×
×
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    30.11.2007
    Сообщений
    360
    Цитата Сообщение от Олис Посмотреть сообщение
    Однако, перед ним не было такой паники. А сейчас только и слышно: кризис, кризис!!!
    Лично я сравниваю данную панику с Родами (теми самыми). Извиняюсь за такую интимную подробность, кто знает, тот поймет. Первый раз ты идешь – ну ничего не боишься. Второй – вспоминая то все – конечно паникуешь.
    Но самое главное отличие, про роду – ты знаешь, что это кончиться и все будет хорошо, даже лучше чем до них.
    А вот про кризис – сказал бы кто на сколько это. Распределили бы кучки по маленьким кучкам и покупали бы лапшу.

    НО ВЕДЬ НЕ ПОНЯТНО НА СКОЛЬКО ЭТО.

    Особенно мне нравятся сильные мира сего с последними сообщениями, что кризис продлиться до 2011 года, а потом военные действия.
    [I]Из любой сутации есть выход, а не только вход

  2. #32
    Шанти
    Гость
    пошли бы
    сильные мира сего
    в ж...у (извините!), справимся, и не с таким справлялись. Ну да, обидно, столько времение на карьеру, и всё на свалку. Голод прижмет, и полы мыть можно будет...
    У нас на работе для оптимизации затрат выбрали оригинальный пусть. Зачем сокращать, платить пособия и т.п. Офис просто из центра в Москвы переезжает в задницу Подмосковья. Я вот сама ухожу, хоть и "в никуда", но превращать свою жизнь в сущестование не готова.

  3. #33
    Клерк Аватар для Хвостик
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    409
    у нас сократили всем, кроме бухгалтерии, зарплату. Причем на вопли сотрудников - ответ один: да сейчас безработица, у нас очередь на ваше место стоять будет.
    А бухгалтерию, видимо, не трогают в связи с годовой отчетностью. А потом и за нас примутся
    Тнопки кытаю

  4. #34
    Клерк Аватар для Luissa
    Регистрация
    11.06.2008
    Сообщений
    35
    Я из Самары, глав.бух.
    З/плату не платят уже 3-й месяц. Гады!!!! говорят нету денег. Ну нету, так ищите. кто на вас бесплатно должен РАБотать?Или сажайте своих жен сюда.
    Они не платят- я отчеты пока не сдаю.... Сдала только ФСС,НДС. Считаю, нету денег-нет работы!!! Потому как вижу, как курили Парламент и кушали шоколад, так и дальше живут. А нам "вешают"- кризис, сами видите,терпите...Я считаю, реально, пользуются сложившейся ситуацией и наглеют.
    Втихаря ищу другую работу. Но пока ничего стоящего нет. На 10-15 идти не хочется.
    вот так вот кризис на нас отразился.

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    25
    Выдали з/п за январь, тааааааакую, что хватило только на оплату съемного жилья. А хозяин квартиры с истерикой воспринял просьбу снизить аренду,несмотря на то, что сейчас предлагаются квартиры на 2-4 тыс.дешевле. Но, к сожалению, на услуги агентов денег нет.

  6. #36
    Клерк
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Luissa Посмотреть сообщение
    Я из Самары, глав.бух.
    З/плату не платят уже 3-й месяц. Гады!!!! говорят нету денег. Ну нету, так ищите. кто на вас бесплатно должен РАБотать?Или сажайте своих жен сюда.
    Они не платят- я отчеты пока не сдаю.... Сдала только ФСС,НДС. Считаю, нету денег-нет работы!!! Потому как вижу, как курили Парламент и кушали шоколад, так и дальше живут. А нам "вешают"- кризис, сами видите,терпите...Я считаю, реально, пользуются сложившейся ситуацией и наглеют.
    Втихаря ищу другую работу. Но пока ничего стоящего нет. На 10-15 идти не хочется.
    вот так вот кризис на нас отразился.
    есть как вариант работа в гос. учреждение. з/п правда 15, но за то стабильно 2 раза в месяц

  7. #37
    Клерк Аватар для Luissa
    Регистрация
    11.06.2008
    Сообщений
    35
    А в каком гос.учреждении? В налоговой? Я слышала,что там тоже сейчас сокращения идут...
    Как мне "выбить" из своих зарплату? незнаю что делать...
    З/плата серая.

  8. #38
    Клерк
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Luissa Посмотреть сообщение
    А в каком гос.учреждении? В налоговой? Я слышала,что там тоже сейчас сокращения идут...
    Как мне "выбить" из своих зарплату? незнаю что делать...
    З/плата серая.
    Уважаемая Luissa у нас по мимо налоговой порядка 60-70 гос. учреждений :-) хотя понятно для бухгалтера налоговая это мозоль а на счёт серой зарплаты... почти невозможно её выбить... есть только один вариант, напугать их что донос на них в налоговую за такую з/п, тогда может испугаются и выплатят

  9. #39
    Клерк Аватар для Luissa
    Регистрация
    11.06.2008
    Сообщений
    35
    Уважаемый(ая),Samara-ARIS, интересно, что это за 60-70 гос.учреждений? Дет.сады,школы,больницы? Я знаю какие там зарплаты, работала там уже... И что, во все 60-70 учреждений требуются бухи?
    Напугать то я их могла бы этим, но боюсь не напугаются. Они тупые, считают, что если что,все доки в топку и сами на дно... и никто их не найдет,ни налоговая, ни Я
    Я, конечно, кое-какие маневры уже предприняла.Но думаю, если это не сработает,что делать? Куды жаловаться?????? Люди,помогите!!!!!!!

  10. #40
    Клерк
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    63
    [QUOTE=Luissa;51979204]Уважаемый(ая),Samara-ARIS, интересно, что это за 60-70 гос.учреждений? Дет.сады,школы,больницы? Я знаю какие там зарплаты, работала там уже... И что, во все 60-70 учреждений требуются бухи?
    QUOTE]

    нет детсады школы и больници я в расчёт не беру. да в принципе не важно нужно наверное обратиться для начала в комитет по охране труда, может чем и помогут.

  11. #41
    Клерк
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    63
    Государственное учреждение Самарской области "Дом дружбы народов", государственного учреждения Самарской области "Сурдоцентр Самарской области", Государственное учреждение Самарской области "Самарский региональный ресурсный центр", ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЙ ЦЕНТР", Государственное учреждение Самарской области «Служба транспортного обеспечения», Государственное учреждение Самарской области "Перспектива" и т.д и т.п.

  12. #42
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    А у нас тоже объявили сокращение младшего персонала у которых з/п итак гроши , зато взяли нового начальника с з/п аж нам и не снилось не падайте аж 3 тыщи у.ё. по нынешнему курсу . Знаю абсурд - хозяин барин

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •