×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аleksa.
    Гость

    Axapta, Navision, SAP/SAP R3

    Подскажите пожалуйста по системам
    Axapta, Navision, SAP/SAP R3,

    что это такое и куда пойти на курсы.
    По SAP посмотрела, если я правильно поняла, там много блоков обучения. И с чего начать?
    Я главбух. Было очень хорошее предложение по работе, от которого я вынуждена была отказаться, тк не знаю этих программ.
    Думаю подучиться немного. Жаль если придется отказываться от хорошей работы в силу своей недообразованности. А возможность пойти учиться сейчас есть.

    Извините, если вопросы поставлены некорректно. Просто не сталкивалась с этими программами.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Аleksa. Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста по системам
    Axapta, Navision, SAP/SAP R3,

    что это такое и куда пойти на курсы.
    По SAP посмотрела, если я правильно поняла, там много блоков обучения. И с чего начать?
    Я главбух. Было очень хорошее предложение по работе, от которого я вынуждена была отказаться, тк не знаю этих программ.
    Думаю подучиться немного. Жаль если придется отказываться от хорошей работы в силу своей недообразованности. А возможность пойти учиться сейчас есть.

    Извините, если вопросы поставлены некорректно. Просто не сталкивалась с этими программами.
    Если вкратце. Перечисленные Вами ПО - западные, адаптирующиеся под российский бухгалтерский и налоговый учет. Отличаются огромными способностями к аналитике, но только после невероятного по стоимости внедрения и непростого(нелогичного) ввода первички. Поскольку они, все же, больше "заточены" на управленческий , к тому же "не наш" учет.
    Некоторое представление можете получить почитав ветку про SAP на Клерке, а также полистав вакансии любого Джоб-сайта в разделе IT.
    (Обратите внимание на оклады настройщиков и внедеренцев, прикиньте накрутки...).
    Далее, там же поищите и курсы для бухгалтеров по этим же системам. Трезво оцените полученную информацию и спросите себя, а хватит ли у Вас сил работать в таких условиях...Скажете- "да" , удачи Вам в этом нелегком деле т.к. запросто так больших денег не платят.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #3
    Аleksa.
    Гость
    Большое спасибо!

  4. #4
    Аноним
    Гость

    курсы

    Цитата Сообщение от Аleksa. Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста по системам
    Axapta, Navision, SAP/SAP R3,

    что это такое и куда пойти на курсы.
    По SAP посмотрела, если я правильно поняла, там много блоков обучения. И с чего начать?
    Я главбух. Было очень хорошее предложение по работе, от которого я вынуждена была отказаться, тк не знаю этих программ.
    Думаю подучиться немного. Жаль если придется отказываться от хорошей работы в силу своей недообразованности. А возможность пойти учиться сейчас есть.

    Извините, если вопросы поставлены некорректно. Просто не сталкивалась с этими программами.
    В крупных холдингах используются отдельные модули этой программы.Там их можно посмотреть

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •