×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    helgaivanova
    Гость

    потеряли платеж

    Здравствуйте. В декабре 2003 г прошла сверку в налоговой и выяснила, что у них не введена квитанция по оплаченному мною налогу ( ед. налог по УСНО). Я сделала копию квитанции, инспектор передала ее в другой отдел, и сказала : "Ждите, когда придет обратно служебка". В другом отделе девушка, что занимается ПБОЮЛ ами - на учебе. А пени то капают. Подскажите что делать?
    СПАСИБО
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    6,276
    Цитата Сообщение от helgaivanova
    А пени то капают. Подскажите что делать?
    СПАСИБО
    Если платеж совершен, то пени уже не капают...

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Накапало уже неплохо к моменту сверки. Платеж совершен мной, а в налоговой он не введен. При этом начисления по декларации сделаны, следовательно получается НЕДОПЛАТА по налогу и пени идут.

  4. #4
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Аноним, если вы заплатили, то все что числится в их программе - это их проблемы: а не ваши.

  5. #5
    Аноним
    Гость
    вот я и прашиваю - к кому мне обращаться, что бы это доказать. Инспектор отдела по работе с налогоплательщиками считает, что это моя проблема и что надо платить пени.

  6. #6
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Инспектор отдела по работе с налогоплательщиками считает
    Это точно его проблемы. Он вас разводит. И это можно игнорировать, раз к вам нет официального требования.
    На всякий случай можете сами написать официальное письмо с такой мыслью - "как нам стало известно, ИМНС не учла платеж, произведенный нами тогда-то (копия платежного документа прилагается). Просим внести надлежащие изменения в лицевой счет".

  7. #7
    Аноним
    Гость
    спасибо

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •