×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1042
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Цитата Сообщение от ЛИС*** Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу что нужно сдавать 2-ндфл нулевой
    Мне сказали, в 7 ИФНС (Москва) висит объявление - 2 НДФЛ сдается в такой-то кабинет, нулевая форма в такой-то. Пытаюсь дозвониться туда-бесполезно

  2. #32
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,688
    ЛИС***, это московские приколы В остальных городах это обычно не принято

  3. #33
    Аноним
    Гость
    При сдачи отчета по НДФЛ, обязательно ли ИНН сотрудника? Достаточно ли паспортных данных?

  4. #34
    Аноним
    Гость

    2-НДФЛ не качается с рекомендованного администратором сайта...

    Добрый день!

    Попыталась скачать программу 2-НДФЛ с сайта гнивц, не получилось. Точнее скачала пару дней назад все диски, кроме 6 и 8. А сейчас вообще на сайте ничего не открывается.
    Кому посчастливилось скачать программу с сайта? Или это глюки моего компьютера? Может кто-то поделится с 6 и 8 диском?
    Буду признательна.

  5. #35
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,688
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    При сдачи отчета по НДФЛ, обязательно ли ИНН сотрудника? Достаточно ли паспортных данных?
    МОжно без ИНН

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Попыталась скачать программу 2-НДФЛ с сайта гнивц, не получилось. Точнее скачала пару дней назад все диски, кроме 6 и 8. А сейчас вообще на сайте ничего не открывается.
    Кому посчастливилось скачать программу с сайта? Или это глюки моего компьютера? Может кто-то поделится с 6 и 8 диском?
    Буду признательна.
    Только что пробовала, 6 и 8 прекрасно качаются. Попробуйте через другой браузер зайти

  6. #36
    Аноним
    Гость
    Т.е. в налоговой примут отчет без ИНН сотрудников, по паспортным данным. Спасибо.

  7. #37
    Клерк
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    793
    Цитата Сообщение от irina0977 Посмотреть сообщение
    Когда форму 1-НДФЛ формируете есть ОКАТО???
    Есть. все разобралась сама. Действительно в справочниках-налогах. просто у меня 2 фирмы. и в одной не было вбито.

  8. #38
    Клерк Аватар для Smaili
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Accountant_opt4 Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема. Формирую отчетность 2-НДФЛ в 1С:Бухглалтерия 7.7. релиз 503
    Выгружаю xml файл. При проверке Checkом выдаётся следующее сообщение: <<Несовпадение версии файла ресурсов>>.

    Что бы это могло значить?
    А у меня выскакивает, что нужно заплатить, тогда будет возможность распечатать.

  9. #39
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    скачала пару дней назад все диски, кроме 6 и 8
    Если, случаем, мешают дополнительные буковки после названий некоторых дисков, то можно вместо "сохранить как" применить "сохранить в папке загрузки". Лягут без этих буковок (бороться с ними, вообще-то, не обязательно) в "Мои документы".

  10. #40
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080
    Цитата Сообщение от Smaili Посмотреть сообщение
    А у меня выскакивает, что нужно заплатить, тогда будет возможность распечатать.
    ??? Абсолютная новинка в 1С. Может быть "Франчайзи 1С" освоила такую вставку в нелицензионные? В версии 503 не пробовал. Обращаю внимание на то, что есть 504.

  11. #41
    Аноним
    Гость
    Уважаемые форумчане, а подскажите, если у меня стоит версия за 2007год, нужно именно обновления скачать... ведь данные не хочеться по новой вводить!

  12. #42
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,688
    Bucom, это не про 1С Это про Налогоплательщик 2008

  13. #43
    Аноним
    Гость

    НДФД белорусов

    Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, новичку, как в 1С ЗиК указать адрес проживания сотрудника-белоруса для сдачи 2-НДФЛ в налоговую?

  14. #44
    Аноним
    Гость

    Нулевой отчет по НДФЛ в Москве

    Неоднократно сдавала, как здесь выразились, "нулевой отчет" по НДФЛ. Он состоит из обыкновенного письма с информацией, что заработная плата не начислялась и не выплачивалась, сведения по форме 2-НДФЛ за 200_ год представляться не будут. И все, никаких проблем никогда не возникало.

  15. #45
    Марина5896563
    Гость
    Я первый раз сдаю 2-ндфл. У меня 12 работников. На каждого сделала справки, на дискету записалось 12 отдельных файлов по каждому сотруднику.
    Так и должно быть?
    В налоговую несу не один общий файл а все 12 ?
    Очень жду ответ. Спасибо

  16. #46
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Марина5896563 Посмотреть сообщение
    Я первый раз сдаю 2-ндфл. У меня 12 работников. На каждого сделала справки, на дискету записалось 12 отдельных файлов по каждому сотруднику.
    Так и должно быть?
    В налоговую несу не один общий файл а все 12 ?
    Очень жду ответ. Спасибо
    Нужен один(!) xml-файл.
    А Вы часом не печатные формы записали на дискету?

  17. #47
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    351
    Доброе утро уважаемые бухгалтера,хотелось бы задать вам пару вопросов по поводу заполнения карточки 2-ндфл в программе налогоплательщик-2008.
    1)включаются ли в сумму дохода за месяц компенсация за неоплаченный отпуск или она отдельно где то прописывается?
    2)что делать со стандартным вычетом в 400руб.сотрудника,если он в апреле 2008 года уволился и к моменту ухода суммарный доход с начала года составлял 16904,97руб.,а потом в августе этот же сотрудник устроился обратно,но на другую должность?
    3)И еще хотела уточнить,я с этой программы работаю в первый раз,не мог бы кто нибудь объяснить последовательность вбивания данных в нее,а то не совсем получается,сначала ведь надо заполнить рааздел Доходы?
    4)в данном разделе есть графа доходы и налоги,она полность должна быть заполнена?или тока отдельные строки,если да то какие?
    Помогите пожалуйста разобраться!

  18. #48
    Клерк
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Неоднократно сдавала, как здесь выразились, "нулевой отчет" по НДФЛ. Он состоит из обыкновенного письма с информацией, что заработная плата не начислялась и не выплачивалась, сведения по форме 2-НДФЛ за 200_ год представляться не будут. И все, никаких проблем никогда не возникало.
    Спасибо!!!

  19. #49
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,043
    Была сегодня в своей налоговой-про программу не слышали, говорят у ниих нет. Соответственно, не принимают . Это только у нас или нигде еще не принимают?
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  20. #50
    Клерк Аватар для bangbang
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    221
    здравствуйте!
    проверяю программой CheckXML - выдает ошибку:

    Элемент: СвДохСтав/ДохВыч[position()=2]/НомМес/
    Значение: ''
    Предупреждение: Ошибка в данных (CRC).

    что это может быть не знаете?

  21. #51
    Аноним
    Гость
    Скажите, пожалуйста, сдается только справка 2-НДФЛ (за работников) + дискета, или еще какие-нибудь формы надо?

  22. #52
    Аноним
    Гость
    Какой код дохода нужно указывать для компенсации при увольнении 2012 или 4800? или вообще какой-то другой?

  23. #53
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от irina0977 Посмотреть сообщение
    Мне сказали, в 7 ИФНС (Москва) висит объявление - 2 НДФЛ сдается в такой-то кабинет, нулевая форма в такой-то. Пытаюсь дозвониться туда-бесполезно
    Сдавала в том году в 7 ИФНС нулевку. Просили письмо от организации, что деятельность не велась и справку из банка, что денежные средства на ЗП не перечислялись

  24. #54
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, сдается только справка 2-НДФЛ (за работников) + дискета, или еще какие-нибудь формы надо?
    Дискета и реестр. Cправки не нужны.

  25. #55
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, а подскажите, если у меня стоит версия за 2007год, нужно именно обновления скачать... ведь данные не хочеться по новой вводить!
    Присоединюсь к вопросу.Подскажите а?

  26. #56
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,043
    Присоединюсь к вопросу.Подскажите а?
    даже при скачивании версии 2008 года, которая ставится отдельно, есть такая функция как импорт. Не надо ничего заново вводить.
    Меня очень интересует-приняли ли у кого уже 2-НДФЛ? И в какой версии?
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  27. #57
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Fraxine Посмотреть сообщение
    даже при скачивании версии 2008 года, которая ставится отдельно, есть такая функция как импорт. Не надо ничего заново вводить.
    Меня очень интересует-приняли ли у кого уже 2-НДФЛ? И в какой версии?
    Отличие файла подготовленного в версии 2007 года от файла из версии 2008 года в значение тега <ГодДох> <ГодДох>2008</ГодДох>
    ну кроме доп кодов дохода из них реально встречается 2762 мат помощь на рождение.

    Но это страшная коммерская тайна!

  28. #58
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,043
    Отличие файла подготовленного в версии 2007 года от файла из версии 2008 года в значение тега
    я не спорю, что они одинаковые, вопрос был про повторный ввод данных.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  29. #59
    Аноним
    Гость

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Дискета и реестр. Cправки не нужны.
    Добрый день! Дайте ссылочку,где скачать бланк РЕЕСТР! Пож-та,а то у меня инфо-бухгалтер какую-то гадость выдает,вместо реестра,после слов ... в ИФНС ....
    ПИШЕТ:"файл:ДОХОД_2НДФЛ_7714_77...ДАЛЕЕ буквы цифры,бред!

  30. #60
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,688
    Все бланки есть в разделе Бланки

+ Ответить в теме
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •