×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 86 из 86
  1. #61
    Аноним
    Гость

    Вопрос Журнал регистрации БО

    В 2008 году Журнал регистрации БО формировался отлично - была вся информация по БО, сейчас формируется только Журнал по санкционированию расходов бюджета.Так и должно быть, или что-то не так делаем?

  2. #62
    Аноним 1402
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    В 2008 году Журнал регистрации БО формировался отлично - была вся информация по БО, сейчас формируется только Журнал по санкционированию расходов бюджета.Так и должно быть, или что-то не так делаем?
    Почему? Есть журнал регистрации БО в регламентированных регистрах БУ

  3. #63
    Аноним
    Гость
    Ответьте пожалуйста где релиз посмотреть какой?

  4. #64
    Аноним 1402
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ответьте пожалуйста где релиз посмотреть какой?
    Ну у меня 1С и релиз 632. Отчеты-регламентированные регистры бюджетного учета-Журнал регистрации бюджетных обязательств (0504064)

  5. #65
    Аноним
    Гость

    журнал регистрации БО

    Журнал есть, но он не заполняется автоматически!!!!Почему? Релиз 630- надо обнавлять...

  6. #66
    Аноним 1402
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Журнал есть, но он не заполняется автоматически!!!!Почему? Релиз 630- надо обнавлять...
    Конечно обновлять и немедленно!!! 630 релиз еще по инструкции 25н, а начиная с 631-по 148н.

  7. #67
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    85
    Аноним 1402 ну значит у меня тоже 632.

  8. #68
    Аноним 1402
    Гость
    Цитата Сообщение от Катюшка_Шмель Посмотреть сообщение
    Аноним 1402 ну значит у меня тоже 632.

    тогда все должно нормально заполняться, я не помню как выглядел этот документ в 2008 году, но все необходимое в 632 релизе есть (документ,дата,номер,счет, дата постановки на учет). Все это формируется автоматом. Попробуйте пересчитать бух итоги или обновите заново только этот отчет. Думаю, должно получиться.

  9. #69
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    85
    Аноним 1402 а Вы по предпр.деятельности и по бюджету разные обязательства заводите?Я вот например беру приказ в комАндировку - там 212 и 222 по бюджету, и 222 по ПД - я создаю одно обязательство по бюджету, второе по ПД, дату ставлю одну и ту же.А Вы как делаете?

  10. #70
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    85
    Еще вопрос возник: При регистрации БО необходимо выбрать основание-договор.Кого выбирать в качестве контрагента при учете командировок, и какой номер и дату договора - основания ставить?

  11. #71
    Клерк Аватар для desna
    Регистрация
    30.05.2006
    Сообщений
    1,482
    Цитата Сообщение от Катюшка_Шмель Посмотреть сообщение
    Еще вопрос возник: При регистрации БО необходимо выбрать основание-договор.Кого выбирать в качестве контрагента при учете командировок, и какой номер и дату договора - основания ставить?
    Катюшка_Шмель, а демо-версию 1С вы не пробовали смотреть или просто лень?

  12. #72
    Аноним 1402
    Гость
    Цитата Сообщение от Катюшка_Шмель Посмотреть сообщение
    Аноним 1402 а Вы по предпр.деятельности и по бюджету разные обязательства заводите?Я вот например беру приказ в комАндировку - там 212 и 222 по бюджету, и 222 по ПД - я создаю одно обязательство по бюджету, второе по ПД, дату ставлю одну и ту же.А Вы как делаете?
    и я так же делаю

  13. #73
    программист
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    198
    посту #70 контрагент - пусто; номер, дата - здесь возможны варианты

  14. #74
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    85
    desna извиняюсь за глупый вопрос, а где ее посмотреть?

  15. #75
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Катюшка_Шмель Посмотреть сообщение
    desna извиняюсь за глупый вопрос, а где ее посмотреть?
    при обновлении программы демо-версия сама установиться, первый раз откроете в монопольном режиме (если у вас сетевая версия). Вот там и посмотрите все, что нужно.

  16. #76
    Клерк Аватар для desna
    Регистрация
    30.05.2006
    Сообщений
    1,482
    Цитата Сообщение от Катюшка_Шмель Посмотреть сообщение
    desna извиняюсь за глупый вопрос, а где ее посмотреть?
    когда саму программу 1 С запускаете, там должен быть списочек, откуда вы ее выбираете, вот в этом списочке есть демо версия
    Отсутствие замечаний со стороны контролирующих органов это - не ваша заслуга, а их недоработка.

  17. #77
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    85
    desna спасибо, но мне кажетсв списке том ее нет, ну завтра на работе посмотрю

  18. #78
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    85
    Не нету у меня демо версии

  19. #79
    Аноним 44
    Гость
    Цитата Сообщение от Катюшка_Шмель Посмотреть сообщение
    Не нету у меня демо версии
    Попросите программиста установить или сами поищите фаил 1SB61Dem. конечно не факт, что программист вам его оставил, но попробовать можно. Добавте в список демо-версию и пользуйтесь на здоровье.

  20. #80
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    85
    Ниче программист не оставил - он у нас приходяший, позвонила ему сказал только в пятницу принесет.

  21. #81
    Аноним 44
    Гость
    Цитата Сообщение от Катюшка_Шмель Посмотреть сообщение
    Ниче программист не оставил - он у нас приходяший, позвонила ему сказал только в пятницу принесет.
    ну значит до пятницы

  22. #82
    Клерк
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    9
    Еще раз ВСЕ здравствуйте. Подскажите, если знаете, следующее:

    Регистрирую новое Бюджетное Обязательство или обязательство по ПД (Документы - Санкционирование расходов). Дт: 501.13.1, Кт:502.11.1 и Дт:504.12.2, Кт:502.12.2 соответственно.
    Но! При формировании оборотно-сальдовой ведомости (Отчеты - Стандартные отчеты) данные по этим счетам отсутствуют

    Я не специалист по программе и не бухгалтер, но на данный момент вынужден решать эти проблемы.

  23. #83
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от cheliya Посмотреть сообщение
    Еще раз ВСЕ здравствуйте. Подскажите, если знаете, следующее:

    Регистрирую новое Бюджетное Обязательство или обязательство по ПД (Документы - Санкционирование расходов). Дт: 501.13.1, Кт:502.11.1 и Дт:504.12.2, Кт:502.12.2 соответственно.
    Но! При формировании оборотно-сальдовой ведомости (Отчеты - Стандартные отчеты) данные по этим счетам отсутствуют

    Я не специалист по программе и не бухгалтер, но на данный момент вынужден решать эти проблемы.
    А документы точно проведенные? Галочка есть? На панели инструментов есть кнопочка ДК при ее нажатии можно посмотреть проводки или правой клавишей мыши выберите "проводки операции". Они есть?
    Покажите мне человека, который не ошибся ни разу в жизни, и я покажу вам человека, который ничего не достиг. © Джоан Коллинз.

  24. #84
    Клерк
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    9
    Всем спасибо, разобрался. Документы бухгалтер провела, галочки есть, но вот раздел л/c решила (почему-то) не указывать, отсюда и пустая оборотно-сальдовая ведомость, да собственно и проводки тоже пустыми были пока раздел л/с не указал.

    Kurti, спасибо

  25. #85
    Клерк
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    8
    подскажите, пожалуйста, как поступить. Приняли БО, в фин.органе ему присвоили регистрационный номер, под этим номером мы поставили БО на учет в 1С документом "Регистрация БО". Теперь сумма по этому БО изменилась и в фин. органе старое БО сторнировали и зарегестрировали новое БО с новым номером. Как в 1С сторнировать старое БО?

  26. #86
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от tusy46 Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, как поступить. Приняли БО, в фин.органе ему присвоили регистрационный номер, под этим номером мы поставили БО на учет в 1С документом "Регистрация БО". Теперь сумма по этому БО изменилась и в фин. органе старое БО сторнировали и зарегестрировали новое БО с новым номером. Как в 1С сторнировать старое БО?
    Может сделать новое БО с новым номером на нужную сумму и старое БО (только новым документом) на старую сумму только с "-" ? ИМХО, конечно.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •