×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Эврика Возврат уцененного товара

    Здравствуйте!
    Я вчера купила замечательный светлый замшевый плащик. Все в нем супер-пупер, есть только одно но, сзади, на самом краю подола стоит печать (ну не то, чтобы очень черная и не то, чтобы огромная, но стоит). Продавцы в магазине меня уверили, что печать эта отойдет и даже потерли ноготочком, вроде действительно начала стираться, мне даже скидку дали 5% (на чеке при этом написали - уценка). Придя домой, убедилась, что печать не выводиться (терла специальной щеточкой, которую купила по этому случаю) и даже подумала, что печать скорее всего была поставлена изначально на кожу, и только потом сшита вещь.
    Так вот, хочу я этот плащик сдать обратно, потому что 2 недели еще не прошло, все чеки на руках, да и бирки я не отрезала.
    Но вот возник вопрос - А МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ "УЦЕНЕННЫЙ" ТОВАР???
    В законе о защите прав потребителя ничего на эту тему не нашла, в магазине тоже никакой вывески про это не висело.
    Заранее спасибо, и если у кого-нибудь есть ответ, то пожалуйста, как можно быстрее, чтоб я его уже сегодня смогла вернуть.
    PS: просто не хочеться ни красить его в черный цвет, ни отрезать подол
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Nazar
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Восточная Сибирь
    Сообщений
    450
    У....женщины, сначала покупают, потом думают. На скидочку, да на ноготочек Вас купили...е-хе-хе... А если серьёзно, не нашёл никаких иных правил для возврата уценённого товара, по сравнению с "обычным". на крайний случай придумайте иную формулировку возврата товара, например, товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •