дата составления требования 5 июня 2009 г. К указанному обращению не были приложены, как указано в требовании реестры доверенных членов НП «ИПБ России».

    В связи с этим, 17 июня 2009 г. состоялось экстренное заседание Президентского Совета НП «ИПБ России» на котором рассматривался вопрос возможного участия Президентского Совета и предполагаемая повестка дня Общего собрания НП «ИПБ России». Для решения вопроса участия и утверждения повестки дня в соответствии с Уставом НП «ИПБ России» ( пп. 8.16, 8.17) в адрес Скобары В. В. и Островского О. М. было направлено письмо с просьбой предоставить документальное подтверждение требований инициативной группы уполномоченных представителей членов НП «ИПБ России», а именно реестры, указанные в требовании, и доверенности, выданные на уполномоченных представителей.

  30. #210
    Клерк
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    0

    Предложение

    Господа-товарищи, узнав многое о проф.сообществе, коллегах, предлагаю оставить лицензирование в Минфине. Зачем сравнивать, кто из нас лучше или хуже? Если лицензировать, то государством. Если не лицензировать, то пусть выбирает клиент, а не нам подобные, но всякими путями попавшие в НП (с целью стать СРО: здесь самое время К. Маркса вспомнить: %%% прибыльности,в смысле соотношения доходов и расходов). Очень жаль, что за отдельными исключениями, в основном, обсуждаются личности -детали поведения, высказываний и т.п. Спасибо, кто оперирует понятиям этики, репутации.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •