×
×

Результаты опроса: Что нужно, чтобы Ваша работа была идеальной?

Голосовавшие
795. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хорошая оргтехника (например современный мощный компьютер)

    359 45.16%
  • Хорошее программное обспечение (например сильная бухгалтерская и\или управленческая база данных)

    400 50.31%
  • Хорошее руководство (все понимающее, грамотное, доброе, не пристающее с глупыми вопросами итд..)

    479 60.25%
  • Хорошая зарплата (больше оклад)

    591 74.34%
  • Хороший соцпакет (что-то большее, чем положенное по Трудовому кодексу, например страховка, корпоративный спортзал, или служебный автомобиль)

    321 40.38%
  • Хорошие подчиненные (умные, трудолюбивые, не привередливые)

    288 36.23%
  • Больший штат отдела (больше сотрудников в подчинении, больше руководства )

    33 4.15%
  • Кредит (займ) от фирмы на личные нужды (лучше конечно беспроцентный)

    109 13.71%
  • Обучение за счет фирмы (лучше бы за границей, но можно просто дорогие и качественные курсы повышения квалификации)

    356 44.78%
  • Понимание (со стороны руководства, подчиненных, коллег)

    306 38.49%
  • Возможность карьерного роста (новые, более сложные задачи, новая должность, новая ответственность)

    437 54.97%
  • Возможность меньше работать (слишком много работы - некогда вздохнуть)

    53 6.67%
  • Ненормированный график (лучше конечно свободный, чтобы приходить и уходить когда пожелаешь)

    192 24.15%
  • Близость к дому (желательно, чтобы не ездить на метро)

    230 28.93%
  • Хочу переложить свою ответственность на кого-нибудь другого (не хочу жить под страхом уголовщины)

    34 4.28%
  • Хочу больше ответственности - надоело, что другие за меня принимают решения.

    79 9.94%
  • Выделенная линия интернет (например для беспрепятственной связи с Клерком)

    253 31.82%
  • Меньше подчиненных (людей, которым нечего делать и которые развращают других работников)

    59 7.42%
  • Хочу быть партнером (учредителем) фирмы, в которой работаю

    106 13.33%
  • Другое, и я сказал об этом ниже

    20 2.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 80 из 80
  1. #61
    Клерк Аватар для Femina
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    9
    О, да!!! Столько всего хорошего. Прям растерялась)) Самое главное - хорошая зарплата и начальство клевое.
    Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.

  2. #62
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    8
    Чтобы работа была идеальной - нужен дружелюбный гармоничный коллектив, высокая зарплата, свободный график работы, обучение за счет фирмы и возможность дальнейшего развития.

  3. #63
    Клерк Аватар для Tasik
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Жанна RT Посмотреть сообщение
    Команда. А там и всего остального можно достичь
    Согласна. Сейчас учусь, всё и все устраивают, но понимаю, что всё равно необходимо развитие и перспективы. Буду счастлива, если смогу реализоваться в данной компании.

  4. #64
    Клерк
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщений
    16
    А можно я под всеми пунктами подпишусь!
    ЗЫ: как-то странно разделять первые два пункта - если есть крутое ПО, то оно вряд ли будет работать на "дохлом" компе, и, наоборот, если у меня крутой комп, то я вряд ли буду работать в том же Multiplan'e
    <<Жизнь - это то, что происходит,
    пока мы строим другие планы. (Джон Леннон)>>

  5. #65
    Клерк
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    696
    Надо было бы наверное добавить и про законодательство пунктик, согласна с ОлНик. А еще поменьше бюрократии и чтобы с налоговой нормально работать, чтобы они перестали видеть в нас врагов и были более компетентны. Сколько времени впустую тратится из за из ляпсов! А эти постоянные камералки, копии документов, причем скорее всего для галочки. У нас за прошлый год их 50 штук было, ничего не нашли, хоть отступились бы, а все то же продолжается.

  6. #66
    Практик Аватар для Морис
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    315
    Чтобы руководство не лезло в работу пока его не спросят. Что само собой предполагает наличие дополнительной ответственности. В настоящий момент я это на работе имею.

    И естественно зарплата.

    А ещё работа должна доставлять удовольствие. Приятно когда за то что тебе нравится ещё и деньги платят нормальные. Тоже имею в настоящий момент.
    Последний раз редактировалось Морис; 10.08.2007 в 07:54.
    Тут может быть ваша реклама!

  7. #67
    Аноним
    Гость

    Смешно Вот что нужно

    1. Дружный коллектив (Корпоративы, спортивные мероприятия позволяют как скрепить команду так и выделить "поршивую овцу")
    2. Продуманный офис (Комнаты отдыха например, как на Iridestone.com, cтоловая и т.д. ну уж точно не аквариумная система от которой сейчас в америке и европе стали отказываться)
    3. Система поощрений: достойный оклад + бонусные (причем коллективные, очень хороший вариант разделить отдел на несколько групп) + мед.обслуживание + беспроцентная кредитация сотрудников
    4.Грамотное руководство (колективное принятие стратегических решений)

    Только тогда работник будет идти на работу с улыбкой, принося прибыль и себе и фирме.

  8. #68
    Аноним
    Гость
    Мне нужны адекватные подчиненные!!!! Ну почему? Почему я не могу доверить своим несчатным коллегам по цеху элементраной задачи? Ошибаются в каждой цифре, задают такие вопросы, что тихо плачу пацталом, тупо спрашивают как нарисовать таблицу в екселе(((

  9. #69
    Клерк Аватар для Raspberry
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,899
    Согласна здесь со многими, т.е. большинство плюсов "вытекают" из грамотного и понимающего руководства. Хорошая зарплата всегда нужна.

  10. #70
    Аноним
    Гость

    $

    Зарплата-главное! Кто за сколько продаёт свой труд-продаётся. А там лыбые начальники и т.д.

  11. #71
    МОЖЕТ не значит БУДЕТ. Аватар для Василёк
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    142
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Мне нужны адекватные подчиненные!!!! Ну почему? Почему я не могу доверить своим несчатным коллегам по цеху элементраной задачи? Ошибаются в каждой цифре, задают такие вопросы, что тихо плачу пацталом, тупо спрашивают как нарисовать таблицу в екселе(((
    При приеме на работу почему не проверяли компетентность?
    Именно сегодня будь.....

  12. #72
    Бухгалтер
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    103
    Конечно все не против большей зарплаты и хорошего соцпакета, но хотелось бы еще уверенности в завтрашнем дне. Наконец-то решилась на смену работы, т.е. вроде сменила полную замордованность на нормальные взаимоотношения и уважение к моему труду, а тут кризис, а фирма-то молодая.

  13. #73
    Клерк Аватар для Светкис
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    194
    выбрала зепе -потому, что поняла, что через два года "сдуваюсь" хорошо работать без единого повышения оклада ))))

    НО!
    важно очень
    Хорошее руководство (все понимающее, грамотное, доброе, не пристающее с глупыми вопросами итд..) Просто стараюсь с дураками не работать. А нынешний шеф - все в нём есть, как в опос

    Возможность меньше работать (слишком много работы - некогда вздохнуть) - Это тоже важно. А то заваливание "текучкой" - швах! Бе!

    Ненормированный график (лучше конечно свободный, чтобы приходить и уходить когда пожелаешь) - Это мои личные

    Обучение за счет фирмы (лучше бы за границей, но можно просто дорогие и качественные курсы повышения квалификации) - повышает лояльность, а как же.

    Понимание (со стороны руководства, подчиненных, коллег) - чтобы не приходилось вначале "построить" и рычать, доказывая, что тебя послать нельзя. И только после ентого все работать будут. Ну и сплетни(

    Хочу быть партнером (учредителем) фирмы, в которой работаю - хочу своё дело ))))

    Близость к дому (желательно, чтобы не ездить на метро) - уменя 10 минут по лесу до работы )))

  14. #74
    Клерк Аватар для Светкис
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    194
    Цитата Сообщение от Морис Посмотреть сообщение
    Чтобы руководство не лезло в работу пока его не спросят. А ещё работа должна доставлять удовольствие.:
    Золотые слова!(с)


    ЗЫ подписалась и под ентим

  15. #75
    Ulissa
    Гость
    Хочу сказать, что для меня главное: соцпакет, хорошая зарплата и возможности роста. Все остальное - дело личное, а уж такие понятия как "хороший коллектив" совсем несерьезные. В одних глазах на работе будет "хороший коллектив", в других "очень необщительные люди" ))) все зависит от восприятия. И коллективов равно как и подчиненных, равно как и начальников идеальных не бывает.

  16. #76
    Клерк
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    42
    Хочу больше работы! Ничегонеделанье уже достало!!! Очень маленькая нагрузка и, как следствие, не могу просить прибавки з/п. А очень хочется з/п побольше! С остальным порядок.

  17. #77
    Клерк Аватар для onek
    Регистрация
    27.07.2009
    Сообщений
    3
    на любой работе есть свой предел в плане роста.. работаю в ИТ.. единственное что могут сделать когда достигнешь определенной ступени, дать такое направление чтобы сам ушел.. так что лучше работать на себя

  18. #78
    А я хочу лепить из глины
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Заниматься своими ПРЯМЫМИ обязанностями. А не идти "туда,не знаю куда,принести то,не знаю что"
    Ничего не слишком

  19. #79
    Клерк Аватар для мурыська
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    150
    Интересно как поменялись предпочтения из за кризиса

  20. #80
    Клерк Аватар для Котообъект
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,569
    да чего лукавить!!!! Зарплата, зарплата и еще раз зарплата!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •