×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 442
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    17

    Тензор - нужны отзывы

    Уважаемые,
    собираюсь приобрести Тензор.
    Если есть, кто пользуется продуктом - какие косяки вы заметили?
    И вообще, стоитли брать его или лучше остановить свой выбор на такскоме?
    Выбрали из-за цены.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Accountant_opt4
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Работаем с Тензором уже 1,5 года. Пока (тьфу-тьфу) косяков не замечали. Обновления приходят вовремя. Со сдачей отчетности тоже проблем пока не возникало. Так что, you're welcome

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    17
    а вы не из тензора случайно?
    пока назвали проблемы с клиент-банком при установке и проблемы с языком.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Budzdorov Посмотреть сообщение
    проблемы с клиент-банком при установке и проблемы с языком.
    это при установке

  5. #5
    Клерк Аватар для Accountant_opt4
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Да как Вы могли подумать такое?
    Я скромный бухгалтер, пользующий Тензор. Мне всё нравится, за исключением того, что периодически сложно дозвониться им в тех. поддержку.
    Ни с одной из перечисленных Вами проблем мы не сталкивались. Установкой занимались программеры.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от Budzdorov Посмотреть сообщение
    ... или лучше остановить свой выбор на такскоме? ...
    У меня с Такскома сбежали все до единого клиента, и больше с ними связываться не советуем.
    Тензора у нас нет.

    ps: Ветка тут большая была... поиск рулит.

  7. #7
    Модератор Аватар для Тоня
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    45,873
    больше с ними связываться не советуем.
    Присоединяюсь.

  8. #8
    Клерк Аватар для EnglishMan
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    1
    Работаю с ними год, всем доволен. До тех. поддержки иногда, правда, дозвониться бывает непросто (но это у всех так)

  9. #9
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Ну да, как же работникам Тензора не высказаться-то

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    63
    всех на тензор подсадил. все отлично.

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Пользуюсь полгода, все устраивает, иногда бывают проблемы, что подтверждение отправки приходят не сразу, но потом они все-таки приходят

  12. #12
    Аноним
    Гость
    Я когда выбирала- таском отмела сразу как зажравшихся,им на пользователей вообще плевать,контур рассматривала- но я не смогла установить демо на своей машине,пообщалась с техподдержкой которая меня мило "послала" ,если они так с потенциальными клиентами,то что ждать пользователю,тем более если уже с демо возникают проблемы-что будет с рабочей...
    Демо тензора я прекрасно установила,и один период просто проверяла по нему отчетность.
    А потом все свои 11 фирм подключила ,и могу сказать следующее-проблемы которые возникают в основном проблемы из-за налоговых.24 налоговая,34 ,36 работают превосходно,подтверждения уже на следующий день,сверки присылают вовремя,чуть похуже 8,10,4-иногда возникают проблемы-вот по первому кварталу с принятием баланса возникли проблемы-я так понимаю из-за изменения формата-то ли они их не подгрузили то ли еще что-то,пришлось просить специалистов тензора ехать в налоговые и персонально нашей отчетностью заниматься.Совсем жвах-23 налоговая с 09.04 висят есн и иже с ними-они там нас вообще потеряли что ли сплошные отказы и гемор.
    Проблема тензора считаю основная-персонал.Никто ничего не знает,пропадают люди обещавшие решить проблему и прочая...У меня при сдаче персонифицированного ПФ возникли проблемы из-за специалистов тензора-они перепутали сертификат,неправильно его сгенерили.Так я звонила 2 месяца им КАЖДЫЙ ДЕНЬ,я знаю всех технических спецов по голосам и именам,и почти каждый раз мне приходилось описывать проблему заново,так как вчерашний человек пропадал(отпуск,заболел,ушел)никто ничего понять не может,я сама звонила в пенсионные и узнавала нужную мне инфу,пока я не потеряла терпения меня футболили-потом приехал специалист -заметьте бесплатно-правда я сразу сказал что платить за их косяки не буду-и все сделал,но я на это угробила реально 2 месяца.Я уж не говорю что доки на покупку они мне 1.5 месяца не могли прислать по почте...
    А так если все работает и вы можете сами если что установить,скачать заменить сертификат,догадаться о нюансах-то все нормально,у них есть проверка отчетности внутри формы-именно показателей-что мне очень нравиться,так приятно увидеть фразу ошибок не обнаружено именно по взаимосвязям цифр внутри отчетности-по моему такое есть только у них.
    Спрашивайте я отвечу если что-то интересует.

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    341
    Мы пользовались Тензором. Проблем не было, только в отчетный период обновление было сложно скачать.
    Не откладывай на завтра то, что отложил вчера на сегодня!

  14. #14
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Аноним, проблемы с ИФНС возникают у всех.. и дело не в Такскоме,Тензоре или ком-то еще... я работала и с Такскомом, сейчас на Контуре... тех.поддержка хромает у всех.. особенно в отчетное время.. но это и в 1С наблюдается... специалисты слабые на телефонах... так что, имхо, дело привычки

  15. #15
    Аноним
    Гость
    Не советую. Проблемы с обновлением. Ключи слетают

  16. #16
    sbz
    Гость
    Цитата Сообщение от Budzdorov Посмотреть сообщение
    Уважаемые,
    собираюсь приобрести Тензор.
    Если есть, кто пользуется продуктом - какие косяки вы заметили?
    И вообще, стоитли брать его или лучше остановить свой выбор на такскоме?
    Выбрали из-за цены.
    Тензор и СБиС++ лучше, чем Такском с его Спринтером

  17. #17
    sbz
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Я когда выбирала- таском отмела сразу как зажравшихся,им на пользователей вообще плевать
    Ну и не пользуйтесь ими. Выбор есть. Если москвичей и примкнувших к ним по самомнению екатеринбургцев исключить, все равно есть альтернатива. Маленькие города с давней историей порождают соответствующее отношение к работе. Работать надо с душой.

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Демо тензора я прекрасно установила,и один период просто проверяла по нему отчетность.
    А потом все свои 11 фирм подключила ,и могу сказать следующее-проблемы которые возникают в основном проблемы из-за налоговых.
    Все правильно! вот что значит - человек в теме Налоговые и руки юзеров, растущие не оттуда, способны испортить впечатление от любого сервиса.

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    46
    за 1,5 года с Тензором проблем нет. в "горячие" дни всегда дозваниваюсь на мобильный специалиста

  19. #19
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,037
    Пока отработала квартал-вроде ничего, но не нравится, что надо самим обновляться, до этого работала с Контуром-нравилось больше. Один минус (ну может это у меня из-за прокси)-иногда по прямой связи не удается сразу получить подтверждение отправки-т.е. отчет отправлен, но подтверждения сразу нет, но это в разгар сдачи отчетности. Так-вроде ничего.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  20. #20
    Аноним
    Гость

    Тензор и таском или контур

    Люди. Вы все красноречивы как и многие пользователи, только учтите те кто пользуется контуром никогда не уйдет на таском и тензор т.к. сомнений в том что это лучшеее не возникает. Да пускай дороже !!! но у нас так завелось в стране хочешь качество плати, хочешь сэкономить экономь но потом без притензий. Попробуйте контур самый дешовый тариф и сделайте вывод.
    Пользуюсь контуром ушла с таскома, советую всем.

  21. #21
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Да пускай дороже !!! но у нас так завелось в стране хочешь качество плати, хочешь сэкономить экономь но потом без притензий. Попробуйте контур самый дешовый тариф и сделайте вывод.
    Пользуюсь контуром ушла с таскома, советую всем.
    В чем вы видите плюс Контура перед Сбисом, кроме красивого интерфейса?
    А по-поводу качество, да, за него надо платить, но не переплачивать.

  22. #22
    бизнес консалтинг
    Гость
    Цитата Сообщение от Budzdorov Посмотреть сообщение
    Уважаемые,
    собираюсь приобрести Тензор.
    Если есть, кто пользуется продуктом - какие косяки вы заметили?
    И вообще, стоитли брать его или лучше остановить свой выбор на такскоме?
    Выбрали из-за цены.
    Ни в коем случае! Я подключился 3-02-2010 и уже готов оттуда бежать. Я работал с СКБ Контур, Астрал и Такском. Оптимальный вариант - Контур (хотя есть сви косяки)
    В Тензоре нет тех. поддержки, хотя заявлена круглосуточная техподдержка. После того, как Вы оплатите деньги, про вас вообще забудут.
    Я подключил более 10-ти компаний и добился техподдержки (разово) только когда позвонил и поинтерисовался процедурой рассторжения договора.
    Гоните от себя бесовые мысли о ТЕНЗОРЕ, поверьте, мне есть с чем сравнить.
    Меня обманул манегер на стадии заключения договора.

  23. #23
    Бизнес консалтинг
    Гость
    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    В чем вы видите плюс Контура перед Сбисом, кроме красивого интерфейса?
    А по-поводу качество, да, за него надо платить, но не переплачивать.
    Программа у СБиС неплохая. А вот техподдержки вовсе нет. Имея опыт работы с 4-мя кмпаниями в Москве, могу честно зявить, что ТЕНЗОР это худшее с чем мне приходлось столкнуться. Я бы по приоритету расставил компании в такомпорядке:
    1. СКБ Контур - опыт работы более года
    2. Астрал - сдавл 1 раз по ознакомтельному доступу
    3. Такском - опыт работы 1 год (в 2007-2008 очень нехорошая техподдержка)
    4. Тензор - тихий ужас. Сплошные минусы, за исключением софта. Я без труда освоил за пару дней. Но остальное... мне хватило 2-х дней чтобы осознать свою ошибку.
    Платить надо не за красоту, а за свои нервы.

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Еще одно... из детсада...
    Best regards, Михаил

  25. #25
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Все зависит от конкретных сотрудников техподдержки, у нас в Красноярске очень даже хорошая техподдержка, радует
    С другими сравнить не могу, не пользовался, но все что надо было решить, решается очень быстро. Хотя проблем было очень мало.

  26. #26
    Аноним
    Гость

    Вниз

    Цитата Сообщение от бизнес консалтинг Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае! Я подключился 3-02-2010 и уже готов оттуда бежать. Я работал с СКБ Контур, Астрал и Такском. Оптимальный вариант - Контур (хотя есть сви косяки)
    В Тензоре нет тех. поддержки, хотя заявлена круглосуточная техподдержка. После того, как Вы оплатите деньги, про вас вообще забудут.
    Я подключил более 10-ти компаний и добился техподдержки (разово) только когда позвонил и поинтерисовался процедурой рассторжения договора.
    Гоните от себя бесовые мысли о ТЕНЗОРЕ, поверьте, мне есть с чем сравнить.
    Меня обманул манегер на стадии заключения договора.
    ПОЛНОСТЬЮ согласна!!!
    Тех.поддержки никакой (никто ничего не знает, кроме директора Пиндика А.А. (СПб), но до него можно дозвониться ОЧЕНЬ редко), постоянные косяки с Пенс.фондом и т.д.
    УЖАС, особенно в отчётный период.

  27. #27
    Клерк
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    62
    Я работаю с Тензором уже 3 год, все свои фирмы перевела туда. Проблем серьезных не было. Так, пару раз в начале года. И тех.поддержка нормальная, и обновления нормально ставятся. Раньше пробовала Контур - Тензор нравится больше.

  28. #28
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    ПОЛНОСТЬЮ согласна!!!
    Тех.поддержки никакой (никто ничего не знает, кроме директора Пиндика А.А. (СПб), но до него можно дозвониться ОЧЕНЬ редко), постоянные косяки с Пенс.фондом и т.д.
    УЖАС, особенно в отчётный период.
    И в какую же фирму вы предлагаете подключиться?

  29. #29
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Цитата Сообщение от sbz Посмотреть сообщение
    Тензор и СБиС++ лучше, чем Такском с его Спринтером
    Работаю год,все устраивает.
    Я не работник Тензора))
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  30. #30
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    Работаю год,все устраивает.
    Я не работник Тензора))
    Да вот я тоже думаю, куда бы подключиться. Только цена вопроса не 1 компания, а 80. Работали с Контуром 2 года. Техподдержка нормальная. У меня есть претензия по медлительности работы сервера в отчетный период и считаю это серьезной проблемой. Сейчас стоит вопрос оплаты следующего года. Цена между контуром и тензором в 45000 руб., между контуром и астралом в 85000руб. Кто-то здесь говорил, что за качество надо платить. Хочу узнать на какое такое качество нарабатывает контур по сравнению с астралом и тензором на такую разницу в цене?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •