×
×
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Клерк Аватар для anandra2003
    Регистрация
    13.06.2003
    Адрес
    Юг...ну почти!
    Сообщений
    106

    Осторожно Завершение кризиса и перспективы развития - Ваше мнение?!

    В основном приводимые статьи касаются ситуации, которые сложились в организациях в настоящее время. Мне и многоим моим знакомым интересно, интересно другое!

    Как вы думаете, что ожидает нас в ближайшеее время???? Когда завершится кризис??? Какие у вас перспективы в профессиональной деятельности на обозримое будущее в силу нынешней ситуации???

    Ведь каждый из нас об этом задумывался, поэтому предлагаю озвучить все.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Бухга
    Регистрация
    18.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    722
    Читаю статьи в инете и становится страшно. Мне кажется, что самое худшее-впереди. . Радужных перспектив в бижайшее время не вижу. Теперь живу по принципу: Хоть бы хуже не было...
    Хорошо там, где тепло...

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    27.08.2008
    Сообщений
    18
    Планировал во весне менять работу, а тут кризис. На "сегодняшнем" месте не устраивает з/п и общая обстановка. Но думаю, может все-таки стоит рискнуть. Ведь работу, вобще-то, всегда не просто искать. Кризис-некризис, а чтоб найти хорошую работу надо в любое время постараться. Зачем же отчаиваться, так можно в любое время, даже благополучное, айти причину, сказать себе, что я ничего не найду, и, таким образом, уничтожить себя как личность. Если абстрагироваться от общей ситуации и взглянуть на свою жизнь в отдельности, то у нас у каждого подобные ризисы случаются гораздо чаще (да и пострашнее они будут), чем в мировой экономике, но мы как-то с этим справляемся...

  4. #4
    Клерк Аватар для Макс Пейн
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    3
    Пик кризиса еще только впереди. По сему - все что сейчас происходит это цветочки. Однако волноваться особо не стоит, если вы делаете свою работу хорошо, то новую со временем найдете - было бы желание.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    156
    Я так думаю, лет пять максимум. Года три минимум. Так что покупаем мешочек риса, мешочек сахара, мешочек гречки, тушоночки. И как в старые добрые времена дефолта

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    27.08.2008
    Сообщений
    18
    Так проще, наверное, пока завязать петлю на шее, а в 2012 году развязать, чтоб как жуки на зиму в мнимую смерть, а потом ожили обратно

  7. #7
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    оптимисты, блин!

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    1
    Мне кажется через 2 года это все закочится - либо кризис, либо что-то другое)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •