×
×
+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 442
  1. #391
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    не каждый же день, открываешь программу - "загрузите обновления"
    не обновляется сбис каждый день, не надо фантазировать.
    да, а на кой каждый день сбис открывать? особенно в межотчетный период?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  2. #392
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    зачем менять, просто сдаю отчетность через 1С
    так там аналогично.. тоже выбираете обновляться или нет..

  3. #393
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,409
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    да, а на кой каждый день сбис открывать? особенно в межотчетный период?
    а письма из налоговой проверять?

  4. #394
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,409
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    так там аналогично.. тоже выбираете обновляться или нет..
    нет там в 1с назойливых предложений, в контуре тоже нет.

  5. #395
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    а письма из налоговой проверять?
    дык на мыло извещения приходят, и сбис-плагин мяукает. тогда и лезу смотреть, и то без запуска сбис, ибо он и без обновлений долго грузится - посмотреть письмо в кабинете быстрее.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  6. #396
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,409
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    ибо он и без обновлений долго грузится

  7. #397
    Клерк
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    г.Энгельс Саратовской области
    Сообщений
    585
    Тэкс. А чего это у сбиса исчезла возможность оформления ЭП с хранением на их сервере? Никто не в курсе? Звонил им - ничего внятного сказать не могут.

  8. #398
    Клерк Аватар для Дракон
    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    718
    С каких пор исчезла? Мы вот только в сентябре оформили эп на сервере, пользуемся.

  9. #399
    Клерк
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    г.Энгельс Саратовской области
    Сообщений
    585
    Цитата Сообщение от Дракон Посмотреть сообщение
    С каких пор исчезла?
    Не знаю, с каких. Но сейчас оформить ЭП на сервере нельзя. Пячалька. ( Что делать-то?

  10. #400
    Клерк
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Anton P. Посмотреть сообщение
    Не знаю, с каких. Но сейчас оформить ЭП на сервере нельзя. Пячалька. ( Что делать-то?
    да, нам тоже сказали что "с 20.10.17 по распоряжению Налогового органа, серверные подписи не выпускаются".

    Вообще печаль((

  11. #401
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Алексей21 Посмотреть сообщение
    При выборе сервиса для электронного документооборота мне посоветовали ТаксКом. Читая ветку этого форума, складывается впечатление, что много недостатков у этого продукта. Что можете тогда посоветовать, какие варианты приобрести. В поиске натыкался еще на taxnet. Кто-то работал с их продуктами?
    Работаю с Такскомом уже лет 12, вообще никаких претензий к ним нет. Возникают вопросы - пишу на их форуме,всегда отвечают, помогают. Вебинары интересные проводят. Никаких проблем.

  12. #402
    Аноним
    Гость

    Тензор

    Тензор лживая и дешевая контора

  13. #403
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от olga-osina Посмотреть сообщение
    не каждый же день, открываешь программу - "загрузите обновления"
    в 1с отчетность обновление делаю раз в месяц, ближе к сдаче отчетов, проблем никаких.
    у Контура все как-то автоматически обновляется, компьютер не занят при этом. но дорого.
    Смотря что для Вас главное. Это как с автомобилем или едой в супермаркете. Дешевое не всегда самое вкусное и комфортабельное.
    Если руководство считает каждую копейку, то это проблемы руководства, лучше от него бежать. А если делать выбор для себя, то всегда самое лучшее, т.к. нервы и потраченное время впустую на обновления уже не вернуть из этой жизни.

  14. #404
    Клерк
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    641
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Тензор лживая и дешевая контора
    А что это вы так???? 10 лет работаю именно с Тензором (СБИС).Нижегородская область,ООО "Лад". Прекрасно всё всегда работает. Формы заполнения отчетности простая как на бумаге,без заморочек .А помню работала с Контуром-так там пока заполнишь таблицы,выйдешь в отчет,а не те строки оказывается заполнились...опять возвращаешься . А в СБИСе- там видишь сам отчет,это очень облегчает работу. А техподдержка-вообще изумительная: еще нигде такой не встречала -круглосуточно,быстро,подробно,всегда доведут до конца дело,а если еще прибавить доброжелательность их работников,вежливость,активность-вообще супер! (Работала раньше с другими).
    Но Тензор (СБИС) ни на что не поменяю. Мне кажется все -таки,основное ,это люди,которые работают .Мне повезло :даже писали пожелания в Тензор,что хочется как бухгалтеру подправить,изменить для удобства в работе,и всегда идут навстречу,т.е.работают там люди прекрасно. Привыкнуть можно и к любой программе,конечно,приспособиться,но трудности в Контуре я помню. Так что я абсолютно не согласна с таким грубым высказыванием Анонима.

  15. #405
    Клерк
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    641
    Всех клерков с Новым годом!И удачного выбора своих операторов.
    Последний раз редактировалось Таня GH2; 30.12.2017 в 05:17.

  16. #406
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,037
    Кстати, тоже работаю с Тензором с 2010 года (до этого с Контуром нормально работалось, но они резко подняли цены на УБ), оператор как оператор. А научиться работать можно в ЛЮБОЙ программе.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  17. #407
    Куда идём мы с Пятачком ) Аватар для Winny Buh
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,004
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Смотря что для Вас главное. Это как с автомобилем или едой в супермаркете. Дешевое не всегда самое вкусное и комфортабельное.
    Интересное замечание!
    И какой же из продуктов в вашем понимании относится к элитарному (премиум, "не для всех"), а какой к массовому сегменту?
    Кажется, дождь собирается...

  18. #408
    Красный Мак
    Гость
    У нас Контур перед НГ проводил акцию, платишь за 2 года, за 5 контор получается 1440 рублей в год, при этом перейти можно после окончания лицензии в Тензоре. У нас нет свободных денег, а так бы я бы шмыгнула, в Контуре сейчас хорошая техподдержка, все устраивает, только немного напрягает интерфейс программы, не очень удобный и сложноватый. Я работаю и на Тензоре, и на Контуре сейчас.

  19. #409
    Красный Мак
    Гость
    Цитата Сообщение от Anton P. Посмотреть сообщение
    А чего это у сбиса исчезла возможность оформления ЭП с хранением на их сервере? Никто не в курсе? Звонил им - ничего внятного сказать не могут.
    Налоговая им запретила, и сейчас при оформлении новой ЭЦП только на носителе.

  20. #410
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,037
    Цитата Сообщение от Красный Мак Посмотреть сообщение
    в Контуре сейчас хорошая техподдержка
    а для чего она нужна? В смысле-если отчеты формируются, подписываются и отправляются БЕЗ ПРОБЛЕМ. Мне кажется не совсем правильным выбирать контору по качеству ТП, если она (ТП) и не нужна при отлаженной работе.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  21. #411
    Красный Мак
    Гость
    Цитата Сообщение от Fraxine Посмотреть сообщение
    Мне кажется не совсем правильным выбирать контору по качеству ТП,
    У меня бывают очень разные проблемы, в которых требуется участие ТП. У моей приятельницы также, ТП в приоритете.

  22. #412
    Красный Мак
    Гость
    Для чего нужна? Ну вот делали мы счет-фактуру инвестору от застройщика, в нашем 1С не было возможности заполнить автоматически журналы счетов-фактур по правилам 2015 года, они только появились, я заполняла сразу в программе, мне выслали инструкцию, в каком поле что надо написать, все прошло нормально, вычет на много-много миллионов прошел гладко.

  23. #413
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от Fraxine Посмотреть сообщение
    а для чего она нужна? В смысле-если отчеты формируются, подписываются и отправляются БЕЗ ПРОБЛЕМ. Мне кажется не совсем правильным выбирать контору по качеству ТП, если она (ТП) и не нужна при отлаженной работе.
    Если была продана недоделка - техподдержка нужна. Что-то залатают.

    А, например, Windows и MS Office многократно превосходят по сложности и функционалу любую программу сдачи отчетности, при этом работают без перманентных звонков.

    Как-то так...
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  24. #414
    Олеся г.Челябинск
    Гость

    Вниз Отчетность через Сбис-это ад какой-то!Я сбежала от них!

    Цитата Сообщение от alexstrel Посмотреть сообщение
    Анонимы все рекламой занимаются...
    Удивительно что кроме вас здесь всего хорошо о тензоре пишут, если врете, то делайте это с умом.
    Все НЕ понравилось!1)2-НДФЛ: из 5 справок 1 не ушла в БД ИФНС-протокол положительный!
    2)Требование не найдешь. то в письма прилетают, то в истребование документов.
    3)если несколько юр лиц, то все они и открываются, потом нужно кучу нажать кнопок, чтоб свершился отбор по нужной.
    4) никто никогда не позвонит, не скажет, что истекает срок действия сертификата.
    5) за год, не разу не предложили выехать, чтоб показать программу, хотя постоянно с тех. поддержкой на телефоне.
    6) вечно какие-то красные цифры, полосочки красные, галочки красные которые пугают.
    7)если отчет не ушел, то не найдешь в чем причина, где что нажать, чтоб расшифровать отриц.протокол.
    Вообщем, как "сажусь" за Сбис сразу психи начинаются!
    Ушла к конкурентам-цена та же, мне удобнее в сто раз, и звонят и приходят и пишут, если серт заканчивается всю плешку прогрызут!Молодцы!

  25. #415
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Цитата Сообщение от Олеся г.Челябинск Посмотреть сообщение
    1)2-НДФЛ: из 5 справок 1 не ушла в БД ИФНС-протокол положительный!
    Такое будет всегда и у всех, пока ФНС не утвердит официально перечень ошибок в протоколе, чтобы можно было реализовать его анализ.
    Цитата Сообщение от Олеся г.Челябинск Посмотреть сообщение
    2)Требование не найдешь. то в письма прилетают, то в истребование документов.
    Это вопрос исключительно в соответствующую ИФНС: если инспекторы там позволяют себе отправлять требования вместо 10 документооборота на 03, то такие требования и будут сыпаться в письма.
    С уважением,
    Виктор

  26. #416
    Клерк Аватар для Дракон
    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    718
    Цитата Сообщение от Олеся г.Челябинск Посмотреть сообщение
    Все НЕ понравилось!1)2-НДФЛ: из 5 справок 1 не ушла в БД ИФНС-протокол положительный!
    2)Требование не найдешь. то в письма прилетают, то в истребование документов.
    3)если несколько юр лиц, то все они и открываются, потом нужно кучу нажать кнопок, чтоб свершился отбор по нужной.
    4) никто никогда не позвонит, не скажет, что истекает срок действия сертификата.
    5) за год, не разу не предложили выехать, чтоб показать программу, хотя постоянно с тех. поддержкой на телефоне.
    6) вечно какие-то красные цифры, полосочки красные, галочки красные которые пугают.
    7)если отчет не ушел, то не найдешь в чем причина, где что нажать, чтоб расшифровать отриц.протокол.
    Вообщем, как "сажусь" за Сбис сразу психи начинаются!
    Ушла к конкурентам-цена та же, мне удобнее в сто раз, и звонят и приходят и пишут, если серт заканчивается всю плешку прогрызут!Молодцы!
    Такое ощущение, что мы в разных "Сбисах" работаем. Все диаметрально противоположно. А вот с конкурентами, по той же цене, наоборот намучилась. Ничего не понятно, неудобно и поддержка хромает...

  27. #417
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от Дракон Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что мы в разных "Сбисах" работаем. Все диаметрально противоположно.
    Угу.
    Только п.5 совпадает: ко мне за 11 не то 12 лет тоже никто не приезжал. Мне, правда, в голову никогда не приходило, что кто-то должен приехать...
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  28. #418
    Модератор Аватар для Январь
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54,200
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Угу.
    Только п.5 совпадает: ко мне за 11 не то 12 лет тоже никто не приезжал. Мне, правда, в голову никогда не приходило, что кто-то должен приехать...
    +1 Лет, правда, столько не используем. Раньше у других были.

  29. #419
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418
    Цитата Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
    +1 Лет, правда, столько не используем. Раньше у других были.
    Посмотрел - 11 лет, с июня 2007. И ни разу не приехали.

    А Билл Гейтс совсем забурел. За 30 лет не только ни разу не приехал, но даже не позвонил.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  30. #420
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,321
    Цитата Сообщение от Олеся г.Челябинск Посмотреть сообщение
    Все НЕ понравилось!1)2-НДФЛ: из 5 справок 1 не ушла в БД ИФНС-протокол положительный!
    2)Требование не найдешь. то в письма прилетают, то в истребование документов.
    3)если несколько юр лиц, то все они и открываются, потом нужно кучу нажать кнопок, чтоб свершился отбор по нужной.
    4) никто никогда не позвонит, не скажет, что истекает срок действия сертификата.
    5) за год, не разу не предложили выехать, чтоб показать программу, хотя постоянно с тех. поддержкой на телефоне.
    6) вечно какие-то красные цифры, полосочки красные, галочки красные которые пугают.
    7)если отчет не ушел, то не найдешь в чем причина, где что нажать, чтоб расшифровать отриц.протокол.
    Не скажу, что в СБИСе нравится абсолютно всё, но это какой-то бред неумелого и неумного конкурента.

    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    ко мне за 11 не то 12 лет тоже никто не приезжал
    а... зачем они нужны приехавшие? время только отнимать.

    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    А Билл Гейтс совсем забурел. За 30 лет не только ни разу не приехал, но даже не позвонил.
    вот ведь гад.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •