×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    244

    Курсы сметчиков

    Помогите найти курсы сметчиков, чтобы достойно обучили сметному делу. (желательно рядом с метро). И ещё присматриваюсь к сметным программам выбрала БэбиСмета и ВинСмета, не знаю на чем остановить свой выбор. Может кто знает что удобнее?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Посмотрите ГАСИС, но курсы без практики не имеют смысла.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    244
    Svetishe, спасибо, я тоже выбрала ГАСИС, а ещё и вы советуете. Дело в том, что я собираюсь составлять сметы из-за отсутствия в штате сметчика. А кто-нибудь работал в программе Smeta.ru. Удобна ли она в использовании?

  4. #4
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Сметная программа - дело привычки, нас учили на Смета-2000. Принцип поймете, а программу уж подберете по вкусу.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    244
    Спасибо за ответы. Удачи в работе!

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Рекомендую хорошие курсы сметчиков в Институте повышения квалификации государственных слушателей (ИПКгосслужбы). Думаю, что у них самое лучшее качество преподавания в Москве. тел. 951-15-20

  7. #7
    Елена_С.
    Гость

    курсы сметного дела

    в Специалисте при Бауманке есть такие курсы.

  8. #8
    АнонимВ.А.
    Гость
    Лучшие курсы сметчиков -это начальные курсы на Беговой,т.6984750

  9. #9
    Аноним
    Гость

    Информация курсы сметчиков в Беларуси тел.8-029-137-60-66

    Если кто-то ищет курсы сметчиков в Минске-вам поможет тел.8-029-137-60-66.

  10. #10
    Сметчик-новичок
    Гость

    Помогите Курсы сметчиков в Минске

    Спасибо за телефон 8-029-137-60-66. Это действительно хорошие курсы сметчиков в Минске. Пожалуй, единственные курсы сметчиков в Беларуси, где очень быстро и очень профессинально научат именно практической работе сметчика. Я вначале пробовала обучиться на групповых курсах- это оказалось абсолютно непродуктивно. Куча народу, за компом по 3 человека, если что непонятно-толком не спросишь. От теории чуть мозги не завернулись.
    А тут-индивидуально, только с тобой, общается настоящий сметчик(а не доцент и Универа, который сам сметы делать не умеет, но всех учит )))
    Этот сметчик и на все твои вопросы ответит, и покажет, как что делать, и объяснит толком. И позвонить ему можно, чтобы проконсультироваться, если вдруг что непонятно.
    Считаю, что самый лучший способ научиться сметной работе-это когда тебя обучает настоящий сметчик, который сам работает по этой специальности.

  11. #11
    Аноним
    Гость
    Мне коллега посоветовала курсы повышения квалификации сметчиков в Национальной академии современных технологий. Она их дистанционно проходила, даже никуда даже ехать не пришлось. Сказала, что материал подается очень доступно, да и в целом учиться несложно. Ей вот очень понравилось. Так что я теперь думаю на эти курсы записаться, тем более стоят они недорого.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •