×
×
+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 442
  1. #331
    Красный Мак
    Гость
    С Тензором работаю с 2011 года, перешла с Контура, потому что сменила работу, и подписка была уже с Тензором. Тензор менять ни на какого другого оператора не собираюсь, очень довольна. Во-первых цена, покупаем корпоративную лицензию на 5 организаций, 1920 рублей за год за каждую, есть и на 10 организаций, там будет еще дешевле. Можете в корпоратив включать кого хотите, лишь бы было согласие с вашей стороны. В эти 1920 рублей входит вся отчетность на любой системе налогообложения, кроме Росприроднадзора, сверки по налогам, взносам, выписки из ЕГРЮЛ, письма, справки, отправка унифицированных форм в налоговую, отчетность проверяется перед отправкой на ошибки, есть сверка по НДС, не только ИНН, ОГРН, можно и по суммам из личного кабинета. Также из личного кабинета можно отправлять любые документы покупателям с ЭЦП бесплатно, лишь бы них было желание регистрироваться в Тензоре. Интерфейс Тензора я очень люблю, Контур ни в какое сравнение не идет, Тензор понятен, прост и легок. И еще мне очень нравтися техподдержка Тензора, я могу позвонить в любое время и решить свою проблему. Например, могу позвонить 9 мая в 23 часа и не только получить ответы на свои вопросы, но если надо, то специалист подключится ко мне и поможет мне решить проблему. Дозваниваюсь всегда очень быстро и всегда спокойна.

  2. #332
    Клерк Аватар для Rishat RT
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    18

    Помогите

    Нормалёк !!! Рекомендую, проблем с ними нет!!!
    Последний раз редактировалось Rishat RT; 13.11.2015 в 16:09.

  3. #333
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,421
    Цитата Сообщение от Красный Мак Посмотреть сообщение
    кроме Росприроднадзора, сверки по налогам, взносам, выписки из ЕГРЮЛ, письма, справки, отправка унифицированных форм в налоговую
    как много кроме

  4. #334
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    Цитата Сообщение от zak1c Посмотреть сообщение
    как много кроме
    к "кроме" относится только
    Цитата Сообщение от Красный Мак Посмотреть сообщение
    Росприроднадзора
    все остальное, имхо, уже не относится к "кроме"

  5. #335
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,421
    Надежда-25, не ясно -- чем же лучше 1с-отчётности, где никаких кроме нет ?

  6. #336
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,451
    Цитата Сообщение от Надежда-25 Посмотреть сообщение
    к "кроме" относится только


    все остальное, имхо, уже не относится к "кроме"
    да. природнадзор и алкоголики оплачиваются сверх базового тарифа.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  7. #337
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,451
    Цитата Сообщение от zak1c Посмотреть сообщение
    Надежда-25, не ясно -- чем же лучше 1с-отчётности, где никаких кроме нет ?
    да хотя бы двукратной разницей в цене.

    + проверками отчетов, в т.ч. сформированных в 1с. так что можно 1совские глюки устранить до отправки.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  8. #338
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    алкоголики



    И чего эти Анонимы (и не только) к Тензору прикопались? нормальный оператор, за 5 лет работы лично у меня не было критичных ситуаций по вине Тензора, которые помешали бы сдать отчетность. А это основная его функция (для меня).

  9. #339
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,421
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    да хотя бы двукратной разницей в цене.
    цена по Москве от 2065 р, подписки ИТС получают бесплатно по одной фирме/ипШнику

    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    + проверками отчетов, в т.ч. сформированных в 1с
    1с даёт минимум две проверки : встроенная и проверка в интернете

  10. #340
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,451
    Цитата Сообщение от zak1c Посмотреть сообщение
    цена по Москве от 2065 р, подписки ИТС получают бесплатно по одной фирме/ипШнику


    1с даёт минимум две проверки : встроенная и проверка в интернете
    1с минимум с 2010 года безобразно лепит отчетность. причем регулярно выпускает релизы с ошибками после правильных, при отсутствии изменений в законодательстве.
    + своими кривыми встроенными проверками частенько бракует свои же правильные отчеты.

    Впрочем, если программе для шевеления необходимо 4GB оперативки, что там мелочи обсуждать...
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  11. #341
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,421
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    1с минимум с 2010 года безобразно лепит отчетность. причем регулярно выпускает релизы с ошибками после правильных, при отсутствии изменений в законодательстве.
    + своими кривыми встроенными проверками частенько бракует свои же правильные отчеты.
    проверяем в интернете тогда


    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Впрочем, если программе для шевеления необходимо 4GB оперативки, что там мелочи обсуждать...
    можно и на 0.5 ГБ запустить под линем и всё будет летать

  12. #342
    Клерк
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    277
    У меня и на 2х шевелится. Что впрочем остальных косяков не отменяет. Больше всего "порадовал" отказ выгрузить в Налогоплательщик бухотчетность и корректировки старых периодов.

  13. #343
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,043
    Работаю с Тензором с 2010 года, до этого Контур был-да в принципе тоже нормально. Ничего особо плохого сказать не могу, ну не без недочетов, но где их нет. Цены (ттт) терпимые.
    Менять на что-то другое я бы не стала-ну разве если бы это "что-то другое" было раза в два дешевле, чего, конечно, быть не может в принципе.
    А вообще, в любой программе работать можно-дело привычки.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  14. #344
    Аноним
    Гость
    До недавнего времени был вполне довольным пользователем СБИС++ версии LITE.

    Недавно снова предложили продлить лицензию. "Продлить", как я это слово понимаю, означает, что лицензия будет обладать тем же функционалом.

    Ан нет.

    Жму кнопку "проверить отчёт", программа требует какую-то специальную лицензию. При этом в договоре написано, что в состав услуг входит проверка отчётов, а менеджер утверждает, что теперь уже не входит.

    Понадобилось продлить ключ, оказалось, что теперь и это платно.

    В общем, я пока не понял, что это за "чудо" мне впарили под предлогом "продления" лицензии. Опасаюсь новых поборов.

    Как закончится лицензия, буду изучать предложения конкурентов. Не понравился мне такой креатив по отжиманию денег.

  15. #345
    Аноним
    Гость

    Вверх

    Цитата Сообщение от board625 Посмотреть сообщение
    Ну, тогда последний. По поводу анонимности - я просто не хотел регистрироваться на сайте. Если какой нибудь юрист, с целью помочь, или пострадавший от работы менеджеров и пр. сотрудников, с целью объединить услилия для подачи дел в суд захочет узнать название моей фирмы - с радостью сообщу и предоствлю необходимые доказательства.
    По поводу гадостей. Это не гадость, а свершившийся факт (пусть и очень гадкий). Если бы мне попала такая информация на глаза, то я бы вряд ли попал в такую ситуацию. Фирма должна нести ответственность за своих сотрудников, если она конечно уважаемая.

    Если я не ошибаюсь, то тема называется "Тензор - нужны отзывы". Я решил, что просто обязан рассказать об опыте с этой организацией.

    При общении с менеджерами при выборе спецоператора - все мягко стелят, но из общения с четырмя компаниями, откровенную ложь встретил только в Тензоре.

    Будьте аккуратнее при выборе контрагента. Обман - это не лучшая репутация.
    Подлостью поддерживаю. Все что написано-правда.У нас очень похожая ситуация. Сейчас меняем оператора.

  16. #346
    Красный Мак
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Понадобилось продлить ключ, оказалось, что теперь и это платно.
    Что-то я не поняла, совсем недавно продлевала ключи на директоров, никакой дополнительной оплаты нет.

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Жму кнопку "проверить отчёт", программа требует какую-то специальную лицензию
    Тоже неправда, ничего не требует, все проверяется в рамках уже купленной лицензии. Дополнительно платно идет блок камеральной проверки, но она не нужна, базовая лицензия включает в себя все, что необходимо.

  17. #347
    Клерк
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    641
    Для меня только Тензор и существует последние 8 лет! После контура и других.Простота заполнения- как на бумажных,техподдержка -супер,цена-ниже нет(Нижний Новгород-Лад,других не знаю).Даже не интересуюсь другими совсем.Стаж работы уполномочкой-более 10 лет.А техподдержка настолько всегда подробная и понятная,что уже даже сама в большинстве случаев и делаю себе и другим оказываю.

  18. #348
    Аноним
    Гость

    Вниз заказывал ЭЦП и недоволен

    Решил заказать ЭЦП, было заявлено что работает со всеми площадками, а потом внизу стояли "звёздочки", что оказывается не со всеми и что надо доплачивать за многие, о чём их менеджер меня не уведомила. Короче я в бешенстве и эту гадкую контору тем, кто хочет заказать ЭЦП крайне не рекомендую.

  19. #349
    Красный Мак
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    что оказывается не со всеми и что надо доплачивать за многие,
    Список в студию площадок с которыми Тензор работает, выложите, и назовите те МНОГИЕ, за которые надо доплачивать, в противном случае мы будем думать, что вы из Контура.

  20. #350
    Клерк
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    641
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    о чём их менеджер меня не уведомила.
    Я когда заказываю ЭЦП(я их генерирую всем),то спрашиваю :вам для чего?Для торгов не делаем. Да и люди сами спрашивают :"мне для торгов можно?".
    Так что, надо всё выяснять,спрашивать.Это ведь как с вопросом в налоговой обращаются люди ,так не может же инспектор рассказывать час про то "как работать на енвд" каждому клиенту...Конкретный вопрос и они ответят.Так и тут.
    Я то,с Тензором около 10 лет...менять ни зашт не буду!

  21. #351
    Татьяна- Васильевна
    Гость
    Заказали для терндеров (открытые торги) ключ в СБиСе, так стоит 10 т.р., дали скидку 50%. Поскольку у нас все в СБиСе, то нам удобно. А сейчас инженер по ОТиЭ там же что-то тоже подключает (подпись) для какого-то отчета)))

  22. #352
    Бух - оборотень Аватар для Белочка Тилли
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Московские мы
    Сообщений
    533
    Я с ними давно работаю. Всё устраивает. Возможности нормальные, цены хорошие, техподдержка вменяемая. Менять их не собираюсь.
    "Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги -
    Значит. есть, наверно, и друзья."

  23. #353
    Клерк
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1
    Такого непрофессионализма при общении и решении вопросов я давно не наблюдал, и, уж никак, не ожидал от компании Тензор. Таких глупостей при взаимодействии, чтобы обращение одного лица сделать обращением от другого лица, нельзя допускать ни при каких обстоятельствах. В итоге мне так и не предоставили ни нормальной консультации, ни ответов на заданные вопросы. Надеюсь моя ремарка дойдет до собственников и Генерального директора.

  24. #354
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    Цитата Сообщение от chtcherba Посмотреть сообщение
    Такого непрофессионализма при общении и решении вопросов я давно не наблюдал, и, уж никак, не ожидал от компании Тензор. Таких глупостей при взаимодействии, чтобы обращение одного лица сделать обращением от другого лица, нельзя допускать ни при каких обстоятельствах. В итоге мне так и не предоставили ни нормальной консультации, ни ответов на заданные вопросы. Надеюсь моя ремарка дойдет до собственников и Генерального директора.
    как обычно, в негативных отзывах одна вода - "непрофессионализм" , "консультации" и т.д.

  25. #355
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,451
    Цитата Сообщение от Надежда-25 Посмотреть сообщение
    как обычно, в негативных отзывах одна вода - "непрофессионализм" , "консультации" и т.д.
    Да лаадно... человек 9 лет назад зарегистрировался и с тех пор это сообщение (первое!) готовил и редактировал. Не каждый такое может.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  26. #356
    Клерк
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    641
    Цитата Сообщение от chtcherba Посмотреть сообщение
    Такого непрофессионализма при общении и решении вопросов я давно не наблюдал, и, уж никак, не ожидал от компании Тензор. Таких глупостей при взаимодействии, чтобы обращение одного лица сделать обращением от другого лица, нельзя допускать ни при каких обстоятельствах. В итоге мне так и не предоставили ни нормальной консультации, ни ответов на заданные вопросы. Надеюсь моя ремарка дойдет до собственников и Генерального директора.
    НЕ ВЕРЮ!!!
    Уж и не помню сколько лет с Тензором работаю...лет 10 -то точно.(.г.ННовгород-Лад-филиал).
    Только СУПЕР! Могу сказать. Техподдержка в любое время суток: хоть по телефону хоть на удаленке. Работала и с контуром,экстерн,атлас и и еще другие..ушла однажды от всех.Да ни у кого еще нет такого простого интерфейса с отчетностью....как реальный отчет пишешь на бумаге так и в сбисе. А все остальные работают через таблицы в основном...еще и не знаешь чего вылезет в самой форме отчета..и снова то идешь заполнять...
    Вот ведь надо ж,есть везде злопыхатели...Ну, накой так делать? Про 1с кто хвалится...огого..богато живёте,я вам скажу...только и всего.Техподдержка,их итс-ы... Я не спорю,что их прога хорошая,до всего они докопались,не спорю. НО! Цена меня их и техподдержка-ни в какое сравнение с Тензором. В Тензоре ребята работают -настоящие профессионалы,захочешь -не придерешься. Привыкнуть можно, конечно к любой программе,научишься,но,в 1ю очередь:простота,взаимопонимание,доступность.
    Тензору-Слава!!! Молодцы,ребята! Говорю вам,как старый главбух,и пока еще работающий!

  27. #357
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    г.Омск
    Сообщений
    294
    Тензор, который в нашем городе,это ужас ужасный. И на все наши претензии к их работе ответ один "Это у Вас плохо настроена наша программа" Так вы же ее и настраивали. С Вас и спрашиваем. С каким бы вопросом,отличным от сдачи отчетности , не позвонил в техподдержку, ответ один: "Через нас это сделать нельзя".Год промаялись с ним и кое-как ноги унесли от их менеджеров. При сдаче отчетов вечно какие то непонятные вопросы всплывали из программы.

  28. #358
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Ставка, надо было Ярославль набрать..вполне вменяемая тех поддержка

  29. #359
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    г.Омск
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    Ставка, надо было Ярославль набрать..вполне вменяемая тех поддержка
    Спасибо Вам .Да мне уже тут советовали Ярославь, жаль что год мучились и не знали.Но что больше всего меня в Тензоре бесило,так это то что работаешь на компе или что-то смотришь(слушаешь) и вдруг выскакивает в углу монитора, сообщение о том, что пришло требование .Какое ,от кого, на какую организацию никогда не узнаешь простым способом.Звонишь в техподдержку.А они его видят, но почему мы не видим не знают. Начинают подключаться удаленно,что-то умничать, в итоге выловится это требование кое-как))) Или выгружаешь из 1с отчет в Тензор. И начинается: Вы хотите заменить отчет? И миллион подобных вопросов. И уже не о отчете думаешь, а о том что бы это значило и зачем менять то, что хочешь отправить?

  30. #360
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Ставка Посмотреть сообщение
    и вдруг выскакивает в углу монитора, сообщение о том, что пришло требование .Какое ,от кого, на какую организацию никогда не узнаешь простым способом.
    у меня так было один раз. Это требование почему то сваливалось в онлайн версию.. или не помню как она называется. В нее можно попасть через личный кабинет.в принципе там все отчеты дублируются и можно посмотреть. Потом техподдержка что то подшаманила и требования стали поступать правильно в том числе в программу которая на компьютере установлена.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •