×
×
+ Ответить в теме
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 442
  1. #211
    Главный бухгалтер
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,705
    с Тензором отлично работается не один год уже

    есть с чем сравнить, т.к. у меня разные клиенты к разным операторам подключены

  2. #212
    Клерк
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    262
    Цитата Сообщение от stepanovv Посмотреть сообщение
    Только датированный 2010-ым годом.
    Да и высказанный, прямо скажем, непонятно на каких основаниях.
    В 2013 году ситуация у Тензора еще более устойчивая по всем направлениям. Держите http://sbis.ru/news/3776

  3. #213
    Клерк
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от GuzelMZ Посмотреть сообщение
    В 2013 году ситуация у Тензора еще более устойчивая по всем направлениям. Держите http://sbis.ru/news/3776
    Спасибо, подержал. А теперь сходите на портал ФСС и найдите там данные по процентам ошибочных отчётов. Статистика была убрана, потому что считалась неправильно. Причём, заметьте, не исправлена, а просто убрана. Потому что была тотально неправильной. По остальным цифрам тоже есть вопросы.
    Но речь-то даже не о том. Я оставил коментарий на вот это ваше многозначительное замечание:
    Цитата Сообщение от GuzelMZ Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Господа анонимы, выступающие тут под разными никами! Ваш черный пиар Тензора будет удаляться. Можете не стараться. Кстати, хорошо видно, кто именно из конкурентов старается Подобные акции не делают чести представителям Контура
    ну вот и ответ на все вопросы
    Над.К написала свой комментарий в 2010 году
    Вам он многое прояснил в 2013
    Вот и спрашиваю: на какие именно вопросы вы получили ответы? Ну и вдогонку: не надоело ещё из себя вечных жертв чьих-то заговоров строить?

  4. #214
    Клерк
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    262
    Цитата Сообщение от stepanovv Посмотреть сообщение
    Спасибо, подержал. А теперь сходите на портал ФСС и найдите там данные по процентам ошибочных отчётов. Статистика была убрана, потому что считалась неправильно. Причём, заметьте, не исправлена, а просто убрана. Потому что была тотально неправильной. По остальным цифрам тоже есть вопросы.
    Но речь-то даже не о том. Я оставил коментарий на вот это ваше многозначительное замечание:


    Над.К написала свой комментарий в 2010 году
    Вам он многое прояснил в 2013
    Вот и спрашиваю: на какие именно вопросы вы получили ответы? Ну и вдогонку: не надоело ещё из себя вечных жертв чьих-то заговоров строить?
    Задлело за живое, смиритесь и сходите на портал сами http://portal.fss.ru/fss/analytics/gate/ca-stat-report

  5. #215
    Аноним
    Гость
    Тензор это точно не вариант, сам в техподдержке у них работал, там "ппц чо".
    Юзайте контур, сейчас у них работаю, небо и земля.
    Могу конечно расписать в чём преимущества контура, но слишком постить не хочется.
    Контур просто и гениально.

  6. #216
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Т. е., работа в техподдержке конкурента даёт право хаять бывших работодателей или конкурентов и обзывать свои продукты гениальными?
    С уважением,
    Виктор

  7. #217
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Тензор это точно не вариант, сам в техподдержке у них работал, там "ппц чо".
    Юзайте контур, сейчас у них работаю, небо и земля.
    Могу конечно расписать в чём преимущества контура, но слишком постить не хочется.
    Контур просто и гениально.
    А в контуре можно увидеть печатную форму отчетности перед отправкой?

  8. #218
    Клерк Аватар для Дракон
    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    718
    У меня, как у простого бухгалтера, проблем с Тензором пока не было, ни технических, ни по поддержке. Работаем с ними уже много лет. Скажем так, даже в поддержку очень редко приходиться обращаться, только если сам что-то не допетриваешь.

  9. #219
    Главный бухгалтер
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,705
    Цитата Сообщение от Индрек Посмотреть сообщение
    с Тензором отлично работается не один год уже

    есть с чем сравнить, т.к. у меня разные клиенты к разным операторам подключены
    ничего не изменилось. мне очень Тензор нравится

  10. #220
    Недовольный
    Гость
    В прошлом году заказали для фирмы ЭП, проблем не было... В этом году решили продлить через них, вот тут и началась нервотрепка! Сделали они ее быстро, а вот отправлять кажется не собираются! На звонки и письма не отвечают, как и положено воспитанным людям, мысли приходят перейти на другую фирму... Что касается СБИС++ пользуемся 3 года проблем пока нет, но если решим перейти, то сначала изучим все форумы, чтобы не повторять ошибок!

  11. #221
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Недовольный, вы хоть на какую фирму ругаетесь?

  12. #222
    Работал с Такском, Контур, Астрал и Тензор. Из всех понравились Контур (но дорого). Тензор был отвратительный, но работаю с ними уже 3-й год, сейчас доволен. Хорошие цены, поддержкой почти не пользуюсь, т.к. всё работает. В выходные поддержка работает. Несколько лет назад очень всё плохо было. Сам здесь оставлял отрицательный отзыв и тут же был облит помоями Над.К. Ну, это стиль её.
    Сейчас осваиваю БухСофт - это от Астрала.
    Из всех более всего не понравился Такском (опят 4-5 летней давности) поддержка была 0. Когда наконец-то дозвонился сказали "забирайте деньши" но из 15 т.р. отдадим только 2-е. Это единственная контора в которую я не пойду более.

    Ха! Прочитал от Над.К сообщение про пиар Тензора. Несколько лет назад была абсолютно аналогичная ситуация. Я сам ругал Тензор и сообщил, что из всех мне больше всего понравилось работать с Контуром, разве что цена высокая )) Такском - не понравился из-за техподдержки и хамства, Астрал - только по акции сдавал несколько раз, но они потом тарифы задрали вверх.

    Над. К - Вам платят? Или здесь все засланные казачки?
    Последний раз редактировалось board625; 25.12.2013 в 17:48.

  13. #223
    Клерк
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    262
    Цитата Сообщение от board625 Посмотреть сообщение
    Над. К - Вам платят? Или здесь все засланные казачки?
    Нет. Сначаля я например стала клиентом СБИС++, прога очень понравилась,, надежная, все работает быстро, ТП норм. Ввиду качества товара, подумалаось почему бы не продавать - краснеть то не придется. Сейчас продаю, поддерживаю клиентов. Ни один переходник (контур, такском, астрал) еще не вернулся назад, все на продлении, тьфу тьфу, даже если ценник ниже у конкурента - потому что других преимуществ масса.

  14. #224
    Клерк Аватар для Таня GH
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщений
    825
    Как можно довольствоваться Контуром,например..Нет,для каждого свое дорого может,привычкаНо!
    Тензор,опишу только преимущества(недостатков с 2007 г работаю уполномочкой, не нашла ни одного):
    -работаешь в автономном режиме,т.е.интернет не нужен,кроме ,как отправить именно-Доставку сделать!(в контуре ж -работаешь ч/з интернет только)
    -исходя из этого,доступ будет к архиву сданной отчетности всегда,даже когда например уйдешь от них,лишь прогу не удаляй с ПК.(когда я ушла от Контура,не смогла отчетики посмотреть,проблема с клиентом была,а посмотреть уже нельзя...тебя отключили)
    -заполнение отчетности-как будто на бумажном варианте пишешь:все строки видишь,а в контуре-по таблицам,а потом глядишь: не в той строке в отчете написалась эта цифра..
    -камеральная проверка-супер,т.е. если уж отчет отправился,считай проверен.
    -техподдержка-у нас Н.Новгород(Лад-отчет)-пресупер-всегда и очень подробно,а то и сами все сделают,только сиди поглядывай на экран,любую проблему сами уберут и доделают!
    Так что,наверно,еще это зависит от самих фирм-операторов,какие там люди работают.
    Но преимущества первых пунктиков я думаю хватает для того,чтоб очень спокойно работать с Тензором-при любой проблеме,я даже и не беспокоюсь.

  15. #225
    Клерк
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    3
    Уважаемые коллеги! Нахожусь на перепутье Тензор или Контур.
    Очень настораживает, что менеджеры Тензор поливают грязью конкурентов и очень много обещают.
    И цену сбрасывают чуть ли ни в половину от Контура.
    С контуром работала только по акции "тест-драйв". Впечатление положительное.
    Что предпринять?

  16. #226
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Natalia1212, воспользоваться услугами третьей организации

  17. #227
    Клерк
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,709
    Цитата Сообщение от Natalia1212 Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги! Нахожусь на перепутье Тензор или Контур.
    Очень настораживает, что менеджеры Тензор поливают грязью конкурентов и очень много обещают.
    Не все умеют продавать красиво. У тензора много представителей в городах, выберите тех кто вам нравится.

    И цену сбрасывают чуть ли ни в половину от Контура.
    А может это контур завышает цену?

    С контуром работала только по акции "тест-драйв". Впечатление положительное.
    Что предпринять?
    У Тензора есть аналогичное предложение для нулевок.

  18. #228
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Natalia1212 Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги! Нахожусь на перепутье Тензор или Контур.
    Очень настораживает, что менеджеры Тензор поливают грязью конкурентов и очень много обещают.
    И цену сбрасывают чуть ли ни в половину от Контура.
    С контуром работала только по акции "тест-драйв". Впечатление положительное.
    Что предпринять?
    В любой компании наверно есть такие менеджеры - не только в Тензоре. Мы тоже через клиентов много интересного о себе от клиентов узнаем (когда их пытаются переманить). Особо неприятно когда не зная функционал могут сказать что у нас нет чего то. Выберете другого партнера. Сейчас действуют акции - может вам скидку по акции предлагают. Если есть знакомые бухгалтера работающие на сбисе - спросите их мнения.

  19. #229
    Клерк
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    3
    В том то и дело, что никого нет. Или Контур или Астрал.
    Воспользоваться третьей организацией идея конечно интерестная. Но вот какой третьей, большой вопрос. )

  20. #230
    Клерк Аватар для Дракон
    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    718
    Natalia1212, возьмите у тензора тот же тест драйв и посмотрите, понравится или нет.
    Потому что
    Цитата Сообщение от Natalia1212 Посмотреть сообщение
    Очень настораживает, что менеджеры Тензор поливают грязью конкурентов и очень много обещают.
    как то не говорит о работе самой системы. Может вам действительно менеджер такой попался

  21. #231
    Я 3-4 года назад подключался к Тензору и меня манагеры их просто обманули. Забавно, что Тензор не хотел отвечать за своих манагеров, как будто это отдельно от них существующие личности... Да и позже как-то заявили "не знаю, что вам там предыдущий манагер сказал..."
    В целом программа у них хорошая, работает нормально, поддержка тоже достойная. Пользуюсь по сей день. Но если нужно подключить одну компанию , я бы предпочел более дешевый вариант (2938 руб за год). В принципе, они все одинаковые.

  22. #232
    Клерк Аватар для Таня GH
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщений
    825
    Еще раз повторюсь:я свой Тензор ни на что не променяю!!!!! Но также говорю-это Нижний Новгород.Возможно в других городах их представители и "плохие",но у нас-супер.Уже сколько лет с ними! Контур-был у меня.Но для меня дороговато и сервис по заполнению труден.Вы возьмите посмотрите на практике(сходите к кому либо кто работает и на том и на другом)и посмотрите:как заполнить,например декларацию Налог на прибыль.Да и любой другой отчет.В Контуре заполняешь по таблицам,из которых не видишь, в какую строку отчета попадет твоя цифра,пока не запомнишь -будешь каждый квартал заново вспоминать, куда ввести данные.У Тензора(СБиС) все понятно,как будто на бумажном пишешь.И!!! работаешь автономно,т.е.без интернета...куда уж еще лучше?. А порвешь с Контуром-где отчет или протокол возьмете? А в Тензоре-всегда у тебя останется. А уж поддержка В Тензоре...так это из области чудес: соединился по хэлпми с ними и сиди,хоть чай пей и гляди на экран:все само делается без твоей руки. Конечно научиться,попривыкнуть и к Контуру можно,но ведь мы ищем где легче,понятней,проще,ну и дешевле,конечно.Так что,уверена,не ошибетесь,если свяжите свою работу С Тензором. Я как-то определилась очень давно :и с форумом(см.регистрацию)и оператором электронки,и считаю их пока лучшими среди их собратьев.
    Последний раз редактировалось Таня GH; 22.01.2014 в 22:16.

  23. #233
    Клерк
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Дракон Посмотреть сообщение
    Natalia1212, возьмите у тензора тот же тест драйв и посмотрите, понравится или нет.
    В том то и дело, что нет у них тест драйва. Они прекрасно знают, что он есть у Контура и этим аппелируют, мол потом Вам за это расплачиватся высокими ценами. А у нас вот так все хорошо, мы самые лучшие, у нас нет недостатков и т.д. И что новые подключения только у них, а Контур живет за счет продления старых контрактов.
    Одним словом, некрасиво все это. И я об этом менеджеру прямо сказала. Но видимо их учат на семинарах по продажам не слышать критики и пропускать мимо ушей.

  24. #234
    Клерк Аватар для Дракон
    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    718
    Natalia1212, не надо по работе менеджера по продажам судить обо всей системе и программе в частности. Вам же с программой потом работать, а не с этим менеджером. Если хотите узнать Тензор, и Сбис в частности, в деле, подключитесь тогда на 1 год. Не понравится, тогда через год выберете другого. Пока сами не попробуете, не узнаете.
    А если вы и так уже настроены против Тензора, то не понимаю в чем тогда вопрос.
    Но я согласна с доводами Таня GH. А если вы хотите узнать мнения, то они всю жизнь у всех разные. Пока сами не попробуете, правды не узнаете.
    Может попробовав Сбис так и поймете, что Контур это ваше, но тогда уже и вопросы все отпадут.
    П.С. А бесплатный тест-драйв это действительно мера по привлечению клиентов, вот и судите, кому получается нужнее новых клиентов привлечь, а у кого и так их достаточно.
    П.П.С. Я лично пробовала поработать в Контуре, но хоть у них там и сделано все с подсказками, на деле не показалось так удобно как задумывалось. Разве что это удобно некоторым ИП, которые в бухгалтерии совсем не смыслят, а отчет как то сами пытаются сдать. А бухгалтеру эта система немного неудобна. Это чисто мое мнение.

  25. #235
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Цитата Сообщение от Дракон Посмотреть сообщение
    Natalia1212, не надо по работе менеджера по продажам судить обо всей системе и программе в частности. Вам же с программой потом работать, а не с этим менеджером.
    А вот это как повезёт. Есть небольшие городки, где подключающий партнёр только один, а ближайший другой в сотне километров. И, если этот партнёр пытается выставлять свои условия и чудит, а вливания не помогают, то с ним порой приходится считаться.
    С уважением,
    Виктор

  26. #236
    Клерк Аватар для Таня GH
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщений
    825
    Цитата Сообщение от Дракон Посмотреть сообщение
    Разве что это удобно некоторым ИП, которые в бухгалтерии совсем не смыслят, а отчет как то сами пытаются сдать. А бухгалтеру эта система немного неудобна
    Лучшее всем неверующим: попробовать! Причем у разных,ну ,чтоб убедиться в правоте чьей-то.
    !!! А кто нашел недостатки в Тензоре,хотелось бы знать какие и регион,я бы написала прямо в Ярославль для интереса:" что это за такое?" Лично сама обращалась,от имени "бухгалтера" с пожеланиями,просьбами в улучшении,доработки их программы,все мои "предписания"были исполнены.(Переписка хранится).Потому что я искренне хочу помочь бухгалтерам,именно бухгалтерам (сама то главбух всегда и знаю,где легче и удобней),а ИП-к,например -он будет с другой точки зрения это рассматривать абсолютно,и ,если у него получится,он заахает от восторга:"что вообще у него получилось!!!" Может и получиться,но как это досталось.К слову уж,извините,скажу:покупала несколько лет программу 1С ,работая у ИП.Вызываю программиста,спрашиваю:какую лучше?производство-окна,ндс и прочее. Он мне:ну профешнл...за 10 т.р. Ну,купил Ип мне ее.Работаю ,нормально.Потом доходит:нужны ИТС диски,чтоб обновлять знания-то,одни изменения,а без подписки на эти итс совсем пропаще дело,а они денег немалых стоят,которых Ип-к уже не собирался тратить.Вот сама ,как хочешь пробуй,изучай.... Потом узнаю уже,что купить надо было самую простую конфигурацию то...общую так сказать за 3 т.р. и достаточно было бы... Так что,пока сам не попробуешь,не узнаешь ничего,ну ,типа,как на ошибках же учимся,че хошь делай...
    Кстати,я сегодня трем организациям ключи ЭЦП сгенерировала для работы в СБиСе,ну Тензора ... Город небольшой,и я не могу же знакомым людям говорить и советовать плохое.

  27. #237
    Клерк
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    20
    Я не бухгалтер но проблем с формированием отчетов в СБИСе не испытал. Все достаточно просто и понятно.

  28. #238
    Клерк Аватар для Таня GH
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщений
    825
    Цитата Сообщение от Gerundey Gerundey Посмотреть сообщение
    Я не бухгалтер но проблем с формированием отчетов в СБИСе не испытал. Все достаточно просто и понятно
    Ну вот вам и доказательство...куда уж еще больше,если "небухгалтер",а все смог. Трудности больше конечно с такими,как на прибыль декларация,3ндфл ИП...ну бывают отчеты..,но все равно в СБиСе разберешься!

  29. #239
    Клерк
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Gerundey Gerundey Посмотреть сообщение
    Я не бухгалтер но проблем с формированием отчетов в СБИСе не испытал. Все достаточно просто и понятно.
    У меня тоже нет бухгалтерского образования. Веду две небольших фирмы в СБИС++ уже четвертый год. Причем одна на усн, а вторая на осно.
    Представитель Тензор находится за 700 км. Да он мне и не нужен. Только когда нужно продлить ЭЦП (КЭП с этого года). Причем все решается в телефонном режиме без всяких выездов и приездов. Уходить с СБИС++ даже и не думаю.

  30. #240
    Клерк
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    262
    Цитата Сообщение от Natalia1212 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что нет у них тест драйва. Они прекрасно знают, что он есть у Контура и этим аппелируют, мол потом Вам за это расплачиватся высокими ценами. А у нас вот так все хорошо, мы самые лучшие, у нас нет недостатков и т.д. И что новые подключения только у них, а Контур живет за счет продления старых контрактов.
    Одним словом, некрасиво все это. И я об этом менеджеру прямо сказала. Но видимо их учат на семинарах по продажам не слышать критики и пропускать мимо ушей.
    Выходите на другого партнера, менеджера или Руководителя просите тест, хотя акция у нас например с тест-драйвом уже закончилась. Все кто пробовал, перешли

+ Ответить в теме
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •